А никто не хочет в Анапу на машине? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 11:33   #51
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Ну кто утром в первый выходной в 6 утра будет по КАД в пробках толкаться? Народ еще не похмелился даже - какие дачи?
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 12:22   #52
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну кто утром в первый выходной в 6 утра будет по КАД в пробках толкаться? Народ еще не похмелился даже - какие дачи?
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 13:10
ответ для ПризракБелойДамы , на сообщение « :) »
  #53
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


да, интересно, может быть и мы в следующем году созреем
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 08:24
ответ для Xинин , на сообщение « А кто хочет в Анапу на машине? »
  #54
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


А мы уже в Анапе, вчера приехали, уже отоспались, отдыхаем

Поездка получилась посложнее чем в прошлом году. До Москвы доехали быстро, почти вся дорога в отличном (в сравнении с тем, что там раньше было) состоянии, КАД проскочили легко, а вот дальше... Трассу М4 ремонтируют во многих местах, из-за этого на ней даже в выходные утром пробки (страшно представить себе какое мясо творится там по будням днем), из-за этого до Ельца мы ехали вместо положенных 12-13 часов целых 17. Далее в Ельце остановились в гостинице, поспали 4 часика и поехали дальше. От Ельца поехали в Джугбу - я завозил туда своего приятеля. Оттуда уже в Анапу - вышло еще 15 часов. Но в целом нормально - не убил даже ни одного колеса

Из происшествий (автомобильная тематика как-никак):
1. На КАД сразу при выезде на нее прилетела каменюка в лобовое - негостеприимно встретила!
2. В ростовской области знаменитые ростовские гайцы пытались поймать меня на их излюбленной "встречке" - остановили меня и еще одну машину. Я был вторым обгоняющим в том месте, так что просто не стал останавливаться - гайцы люстру включили, но догонять не поехали
3. Чуть позже там же поймали на превышении на 50 км/ч - разошлись миром (штраф делить на три), предлагали даже с мигалками эскортировать до следующего патруля
4. За Краснодаром адыгейские гайцы пытались отобрать права за обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" (по факту было опережение без обгона и выезда на встречную полосу), популярно объяснил им, что оснований для изъятия прав у них нет и судье разбираться (ох и любят они судом попугать) просто не с чем, гайцы были злые, но пришлось меня отпустить просто так и с правами

В-общем, было весело И мы в шоке от своей дочки - вела себя просто идеально! Не капризничала, просто спала половину времени, а остальное время слушала аудиосказки по МР3-плееру, смотрела на окружающие пейзажи, веселилась всячески и нас (троих взрослых) развлекала Говорит, что очень понравилось ехать на машине и хочет еще! Мы готовились к худшему, конечно, да и бабушки-дедушки мозги выедали на тему того, что с ней будет тяжело - все оказалось ерундой!!!

Едьте аккуратно, не нарушайте ПДД!!! Если кто собирается, то выезжать из Питера лучше часиков в 8-9 вечера, не позже, чтобы кусок после Москвы проезжать часов в 6 утра. А так - сами по себе дороги лучше, чем в прошлом году, просто надо выбирать такое время, чтобы в пробки не попадать.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:17
ответ для Xинин , на сообщение « А мы уже в Анапе, вчера приехали, уже... »
  #55
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Молодцы! Ваше умение разговаривать с ГИБДД .. - вах! (ни я, ни муж не умеем)
MIR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena