Ваше..мнение.о..заговорах..приворотах..проклятьях. .гадалки.и.тд. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 02:27
ответ для Dione , на сообщение « да уж, прикольно сходили... хорошо, что... »
  #51
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
да уж, прикольно сходили... хорошо, что 29 яиц она кинет через плечо сама
__________________
Drozdik87 is offline  
Старый 16.11.2010, 02:30   #52
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Идти надо к тем, кто денег не берет. Остальные шарлатаны. Хотя я ваще во все эти порчи не верю, но наличие бабок именно как знахарок не отрицаю.
вы таких знаете?
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline  
Старый 16.11.2010, 11:09   #53
milanova
Элита
 
Аватар для milanova
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
Добрый..Вечер!!
Уже..давно...читаю...ваш...форум..и.все.как-то..не..было..повода..написать..Но....
пропуская...долгое..начало...перейду..к.главному.. .))
Где..то..около..года..я.собиралась..сходить..к.баб ке...которая..снимает...сглаз...порчу.и.тд.
Но..как.то..не..было..особой..нужды...а..вот...за. .последний...месяц...все..кардинально...поменялось ...
Люди..которые..мне..дороги..стали..от..меня..отвор ачиваться,с..мужем..проблемы..усугубились..в.тройн ом..размере..ну..и..еще...много..чего...по...мелоч ам..пошло..не..так...
В..конечном..итоге..одна..знакомая..посоветовала.. мне..бабку..которая.снимает..порчу...сглаз.чистит. .карму..ид
Девченки...а..был..ли..у.вас..опыт..хождения..к.та кого..родам..бабкам?
И..что..вы..думаете..по..этому..поводу,стоит..ли.. сходить..к.ней?
Вот интересно, это как с лишним весом, жрет человек все что ни попади, толстеет, а потом, когда организму тяжело, либо начинает правильно питаться, может еще спортом заниматься и худеет, сам, пройдя через это понимает как вести здоровый образ жизни.
Или идет к врачам, ему выкачивают жир (за деньги), и все это возвращается потом обратно, но сам человек из этого ничего не понял.

Далее, человек живет как попало живется, засирает свою душу. Потом проблемы, вместо того чтобы разобраться в себе, лень наверно, идет платить кому-то, чтобы самому не напрягаться, только все это вернется, т.к. сам то непросек как это.

ИМХО естественно.
__________________
"жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле"
milanova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena