Школьная форма для девочки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 01:07
ответ для catwoman , на сообщение « Спасибо! Тема закрыта. »
  #51
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Я тоже посмотрела ссылки, честно сказать из всего мне понравились только одни шорты и всё. Блузки-юбки тут можно купить намного интереснее.
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:21
ответ для catwoman , на сообщение « Спасибо! Тема закрыта. »
  #52
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


мне понравился сарафан,но размера нашего нет и я так поняла в принципе не было))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:10
ответ для dusika , на сообщение « мне понравился сарафан,но размера... »
  #53
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Может кому-то будет интересно, вчера была в магазине ZARA, там появилась школьная форма для девочек синего и серого цвета, вполне приличная, модельки симпатичные. Форму быстро раскупают, на наш размер я уже не смогла ничего найти
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:23   #54
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Veronichk@ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить "Гермиону"?
Гермиона продается на Лиговском ( ссылка выше была). Ездили с дочкой туда в субботу, понравилось несколько костюмов, но так, чтоб сочетать еще доп. с сарафанами и юбками не получилось ( и в наличии на наш рост тоже не много было).
В итоге, пиджак купили в Салюте, сарафаны и юбки, надеюсь, приобретем подешевле в Детях или Юниоре ( в Салюте просто запередельные цены для меня)
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:33   #55
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Может кому-то будет интересно, вчера была в магазине ZARA, там появилась школьная форма для девочек синего и серого цвета, вполне приличная, модельки симпатичные. Форму быстро раскупают, на наш размер я уже не смогла ничего найти
она там уже месяц примерно висит
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:37
ответ для dusika , на сообщение « она там уже месяц примерно висит;) »
  #56
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
она там уже месяц примерно висит
Может быть ... Я ее увидела только вчера, а жаль, знала бы, поехала раньше.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:54   #57
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


речь ведь о юбке и сарафане?я просто сколько раз их смотрела ажиотажа не заметила,попробуйте обзвонить магазины,может найдете свой рост.мне тоже кстати понравились))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:03   #58
Семёновна
Рассудительная
 
Аватар для Семёновна
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Доблестный юго-запад
Сообщений: 4 318


Цитата:
Сообщение от пушЫстик Посмотреть сообщение
пробежалась по ссылкам. Нууу не знаю.. кардиган 100% акрил 600р, блузка половина полиэстер\половина хлопок 700р, сарафан полиэстер\вискоза\хлопок 700р. да еще месяц ждать и без примерки. ИМХО оно того не стоит
Насчет состава: если вещь хорошо носится, стирается и гладится, и ребенку в ней удобно и комфортно, не чешется не потеется - то лично мне по большому счету все равно, что написано на этикетке. Допускаю также, что всякие полиэстеры в настоящее время достигли того уровня, что вполне могут использоваться Уже ведь вроде никто не спорит с тем, что та же мембрана лучше в нОске, чем шерсть.. Но это исключительно мое мнение

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
тоже верно. я одежду заказываю частенько,а вот именно форму без примерки боязно(тем более у дочки параметры не стандартные
Воот, удивительное дело - что и мне самой лично проще вещи подобрать, и дочерям именно зарубежом. Видимо из-за того, что большинство моделей используют регулировку по полноте, а частенько еще и разную ростовку.

Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Я тоже посмотрела ссылки, честно сказать из всего мне понравились только одни шорты и всё. Блузки-юбки тут можно купить намного интереснее.
Насчет купить тут интереснее - да, не спорю, но лично мне просто банально жаль тратить море времени и денег на поиски того самого "поинтереснее". Тут я посидела пару часов ночью - и свободна. Это еще я не говорю про дочь грудничкового возраста, у той вообще 100% одежды оттуда..

Естессно, все вышенаписанное исключительно ИМХО Сама была бы счастлива одевать детей здесь, с примерками и по доступным ценам, но пока альтернативы зарубежному шоппингу, УВЫ И АХ, не нашла..
__________________
То, чего у нас нет, мы легко заменим тем, что у нас есть. Всё это - исключительно вопрос инициативы и позитивного мышления(с)

Анюта и весенние дочки: Вероника (01.05.03) и Маргарита (01.03.11)
Семёновна is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:26
ответ для Баньши , на сообщение « Мы у мл к первому классу покупали... »
  #59
Burunduk
Активный участник
 
Аватар для Burunduk
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от пушЫстик Посмотреть сообщение
Мы у мл к первому классу покупали черный вельветовый сарафан, пиджак и такие же брючки. Все залоснилось, стало белесым по швам очень скоро. А вот прошлогодний велюр-стреч, как новенький
Вы, наверное, ухаживать за вельветом не умеете. Уже три года покупаю только вельвет в МЛ. Из сарафанов вырастаем, а они как новые. Юбку и пиджак относили два года и отдали др. девочке.
Гладить с паром только с изнанки, и чистить липким роликом после стирки - зато натуральный и немнущийся материал.
А вот на шерстяном сарафане через пару месяцев появились катышки.
Burunduk is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:42   #60
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Вы, наверное, ухаживать за вельветом не умеете. Уже три года покупаю только вельвет в МЛ. Из сарафанов вырастаем, а они как новые. Юбку и пиджак относили два года и отдали др. девочке.
Гладить с паром только с изнанки, и чистить липким роликом после стирки - зато натуральный и немнущийся материал.
А вот на шерстяном сарафане через пару месяцев появились катышки.
Ну разумеется и тем не менее велюр у той же безрукой мамы и того же ребенка после года носки в прекрасном состоянии
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena