как реагируют родственники? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 20:11
ответ для Криптан , на сообщение « А папа у меня к внучке относится... »
  #51
В@лЯ
Гость
 
Аватар для В@лЯ
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Пушкин (С-Пб.)
Сообщений: 10


Мы в отпуск едем. Она внуку привезла деньги, кроссворды, кружку, а внучке - шиш.

И ЧТО мне отвечать на вопрос дочери: "Почему бабушка Паше дала подарок, а мне нет?"[/QUOTE]

У нас пока что нет приёмных детей,но со своерожденными тоже подобное случается...Поэтому теперь мы, к приезду гостей ,заготавливаем на всякий случай игрушки,раскраски или что то другое,чтоб была возможность подарить это от имени "забывчивого" гостя.
В@лЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 20:33
ответ для В@лЯ , на сообщение « Мы в отпуск едем. Она внуку привезла... »
  #52
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Макаровна Посмотреть сообщение
Мы в отпуск едем. Она внуку привезла деньги, кроссворды, кружку, а внучке - шиш.

И ЧТО мне отвечать на вопрос дочери: "Почему бабушка Паше дала подарок, а мне нет?"
У нас пока что нет приёмных детей,но со своерожденными тоже подобное случается...Поэтому теперь мы, к приезду гостей ,заготавливаем на всякий случай игрушки,раскраски или что то другое,чтоб была возможность подарить это от имени "забывчивого" гостя.[/QUOTE]

ой..хорошая идея!!!! обязательно буду так делать...а то и правду бывает привезут один подарок..а как его делить?
natali_ia1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena