Не оставляйте не пристегнутыми коляски! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2009, 22:30
ответ для Mazda628 , на сообщение « А какие фирмы воруют в основном?? Или... »
  #51
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от basenka Посмотреть сообщение
А какие фирмы воруют в основном?? Или все что попадает под руку?
Любые...

Да и по поводу вещей в колясках - очень часто вижув колясках оставляют и дождевики, и даже игрушки (причем хорошие ТиниЛав к примеру, одеяла) - мне например всегда было стремно, что сопрут (пусть дешевое, но неприятно, что в коляске будут копаться), поэтому брала в поликлинику по минимуму - дочь в пересноску, пересноску в коляску, вещи в сумку от коляски и вперед. Все из коляски забирала, чтобы лишний раз чужой взгляд не привлекать
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 22:50   #52
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
Лирическое отступление о замках для колясок.Купила в Детях замки на коляску 3 шт. одной фирмы.Один себе и два ребёнкам на велики.Два замка(как выяснилось) открываются одним ключом
Даже не перекусывая,и не открывая замок,можно легко оставить человека бех коляски....у нашей колеса отстегиваются,и прогулочный блок снимается....замок нафик не нужен,ну разве что добавить неудобства грабителю
__________________

Капризная is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:05   #53
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Да и по поводу вещей в колясках - очень часто вижув колясках оставляют и дождевики, и даже игрушки (причем хорошие ТиниЛав к примеру, одеяла) - мне например всегда было стремно, что сопрут
это точно. оставила раз печеньку в кармане коляски, прихожу - печенька собакой украдена. вместе с карманом
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:07   #54
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Ну кем надо быть,чтобы у малыша такую необходимую вещь украсть?
воруют не у малыша, воруют у родителей. У малыша - это если бы молоко из маминой груди втихаря сцедили.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:09
ответ для Irbis , на сообщение « воруют не у малыша, воруют у родителей.... »
  #55
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
это точно. оставила раз печеньку в кармане коляски, прихожу - печенька собакой украдена. вместе с карманом
Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
воруют не у малыша, воруют у родителей. У малыша - это если бы молоко из маминой груди втихаря сцедили.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:11   #56
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


вот поэтому-то мы и купили переноску для поликлиники. А сейчас уже многовато весим - хожу с мужем (благо есть такая возможность) - он на улице караулит, а я к доктору с дитём иду
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:17   #57
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Сколько читаю такие темы (про кражи колясок) столько задаюсь вопросом - неужели около поликлиник так безлюдно, что никто не видит сам факт кражи??? У нас постоянно движение, как на Невском. Мало того, что рядом детская площадка, так и мамочки то приезжают, то отъезжают. Не заметить человека с кусачками (или чем они там орудуют) просто невозможно, я думаю...
Ну никто же там не сидит и не запоминает кто с какой коляской пришел. Прибежали, коляску пристегнули и побежали по врачам.

Я оставила коляску пристегнутой к батарее у себя в парадной на первом этаже у лифта, т.к. лифт не работал, а я ее на 11 этаж не подниму. Вытащила ребенка и потащилась пешком. Вечером пошла гулять, лифт починили, но из коляски вытащили дешевый китайский зонт, которому красная цена 100 рублей. Он был такой удобный - очень легкий, а когда гуляешь под дождем в одной руке тяжелый не потаскаешь Не зонта жалко, а противно, что кто-то рылся, руками все лапал. Кстати, мы сейчас квартиру снимаем, в этом доме все лифты обпИсанны, простите, все этажи изрисованны, в доме, где жили до этого месяцами стояли коляски у лифта, велосипеды с игрушками. Ни разу никто ничего не взял! Дом чистый, соседи приличные. Эх...квартира только маленькая.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:35   #58
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Сколько читаю такие темы (про кражи колясок) столько задаюсь вопросом - неужели около поликлиник так безлюдно, что никто не видит сам факт кражи??? У нас постоянно движение, как на Невском. Мало того, что рядом детская площадка, так и мамочки то приезжают, то отъезжают. Не заметить человека с кусачками (или чем они там орудуют) просто невозможно, я думаю...
Ну не знаю. Мы правда пока только 4 раза были в поликлинике (64 в Купчино), но все это время что у поликлиники ни души, что внутри тоже тихо и спокойно. Мне, правда, хорошо. Я на машине в поликлинику езжу, не надо думать сопрут коляску или нет.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:52   #59
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Сегодня днем после игры "Зенит" - "Москва" идя в сторону Василиостровской наблюдала страную картину. Перешла тучков мост и пройдя немного вдоль проезжей части увидела двух молодых людей в спешке визущих оранжевую коляску, вариант сидячий, сложили и положили в багажник ТАЗ 2104 номер р 756 ан, темная, на правой стороне заклеено и написано Аквалинк, плохое предчувствие девочки, берегитесь, может конечно я и утрирую, но видимо не заботливые папашки, тк вещи в коляске тоже были.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:53
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Сегодня днем после игры "Зенит" -... »
  #60
аризонушка
Старожил
 
Аватар для аризонушка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 346


мы тоже на машине в поликлинику ездим. но нас один фиг обворовали. Пока лялечку свою раздевала на столике из под носа пакет сперли с бутылками, сосками и пеленкой. телефон, деньги были в кармане. Так что облом. Сосут наверное теперь наши сосы и радуются................
аризонушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena