обокрали средь бела дня!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 12:00   #51
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Ла&на Посмотреть сообщение
Чего-то мы с Вами ущли от темы автора
Нет,я не спорю с Вами,я выражаю своё ,субьективное мнение.И не про крышевание речь шла,а про то,что кто и чем занимается-всем известно.Видимо мы о разном с Вами.Я о бездействии.
Согласен. Автор, сорри за ОФФ.
А по поводу бездействия - да ясен пень, менты в отделах ничего делать не хотят, кроме как пьяных обирать.
Но, как бывший работник МВД, думаю, Вы согласитесь - если отдел будет завален зарегистрированными заявами на тему грабежей в одном и том же районе, т.е. на их "земле" - шевелиться придется полюбому, ведь они ж не могут заявы эти просто в урну бросить. Да и в прокуратуру может какой-нибудь энтузиаст обратиться...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:05
ответ для Konstan , на сообщение « Согласен. Автор, сорри за ОФФ. А по... »
  #52
Л а н а
Небожитель
 
Аватар для Л а н а
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Сосновая поляна-Балтийская Жемчужина
Сообщений: 18 472


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Согласен. Автор, сорри за ОФФ.
А по поводу бездействия - да ясен пень, менты в отделах ничего делать не хотят, кроме как пьяных обирать.
Но, как бывший работник МВД, думаю, Вы согласитесь - если отдел будет завален зарегистрированными заявами на тему грабежей в одном и том же районе, т.е. на их "земле" - шевелиться придется полюбому, ведь они ж не могут заявы эти просто в урну бросить. Да и в прокуратуру может какой-нибудь энтузиаст обратиться...


Конечно,правы Вы.
Но я,например,не пойду.У меня этот осадок,наверно,на всю жизнь остался.
__________________
Л а н а is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:35
ответ для Л а н а , на сообщение « :053: Конечно,правы Вы. Но... »
  #53
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Согласен. Автор, сорри за ОФФ.
А по поводу бездействия - да ясен пень, менты в отделах ничего делать не хотят, кроме как пьяных обирать.
Но, как бывший работник МВД, думаю, Вы согласитесь - если отдел будет завален зарегистрированными заявами на тему грабежей в одном и том же районе, т.е. на их "земле" - шевелиться придется полюбому, ведь они ж не могут заявы эти просто в урну бросить. Да и в прокуратуру может какой-нибудь энтузиаст обратиться...
Цитата:
Сообщение от Ла&на Посмотреть сообщение

Конечно,правы Вы.
Но я,например,не пойду.У меня этот осадок,наверно,на всю жизнь остался.
Собственно, это я и имела в виду. Что при большом кол-ве заяв, им выгоднее прихватить красавчика (которого вычислить не так уж и сложно, они по району всем известны обычно), чем копить нераскрытые дела. Но сами подумайте - если заявлений не будет, то шевелиться и подавно не будет никто!!! По статистике на подведомственной территории все хорошо, правонарушений нет. Кого ловить-то? Абстрактных преступников? И чего с ними делать потом, если потерпевших нет? Ведь, если не ошибаюсь, употребление наркоты - это не преступление...
Да, я согласно, это муторно. Но в отделениях ко мне всегда относились очень по-человечески, вот ничего не могу сказать. Кстати, особенно геморойно становиться, если этих уродов таки ловят - времени на снятие показаний, опознание и присутствие в суде уходит уйма. Не далее как в пятницу провела в суде практически весь рабочий день. И зимой сколько еще катались с сыном в отделения. НО! Без этого-то все равно никак. Уж не знаю, сколько дадут этим двоим, отобравшим у сына тел. с угрозой применения ножа, но сидят они с февраля, пока следствие длится. И, кстати, очень довольна, что мой почти 16-летний товарищ присутствовал в суде, видел, как этих двоих в наручниках привели и в клетку посадили. Чтоб наглядно стало понятно, чем такие "шутки" заканчиваются в реале. А то возраст дурной, по своим знакомым помню - все какой-то игрой кажется. Вот эти двое и доигрались. Ну и тел., подаренный на ДР, вернули
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:52
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #54
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


ужас какой((
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:29
ответ для Aisssha , на сообщение « а я там вечерами бегаю...страшно, блин »
  #55
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
а я там вечерами бегаю...страшно, блин
не бойтесь, он за Вами бежать не будет- здоровье не то главное не останавливайтесь
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:38
ответ для Paloma , на сообщение « я в такой ситуации сама избила сумкой... »
  #56
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
я в такой ситуации сама избила сумкой придурка этого, я в ярости страшна, не контролирую себя, планка падает и всё.
но у меня вообще в подъезде было, я зашла, а он там уже был.
респект Вам а на меня ярость напала уже после случившегося в момент - тупила жутко
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:38
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #57
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


А не фиг ходить, как ювелирная лавка, обвешанной самоварным золотом по самое немогу. Или фамиьные бриллианты в клубешник можно еще нацепить, пойти пешком домой через Сосновку, а потом жаловаться...
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:40
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #58
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


в милицию возможно и обратимя завтра, если конечно не поздно, на третий день после преступления(( но тока из вредности- милиция пусть работает (или пусть голова болит))) , а вдруг поймают гада
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:43   #59
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А не фиг ходить, как ювелирная лавка, обвешанной самоварным золотом по самое немогу. Или фамиьные бриллианты в клубешник можно еще нацепить, пойти пешком домой через Сосновку, а потом жаловаться...
да если бы развешенные были!!!! отобрал то серьги любимые и кольцо одно простенькое а у сотрудницы цепочку, кольцо одно и мобильник неужели это называется "быть обвешенным самоварным золотом по самое немогу"???
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:12   #60
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Не обращайте внимание!Пишите заяву в милицию. Удачи Вам и пусть на Вашем пути больше таких гадов не попадалось!
Я тоже как то с ребенком в коляске гуляла....поверьте золотом и бриллиантами я не обвешена, мобильник у мну самый дешевый. Всё время в этом парке гуляля, одета не богато.А тут за мной мужик(из приезжих) бежал, я не из пугливых, но здесь стало страшно......за ребенка.Теперь в парк ни ногой....говорят теперь и возле школы нападают...мобильники отнимают....было тихое место, вот стройку века затеяли....и началось:то убьют кого-то, то изнасилуют,то грабанут.
__________________
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena