Кто ходит в круглосуточный сад? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:10
ответ для Страшилище , на сообщение « Кто ходит в круглосуточный сад? »
  #51
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


А что мешает автору пойти работать в круглосуточный детсад?
Я водила сына в такой садик и там практически жила няня, хоть она и беженка из чечни, но мы ей были очень довольны... она была очень ласковая, дети ее любили и на ночь оставались с удовольствием с ней, никто не плакал. Вот человек с сыном был тоже в трудном материальном положении, но они были накормлены, одежду им все родители тащили, на праздники всегда подарки и на отсутствие еды они не жаловались...
Денег кстати там больше выходит если еще и ночной няней подрабатывать...
А про 17ч. полный развод-ищите сад до 19ч.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:52
ответ для Страшилище , на сообщение « Кто ходит в круглосуточный сад? »
  #52
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Сын ходил последние 2 года перед школой в круглосуточный садик. Как раз на ЮЗ (в районе Пионерстроя), не помню номер сада. Это был единственный сад, куда мы смогли попасть в августе, когда переехали на Ветеранов. Из плюсов - да, я забирала ребенка в 19 ч или в 19.30, удобно, никто не жаловался, что "поздно пришли". На весь садик оставалась парочка-тройка ребятишек с ночевкой, остальных разбирали домой.
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:17
ответ для Zaychonka , на сообщение « +1 Было бы желание - а ПАХАТУРЫ в... »
  #53
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
Не могу найти работу, тк ребенка нужно забирать до 17 часов
Подскажите, кто водит в круглосуточный сад и как там ребенку?
Интересует ЮЗ
Мы ходим в такой, обычный сад, где-то даже лучше других (если почитать здесь на ЛВ), некоторые родители даже и не знают, что он круглосуточный. Моя не ночует, но иногда забираю ее после 19-00, очень удобно, забрать некому, а ты знаешь, что ребенок накормлен ( ужин), а те кто остается их еще перед сном кормят ( йогурт, печенье), со всего сада.У нас в группе неблагополучных семей нет, одного мальчика мама иногда оставляет, но у нее работа разъездами по области, и еще одного мальчика когда у мамы с папой смена в один день совпадает. А так со всего сада ночует человек 10.
Цитата:
Сообщение от Ядрена Вошь Посмотреть сообщение
автор отказывается от работы за 45 тыщ, но при этом ноет, что 7 тыщ это мало
реально разводка
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=872
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=859
еще автор пишет, что с трудом хватает на еду, едят хлеб, а вещи не покупают.
при этом автор активно участвует в ОЗ, покупает зеркала, шторы, батуты, очень хочет купить куому,
В общем, бред.
А ну да, после того, как из тебя вытащат 200 грамм глистов, еще и не такое понаписать можно.
И что? Я тоже иногда участвую в ОЗ именно из-за того, чтобы сэкономить, футболки, пижамы, ребенку платье купила там за 150 руб, в Ленте такое висит 300.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:44   #54
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
А в круглосуточный сад лучше не ходите, контингент там уж очень специфический, да и детям там тяжело без мам целую неделю.
А ваш ребенок ходил в такой сад, что бы вы про контингент писали?
Автор, у меня ребенок ходил в круглосуточные ясли в Московском районе(тоже была вынуждена из-за работы, заканчивала только в 20:30 а еще доехать) Какой я только хрени (уж простите) от вот таких "знающих" начиталась и наслушалась когда решилась на круглосуточный.Ни каких таких "специфических" мам-пап там не наблюдала, наоборот с утра такие иномарки подъезжали,( на одной запомнился пропуск "Охрана президента" ) Почему родители не брали няню, не знаю, в моем случае это было невозможно, потому что садик в другом конце района, не всякая няня на перекладных будет возить ( а уж на такси ежедневное я тогда не зарабатывала)
Оф. детей перестаю выдавать в 8 вечера, но не оф. конечно же можно договорится забирать и попозже, до 23 где-то.Чесно говоря на ночь оставалось не более 3-4 деток.
Есть еще ньюансы.В ночь со среды на четверг садик закрыт, т.е. в среду до обычных 19:00.И если вы оставили на сутки, значит через сутки( с утра) забираете его домой.Такого что бы привели в понедельник и забрали в пятницу нет, если Вам надо так, то РОНО предложит выездные садики загородом.
Что касается самих яслей, вспоминаю с самыми прятными чувствами. Изумительные педагоги, ни когда ни каких инцидентов.При чем не было воспитателей которые пришли про принципу - у меня тут свой ребенок. Дети всегда были опрятно одетые, все заправлено, если что сразу переодевали. Докармливали кто сам не справлялся или не хотел.И еще один показатель, маленькие крохи двухлетние не плакали в раздевалке по утрам, а уж если кто и закапризничает, то их аккуратненько брали на ручки из рук мам, уговаривали, ходили с ними на руках.Я готова в ноги кланятся всем кто работал с моим ребенком. Кстати года через три загородом мы встретили воспитательницу, так она узнала сильно подросшего сына, и помнила как его зовут, и какие-то его личные ньюансы, было очень приятно.
А потом мы по возрасту нам нужно было переходить в садик, и у меня отпала необходимость поздно забирать, перевели нас в садик, который чуть ли не лучшим в районе считается, очереди на него - бои местного значения. А по факту, я вздрогнула, ну совсем все по другому, не то что плохо, но вот нет той любви и обожания. Сын два месяца просил отвезти его в "старый" садик. Как только поворачивали не туда, начинал плакать. Даже в выходные старались по дороге в новый сад не ездить, у него истерики начинались
Я в свое время наслушалась про контингенты и социальное неблагополучие, только нервы себе мотала зря, не повторяйте мои ошибки А у всех таких "утверждающих" и "в теме" все таки стоит спрашивать - а сами то в круглосуточный ходили прежде чем слухи и чушь распространять?
Зы. За темой не слежу, если будут вопросы в личку.Удачи
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:54
ответ для Лечу , на сообщение « Девочки, ну неужели Вам не стыдно?... »
  #55
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Мадам Фи Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели Вам не стыдно? Во-первых, если уж Вы прошлись по постам автора, то могли заметить, что везде сквозит одно - просьба подсказать, ГДЕ можно найти подешевле. По-моему, нет никаких сомнений в том, что у автора напряг с деньгами. При этом все ее ответы очень последовательны и нет никаких несоответствий и противоречий одного поста другому. А что касается участия в ОЗ - так это лишнее подтверждение тому, что автор нуждается. Ну где Вы еще купите товары по цене приближенной к себестоимости? А то, что за несколько лет автор купила себе зеркало и шторы - неужели Вам кажется, что она шикует??? Тем более посмотрите, за какие "бешеные" деньги это было куплено А что касается Ваших упреков в том, что автор купила сыну батут и хочет ему куомы - ну постыдились бы! Разве Вы не отдадите последнее, чтобы порадовать своего ребенка? Разве Вам не хочется, чтобы у него были хорошая и удобная одежда? Может быть, она себе обувь третий сезон не покупает, а ему мечтает о Куоме - причем опять же распродажной! Вот честное слово противно Вас читать, представьте себя в такой жизненной ситуации!
C зарплатой 7 тыщ?
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:09   #56
Khalisêê
Элита
 
Аватар для Khalisêê
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
И что? Я тоже иногда участвую в ОЗ именно из-за того, чтобы сэкономить, футболки, пижамы, ребенку платье купила там за 150 руб, в Ленте такое висит 300.
но автор-то пишет, что денег хватает только на хлеб по выходным
Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
я тоже ращу сына трехлетнего одна. Работаю пом восп, получаю меньше 7тр, после оплаты ку, денег почти не остается, едим по выходным хлеб, а о вещах и не задумываюсь...
Все предложения работ это в основном до 22 часов или 2 через два.
А кроме сына больше у меня никого нет
нестыковочка в общем.
так еще автор и от работы в 45 тыщ отказался, чтоб за 7 работать и на ЛВ плакаться
__________________
♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬
Believe, believe the Dragonborn comes...
Khalisêê is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:12
ответ для Страшилище , на сообщение « Кто ходит в круглосуточный сад? »
  #57
Khalisêê
Элита
 
Аватар для Khalisêê
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 1 953


еще.
если автор работает помощником воспитателя, где она берет интернет в будни в рабочее время.
Или нонче в садах всем нянькам раздают ноуты с доступом в инет?
Khalisêê is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:05
ответ для Лечу , на сообщение « Девочки, ну неужели Вам не стыдно?... »
  #58
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Мадам Фи Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели Вам не стыдно? Во-первых, если уж Вы прошлись по постам автора, то могли заметить, что везде сквозит одно - просьба подсказать, ГДЕ можно найти подешевле. По-моему, нет никаких сомнений в том, что у автора напряг с деньгами. При этом все ее ответы очень последовательны и нет никаких несоответствий и противоречий одного поста другому. А что касается участия в ОЗ - так это лишнее подтверждение тому, что автор нуждается. Ну где Вы еще купите товары по цене приближенной к себестоимости? А то, что за несколько лет автор купила себе зеркало и шторы - неужели Вам кажется, что она шикует??? Тем более посмотрите, за какие "бешеные" деньги это было куплено А что касается Ваших упреков в том, что автор купила сыну батут и хочет ему куомы - ну постыдились бы! Разве Вы не отдадите последнее, чтобы порадовать своего ребенка? Разве Вам не хочется, чтобы у него были хорошая и удобная одежда? Может быть, она себе обувь третий сезон не покупает, а ему мечтает о Куоме - причем опять же распродажной! Вот честное слово противно Вас читать, представьте себя в такой жизненной ситуации!
+ 1000000
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:09
ответ для Khalisêê , на сообщение « еще. если автор работает помощником... »
  #59
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Ядрена Вошь Посмотреть сообщение
но автор-то пишет, что денег хватает только на хлеб по выходным


нестыковочка в общем.
так еще автор и от работы в 45 тыщ отказался, чтоб за 7 работать и на ЛВ плакаться
у вас автор просил помощи? кмк автор интересовался отзывами о круглосуточнх садах или я не права?
Цитата:
Сообщение от Ядрена Вошь Посмотреть сообщение
еще.
если автор работает помощником воспитателя, где она берет интернет в будни в рабочее время.
Или нонче в садах всем нянькам раздают ноуты с доступом в инет?
у нас в садике воспитательница с нянечкой во время тихого часа сидят в инете (восп приносит ссобой ноут), своими глазами видела, и что?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:18
ответ для Лечу , на сообщение « Девочки, ну неужели Вам не стыдно?... »
  #60
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Мадам Фи Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели Вам не стыдно? Во-первых, если уж Вы прошлись по постам автора, то могли заметить, что везде сквозит одно - просьба подсказать, ГДЕ можно найти подешевле. По-моему, нет никаких сомнений в том, что у автора напряг с деньгами. При этом все ее ответы очень последовательны и нет никаких несоответствий и противоречий одного поста другому. А что касается участия в ОЗ - так это лишнее подтверждение тому, что автор нуждается. Ну где Вы еще купите товары по цене приближенной к себестоимости? А то, что за несколько лет автор купила себе зеркало и шторы - неужели Вам кажется, что она шикует??? Тем более посмотрите, за какие "бешеные" деньги это было куплено А что касается Ваших упреков в том, что автор купила сыну батут и хочет ему куомы - ну постыдились бы! Разве Вы не отдадите последнее, чтобы порадовать своего ребенка? Разве Вам не хочется, чтобы у него были хорошая и удобная одежда? Может быть, она себе обувь третий сезон не покупает, а ему мечтает о Куоме - причем опять же распродажной! Вот честное слово противно Вас читать, представьте себя в такой жизненной ситуации!
Это и называется грамотный развод .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena