Детки на продленках - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 20:16
ответ для antique , на сообщение « как я рада ,что моя дочь не знает про... »
  #51
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Вот моя тоже пока не знает про эти ПСП, в компьютер не играет и совсем не интересуется компьютером, хотя дома он часто остается включенным. Телефон я ей предложила, правда, старенький, говорит, что не нужен. На самом деле я все время ее забираю после уроков, так что реально ей и не нужен он. После школы - музыкалка, свободного времени не так много. На переменах моя играет с девочками в Винкс и Петшопиков, еще они обмениваются наклейками, рисуют. Я спросила, что мальчики делают, говорит: "Бегают!" Но это только начало первого класса. В нашей школе есть прогулка в течение учебного дня, вроде все дети играют на площадке в подвижные игры. Честно говоря, этому я рада, потому что именно моей дочке не хватает подвижных занятий и общения с друзьями в другое время. Но мне кажется, даже если бы кто-то другой приносил бы игры и играл в них, моя бы все равно не заинтересовалась, это уже зависит от самого ребенка, так что, наверное, это личное дело каждого, приносить ли в школу такие игрушки, если не оговорено учителем заранее.
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:06
ответ для Pretty , на сообщение « Детки на продленках »
  #52
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


У нас сегодня один мальчик втихую от мамы принёс ноутбук в школу..... показать пацанам что-то.
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 09:18   #53
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
это уже зависит от самого ребенка, так что, наверное, это личное дело каждого, приносить ли в школу такие игрушки, если не оговорено учителем заранее.
Согласна. У нас в классе некоторые носят и ПСП, и телефоны с играми - играют. кто-то смотрит, кто-то бегает и в тот же "Твистер" играет с другими. У моего сына телефон "чтобы позвонить". Он даже не знает, как там радио включить, не надо ему. Иногда смотрит, как другие в ПСП играют - но не просит... другие интересы абсолютно.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:18
ответ для pogranec , на сообщение « Согласна. У нас в классе некоторые... »
  #54
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


Я думаю в сторону наоборот ,
не дать ли сыну сенсорный тел. в школу , чтоб был занят ,иначе он себе того гляди и голову разобьет в след. раз..а так хоть занят будет.На продленку не оставляю,
достаточно динам. прогулки -то брюки порвет в клочья , то пальцы вывернет
Классная уже предлагала сажать его с собой на скамеечку ,после нашего последнего похода в травму ..
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena