детская косметика... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 18:10   #51
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
она была престарелая клюшка с морковной помадой)))
вот кому надо было запретить краситься!!!
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:34   #52
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Ну если все желания ребенка исполнятьА потом народ удивляется.что их дети уже курят и рожают внуков,не закончив школу.Всему свое время и я не понимаю рекламы косметики для детей,неужели они все настолько бледные и вонючие,что им нужны духи,помада и тени????
красила волосы и лицо с 11 лет,с 12 курила,с 13 пила,в 18 лишилась девственности,сейчас 31 нет ни одного аборта за плечами,10 лет в браке -мужу не изменяю,не пью,не курю...а вот была мамашка одной девочки в классе котоаря называла меня шлюхой из-за косметики так вот ее дочь у дороги стоит,сосет за копейки И??? покажите мне связь между косметикой-родами ранними и курением?

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ой, вы забыли упомянуть "писают в лифте".
.
кстати в лифте тоже разок пописала
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:37
ответ для Pilar , на сообщение « автор вбросил и слился?.. »
  #53
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
автор вбросил и слился?..
это ее обычная практика
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:48   #54
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
красила волосы и лицо с 11 лет,с 12 курила,с 13 пила,в 18 лишилась девственности,сейчас 31 нет ни одного аборта за плечами,10 лет в браке -мужу не изменяю,не пью,не курю...а вот была мамашка одной девочки в классе котоаря называла меня шлюхой из-за косметики так вот ее дочь у дороги стоит,сосет за копейки И??? покажите мне связь между косметикой-родами ранними и курением?



кстати в лифте тоже разок пописала
Да ради бога вы же мать-можете своему ребенку хоть с 1 месяца жизни губки красить и сережки вставлять,если вас это не смущает.
А про клсметику в школе я вообще не говорю.Я имею вввиду до школы ребенок,садиковский так сказать.Про от 7 и старше другой разговор,так что нечего злорадствовать над той дочерью мамашки,которая вас обижала,ее пожалеть надо,а не рассказывать всем как вам хорошо,а ей хреново.Мне лично тяжело знать.что кому-то плохо.я живой человек не зацикленный на себе.другие умеют отгородиться от чужих проблем-я нет
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:54   #55
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


[QUOTE=Кин-дза-дза!;63752976]Естественно от школы, оказывается дети в школе была при санатории реабилитационном после пневмонии вообще не курят (удивительно да? ).
QUOTE]
Я написала про 2 школы,так что и в обычной больше половины класса не курило,кстати наш класс был собран из неуспевающих,двоешники,троешники и пара таких,кто чередовал 5 и 2(это я про себя)И курили у нас в основном девочкиНаверно перед мальчиками красовались более старших классов или даже перед учителями молодыми
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:58
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « детская косметика... »
  #56
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


показала старшему сыну 12 лет фото в начале темы...сказал:"опять реклама КУКОЛ?"...он не понял,что это-РЕБЕНОК...
одно дело-желание,прихоть ребзи-детки(пройдет с возрастом)...я лояльна и доверяю сыну,захотели серьгу в ухе-на!прошел год-все...заросло...и также с младшим...пошли в магазин ДМ ,увидел РОЗОВУЮ рубашку!!!хочу,говорит(в неполные 5 лет-то)...мальчишечья...да,она ему идет...на месяц хватило-потом опять "тачки-спайдеры-бакуганы"...
но ТАМ выше по теме-это "пунктик" взр.поколения-не желание ребенка...просто ребенок потокает родителям(а не наоборот)...как сын старший потом(после осознания,что это-девочка)сказал-глаза "неДЕТСКО-НЕСЧАСТНЫЕ"...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:03
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « детская косметика... »
  #57
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
увидел РОЗОВУЮ рубашку!!!хочу,говорит(в неполные 5 лет-то)...
нуачо? он же по телефизору видит мужчин - они все там поголовно в розовых рубашках, модно.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:11
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « это ее обычная практика »
  #58
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
это ее обычная практика
Не совсем. Она обычно появляется на странице 10-15, спрашивает что-то вроде "говорить вы все можете, а что-то сделать - слабо?", потом, во имя спасения страны от педофилов, ЮЮ, плана Далласа и Юнисеф, всем неравнодушным предлагает позвонить ей или зайти на сайт ее шарашкиной конторы (удивительно,почему до сих пор не было ссылки) .

В общем, еще не вечер.. ждем.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:25   #59
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
нуачо? он же по телефизору видит мужчин - они все там поголовно в розовых рубашках, модно.
так ведь и купилипапа в трансе был....фотки не выставлю(большое разрешение)...не влезают...но на брутального не катит....
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:33
ответ для распутя , на сообщение « так ведь и купили:)папа в трансе... »
  #60
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
так ведь и купилипапа в трансе был....фотки не выставлю(большое разрешение)...не влезают...но на брутального не катит....
это вы итальянцев и испанцев еще, чувствуется, не видели
Mitsuko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena