О неотвратимости наказания :-) (не про порезанные колеса) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 10:19   #51
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ну да, зачем мне некондиционный мужик с поломатой рукой:-))))
ну не все же у него поломато. или не договариваете что-то?
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:28   #52
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Всегда говорила, что дурные деяния наказываются рано или поздно. Но сроки "исполнения наказания" со стороны высших сил меня всегда смущали. Вчера убедилась, что иногда они работают весьма оперативно :-)))
Выхожу я вчера с работы. В одной руке кресло с ребенком, в другой - несколько бумажных пакетов (типа подарочных), один из пакетов - нокиевский (от телефона, наверное). В пакетах всякая бумажная фигня. Подхожу к машине, ставлю пакеты на переднее сиденье, закрываю дверку, а она из-за ветра не закрывается - остается приоткрытой. Ладно, думаю, фигня. Иду ставить автокресло на заднее сиденье. В это время к передней дверке подскакивает какой-то мужик, распахивает ее и пытается схватить пакеты (потом сказал, что на нокиевский пакет повелся - решил, что там дорогой телефон). Но подскальзывается и падает, и оказывается наполовину в машине. Мне в голову не приходит ничего более интересного, чем прижать его дверкой :-) Тут выбегают мои охранники, вытаскивают мужика, мужик стонет - оказывается, когда падал - руку сломал :-)
супер-мега-позитифф!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:08
ответ для РататулЯ , на сообщение « супер-мега-позитифф! :flower: »
  #53
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от ஐВишняஐ Посмотреть сообщение
oktaviana29 - вы просто молодец!!!! не растерялись. "есть женщины в русских..."
... селеньях,
которым всегда не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет (с)

боян, канешн, но мне нра

Октавиана - зачот!
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:33   #54
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
В экстремальных ситуациях типа пожара или нападения что-то в голове такое включается (или выключается ), что поступаешь, как надо. Правда, потом уже удивляешься, как же я так могла.
вот это правда, с моей сотрудницей произошел такой случай, давно это было, когда еще натуральные меха были не всем по карману, купила она себе шапку из натурального меха, вечером в
новой шапке возвращается домой, заходит в подъезд, а за ней парень, она по лестнице поднимается, парень ее догоняет, срывает шапку и убегает, и так ей в этот момент обидно стало, что она развернулась, догнала этого парня, стукнула его несколько раз дамской сумочкой и отобрала у него шапку, грабитель видимо был настолько ошарашен поведением тетки, что просто сбежал с места преступления. А потом пришла эта тетка на работу и удивляется, как это я смогла.
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:49
ответ для Келена , на сообщение « вот это правда, с моей сотрудницей... »
  #55
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
вот это правда, с моей сотрудницей произошел такой случай, давно это было, когда еще натуральные меха были не всем по карману, купила она себе шапку из натурального меха, вечером в
новой шапке возвращается домой, заходит в подъезд, а за ней парень, она по лестнице поднимается, парень ее догоняет, срывает шапку и убегает, и так ей в этот момент обидно стало, что она развернулась, догнала этого парня, стукнула его несколько раз дамской сумочкой и отобрала у него шапку, грабитель видимо был настолько ошарашен поведением тетки, что просто сбежал с места преступления. А потом пришла эта тетка на работу и удивляется, как это я смогла.

Помните какой-то боянчик, где описывается ЧТО обычно находится в небольшой дамской сумочке?
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:59
ответ для Personality , на сообщение « Помните какой-то боянчик, где... »
  #56
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Помните какой-то боянчик, где описывается ЧТО обычно находится в небольшой дамской сумочке?
может это и боянчик, но у меня в ней действительно находится все необходимое, правда весит она при этом около 2 кг, а может и больше, надо взвесить
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:01
ответ для Келена , на сообщение « может это и боянчик, но у меня в ней... »
  #57
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
может это и боянчик, но у меня в ней действительно находится все необходимое, правда весит она при этом около 2 кг, а может и больше, надо взвесить

а я люблю большие сумки. Потому что терпеть не могу пакеты...
Если моей сумкой кому попадет.. мало не покажется!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:02
ответ для Personality , на сообщение « а я люблю большие сумки. Потому что... »
  #58
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
а я люблю большие сумки. Потому что терпеть не могу пакеты...
Если моей сумкой кому попадет.. мало не покажется!
таже фигня
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:08
ответ для Людa , на сообщение « таже фигня:065: »
  #59
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
таже фигня

Люда.. я тебя не узнала!
(ава!)
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:10
ответ для Personality , на сообщение « Люда.. я тебя не узнала! :) (ава!) »
  #60
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Люда.. я тебя не узнала!
(ава!)

ну что то зимой навеяло

я тоже переодически многих не узнаю
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena