те, от кого пахнет, об этом знают? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 21:07
ответ для Yanski , на сообщение « Если честно, не верю, что наши и... »
  #51
Skywalker
Активный участник
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
Если честно, не верю, что наши и китайцы стараются чему-то там соответствовать. Не обижайтесь только, многоуважаемые владельцы изделий китайского и российского автопрома! Но иногда от на вид новой Приоры или Тигго та-ак несет... Вот и не знаешь, что подумать: то ли завод съэкономил, то ли, действительно, топливо такое ужасное.

А почему Шеллом больше не заправляетесь? А Статойл не пробовали?
дело не в машине изночально! Сегодня прогуливался во дворе приехал ворд фьюжн на вид красивенький чистенький, но запах от него был какойто химический ужасно ванючий! Все дело в топливе, и заправке кто где заливает!!! У иномарок оборудованных катализатором этот самый катализатор выгорает и подлежит замене. и так далее!!! Каждый человек у которого есть машина примерно знает как пахнет нормальный бензин бензин, а есть бензин который изначально уже пахнет какойто бодягой, клей смешаный с ацитоном! Вот он и воняет! А еще если бы вы знали как чудодейственно влияет этот бензин на двигатель!

А на счет китайских машин то комплектуются они лицензионным двигателем митсубиси снятых с производства!
Skywalker is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:10
ответ для Алечка , на сообщение « те, от кого пахнет, об этом знают? »
  #52
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Ну и дурочка я была,пока на в ваш топик не зашла,у меня в машине завоняло горелой резиной,причйм в разное время передвижения,всегда передо мной в такой момент ехали какие-то старые машины,от которых воняло,ну я не думала,что может так тянуть в салон,всё под капотом посмотрела,хотела на диагностику съездить,ну нечему вонять,да и знакомые сказали,что если что-то в машине,то должно вонять постоянно.А сегодня стою на стоянке,прогреваю машину,мимо матиз промчался,так он проехал,а от него горелой резиной .и по всей стоянке ещё минут 10 пахло,вот тогда и подумала,может и вправду с улицы тянет,а сейчас читаю и понимаю,ведь точно с улицыю
LUcky.55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena