детская поликлиника №32 , купчино - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 12:04
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #51
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Подпишусь, пол-ка жуть, младший медперсонал и участковые тоже.
Про невролога не соглашусь. Она нас вылечила и я выполняла ее рекомендации по приему "кучи" таблеток (хотя прием магния, витамина В6 и препарата, нормализующего кровоснабжение головного мозга с натяжкой можно назвать кучей), памятуя свой трагичный опыт со старшим ребенком, когда тоже как сейчас некоторые мамочки категорически отказываются принимать лекарства, забила на рекомендации невролога, правда из 48 пол-ки. Зато расхлебываем и будем продолжать расхлебывать последствия гипоксии. Номерок на бесплатный массаж дала без всяких "льготных" условий. И вообще, никаких лишних лекарств, страшилок и диагнозов "на всякий случай под вопросом".
У ЛОРа еще не были.
Ортопед нормальный, хирург и окулист вроде тоже
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:07
ответ для шина , на сообщение « Посоветуйте!!!!!!!!!!Невролог в... »
  #52
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от mudraia mama Посмотреть сообщение
Посоветуйте!!!!!!!!!!Невролог в поликлинике один ???Вменяемый ????( мы недавно перевелись в 32 , до этого в другой пол-ке наблюдались )
Невролог с высшей категорией. хороший и адекватный врач. Не слушайте. Почитайте мой пост выше.
Если бы он был такой же невменяемый, как ЛОР, то также можно было попасть к нему легко.
Что ж тогда номерков-то не достать? Почему такая очередь к нему огромная?
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:01   #53
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


проясню ситуацию с неврологом....1,5 года назад их было два....кто к кому попал неизвестно ...мы теперь ходим к дедушке в 3-ю поликлинику
и очередь огромная потому что детей на поликлинике очень много...
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:23
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #54
mitlina
Гость
 
Аватар для mitlina
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 18


Девочки подскажите может кто знает, возможно ли перевезтись в другую поликлинику написав заявление?
mitlina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:55
ответ для mitlina , на сообщение « Девочки подскажите может кто знает,... »
  #55
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от mitlina Посмотреть сообщение
Девочки подскажите может кто знает, возможно ли перевезтись в другую поликлинику написав заявление?
я пробовала, нет. Вот теперь думаю о ДМС. Надоело всё.
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:34
ответ для mitlina , на сообщение « Девочки подскажите может кто знает,... »
  #56
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от mitlina Посмотреть сообщение
Девочки подскажите может кто знает, возможно ли перевезтись в другую поликлинику написав заявление?
обращаетесь в свою страховую компанию (чей полис) и вас перекерепят к другой пол-ки. Мы живем на съемной квартире и часто переезжаем, открепляемся от одной и прикрепляемся к другой, поэтому знакома непонаслышке
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:41   #57
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
проясню ситуацию с неврологом....1,5 года назад их было два....кто к кому попал неизвестно ...мы теперь ходим к дедушке в 3-ю поликлинику
и очередь огромная потому что детей на поликлинике очень много...
Что ж тогда к ЛОРу желающих так мало? По 140 свободных номерков только в инет выкладывают!!! Потому как сами же и писали, что ЛОР не фонтан и все ездят в 5-ю больницу. Хотя я с мелким вчера ходила, ничего подозрительного не выявила, врач как врач, правда мы здоровы, проходим диспансеризацию.
Если и невролог такой же ужасный, что ж опят-таки в 5-ю городскую "все" не едут?
Повторюсь еще раз,невролог - врач замечательный, профессионал своего дела
П.С. Что-то я не припомню 1,5 года назад двух неврологов в нашей пол-ке...И спрашивали какой сейчас невролог, а не 1,5 года назад
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:19
ответ для kotopss , на сообщение « Что ж тогда к ЛОРу желающих так мало?... »
  #58
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Что ж тогда к ЛОРу желающих так мало? По 140 свободных номерков только в инет выкладывают!!! Потому как сами же и писали, что ЛОР не фонтан и все ездят в 5-ю больницу. Хотя я с мелким вчера ходила, ничего подозрительного не выявила, врач как врач, правда мы здоровы, проходим диспансеризацию.
Если и невролог такой же ужасный, что ж опят-таки в 5-ю городскую "все" не едут?
Повторюсь еще раз,невролог - врач замечательный, профессионал своего дела
П.С. Что-то я не припомню 1,5 года назад двух неврологов в нашей пол-ке...И спрашивали какой сейчас невролог, а не 1,5 года назад
к неврологу ходят в нашу поликлиннику хотя бы для того чтобы была возможность получить бесплатные исследования. Только врач в поликлинике может дать направление в диагностический центр.
Врачей было двое..ну может не 1,5 года назад а чуть больше. Козлова и Арутюнова. У меня 2 детей, у одного проблемы в неврологии и логопедии были. Так ходила к обеим врачам. Козлова постоянно в детский сад приходила с осмотрами в логопед. группы. Врачи обе некакие. Если ребенок здоров, то их непрофессионализм и наплевательское отношение не так заметны. А если есть проблемы, то...
И кстати с мелким я в 5 больницу и неврологу ездила Была у Арутюновой несколько раз, бесплатного полагающегося нам массажа так и не получила. Хотя несколько раз приходила и напоминала о себе. Это нормально по вашему? А уж про то как я со старшим ходила к Арутюновой, я вообще молчу! Ни капли сочувствия и помощи. Стандартный набор фраз и лекарств. А ведь всего то лишь требовалось немного напрячься и посмотреть на ситуацию с другой стороны, но видимо это слишком тяжело для врача. Да и зачем напрягаться, если к ней большинство таких как мой ребенок приходят. Обыденность знаете ли...

Это хорошо, что вам нравится невролог в нашей поликлинике! а то работать очень тяжело наверное, когда все тебя не любят
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:27
ответ для Angelo , на сообщение « к неврологу ходят в нашу поликлиннику... »
  #59
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
могу вас уверить, по личному печальному опыту и опыту знакомых, что на невролога и на лора (особенно) не стоит тратить время. Ужас! Зато окулист замечательный
Соглашусь с Вами абсолютно.
К ЛОРу лучше даже в кабинет не заходить
Невролог Арутюнова моему ребенку наставила жутких диагнозов, прописала гору таблеток, естественно навязывала массаж
В итоге ни один из ее диагнозов не подтвердился, лекарства были не нужны.. Наблюдаемся у завотделением КДЦ на Дундича и очень довольны.
И ужас-ужас - это наша участковая Человек, приходя на вызов, такой бред несет... Но менять участок смысла нет, так как все равно на дом она же придет.
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:05
ответ для kotopss , на сообщение « Что ж тогда к ЛОРу желающих так мало?... »
  #60
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Что ж тогда к ЛОРу желающих так мало? По 140 свободных номерков только в инет выкладывают!!! Потому как сами же и писали, что ЛОР не фонтан и все ездят в 5-ю больницу. Хотя я с мелким вчера ходила, ничего подозрительного не выявила, врач как врач, правда мы здоровы, проходим диспансеризацию.
Если и невролог такой же ужасный, что ж опят-таки в 5-ю городскую "все" не едут?
Повторюсь еще раз,невролог - врач замечательный, профессионал своего дела
П.С. Что-то я не припомню 1,5 года назад двух неврологов в нашей пол-ке...И спрашивали какой сейчас невролог, а не 1,5 года назад
и всё таки вы не правы. Детки ваши подрастут постарше, набегаетесь ещё . Я не со злым умыслом это говорю. Но мы старше и были проблемы. Наши неврологи не то что принять и осмотреть сами не могут, так ещё и палки в колеса вставят и не дадут направлений на обследование ребенка. Мы из-за них так полгода потеряли. В ДДЦ нас потом сильно за это ругали. Кстати девочки, в ДДЦ знают ситуацию с выдачей б/п направлений. Мы пришли на платный прием, врач посмотрела нашу карту и выдала нам б/п время. Но обследования пришлось проходить платно. И если ребятенки ещё маленькие мой совет, покажите их не одному нашему неврологу.
золотинка1809 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena