Подтяжка груди - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 16:53   #51
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
А если грудь очень большая? Шрамов много?
Реально сделать из 75 G размер D-E? Только чтобы "висели" и не болели.
Реально сделать все. Рубцы будут вокруг ореолы и верикально вниз (от соска), однако они со временем становятся малозаметными. И почему они должны болеть? Конечно в периоде после операции есть ощущения дискомфорта, но это нормально. А в будущем болеть не будут, зачем же в тогда делать операцию, если придется терпеть боль?
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:13   #52
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Спасибо за ответы
С рубцами, конечно, не очень хорошо, но по-другому не получится, судя по всему
Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:38   #53
zvetok30
Старожил
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 233


а реально ли сделать подтяжку груди без имплантов? грудь сильно отвисшая, ориентировочно 3-4 размера. Хотелось бы ее и уменьшить до 2.
И можно ли делать подтяжку с фиброзной мастопатией?
zvetok30 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 20:22   #54
Мама-Ляля
Частый гость
 
Аватар для Мама-Ляля
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 42


Скажите,пожалуйста,а что будет с корректированной грудью лет через 10-15 и более? Если к старости женщина начинает полнеть? И еще: не может ли эта операция сказаться на каких-нибудь "женских" процессах? Я имею в виду гормональный сбой,ведь это внедрение в женскую природу? Да,и на ощупь не будет ли грудь как два плотных мяча? Хотелось бы,чтобы при подтяжке все же не пропадала ее естественная приятная на ощупь мягкость)))
Мама-Ляля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:25   #55
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
а реально ли сделать подтяжку груди без имплантов? грудь сильно отвисшая, ориентировочно 3-4 размера. Хотелось бы ее и уменьшить до 2.
И можно ли делать подтяжку с фиброзной мастопатией?
Такую подтяжку сделать можно. Если разрешит маммолог, то операция будет проведена. Обычно у маммолога не возникает сомнений, да и при фиброзной мастопатии грудь можно сделать упругой и красивой без имплантов.Это некоторый плюс для пациента с таким диагнозом.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:31   #56
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Мама-Ляля Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а что будет с корректированной грудью лет через 10-15 и более? Если к старости женщина начинает полнеть? И еще: не может ли эта операция сказаться на каких-нибудь "женских" процессах? Я имею в виду гормональный сбой,ведь это внедрение в женскую природу? Да,и на ощупь не будет ли грудь как два плотных мяча? Хотелось бы,чтобы при подтяжке все же не пропадала ее естественная приятная на ощупь мягкость)))
Если своей железистой ткани много, то при наборе веса грудь тоже увеличится и может чуть подвиснуть. Ни на какие женские процессы опереация не влияет, тем более на гормональный фон, так как имплант инертен. На ощупь грудь будет мягкая. Имплан это не мячик накаченный до упора.. Можете на консультации его потрогать, чтобы убедиться в его натуральной "мягкости".
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:37   #57
Санчос
Участник
 
Аватар для Санчос
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 191


я в одной клинике в брошурке об увелечении, прочла о проблеме связанной с капсулированием импланта, это может произойти через 5 лет и через год, что это особенность восприятия инородного тела тела.(((
как же быть??..это заставляет задуматься...
( я сама подумываю об увелечении)
Санчос is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:05   #58
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Здравствуйте! Во время беременности поправилась на 30 кило,грудь стала больше размера на 2,сейчас похудела и практически вернулась в добеременный вес(точнее скоро в него вернусь),что произошло с грудью думаю объяснять не надо имплантанты не хочу,хочу иметь свою грудь,но меньше и чтоб не висела
Еще ореола соска стала огромной во время беременности но резать и уменьшать ее не хочу,возможно ли чтобы она смотрелачь эстетично без уменьшения или рекомендуется ее уменьшать?
И вопрос про длитеьность операции и про наркоз,возможно ли сделать эту операцию под эпидуралкой например,то есть не засыпая,А будучи в сознании,очень уж страшен общий наркоз,плох оя после него отходила после кесарева
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:16   #59
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Во время беременности поправилась на 30 кило,грудь стала больше размера на 2,сейчас похудела и практически вернулась в добеременный вес(точнее скоро в него вернусь),что произошло с грудью думаю объяснять не надо имплантанты не хочу,хочу иметь свою грудь,но меньше и чтоб не висела
Еще ореола соска стала огромной во время беременности но резать и уменьшать ее не хочу,возможно ли чтобы она смотрелачь эстетично без уменьшения или рекомендуется ее уменьшать?
И вопрос про длитеьность операции и про наркоз,возможно ли сделать эту операцию под эпидуралкой например,то есть не засыпая,А будучи в сознании,очень уж страшен общий наркоз,плох оя после него отходила после кесарева
Мы предпочитаем сочетанную анестезию - неглубокий общий наркоз плюс очень хорошее местное обезболивание тканей, с которыми работает хирург. Неспящий пациент всегда будет находиться в состоянии стресса и мешать работе. Ни один пациент Клиники не жаловался на наркоз, а наоборот все отмечали то, что они выспались, были бодры. Мы - клиника высшей категории и не можем себе позволить несовременные наркозы.
Операция длится в зависимости от того что делаем. А мы с Вами и не определились что надо делать. Рассчитывайте на длительность от 2 часов.
Ореола-это ваши предпочтения. Кому-то нравится большая, кому-то нет. Вы хотите довериться нашему вкусу или отталкиваться от своего? Косметически размер ореолы не уменьшить, но подтяжку можно сделать через ореолу и заодно ее уменьшить.
Может лучше подойти на консультацию?
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:49   #60
МАШУЛИЧКА
Элита
 
Аватар для МАШУЛИЧКА
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Савушкина в конце, Черная речка, Старая деревня, ИНОГДА Петроградка
Сообщений: 1 910


подскажите, сколько должно пройти времени после окончанеие гв, чтобы можно было делать подтяжку груди ????
МАШУЛИЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena