записалась к парикмахеру. Подскажите, о чем просить? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 17:41
ответ для ilinessa , на сообщение « резюме: база (слов-то сколько новых),... »
  #51
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Вспоминаю Людмилу Зыкину. Ей за 70? Как она выглядела бы без своих волос, со стрижкой? Весь шарм пропал бы? Пытаюсь себя представить без хвоста - и не могу.
Во-первых, у Зыкиной копна волос, во-вторых, она певица с соответствующим репертуаром (ну странно петь Оренбургский платок со стрижкой под мальчика), в-третьих, она обладает очеь яркой внешностью в определенном стиле. И заметьте, что с хвстом она никогда не ходила
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:54
ответ для svetelka , на сообщение « Позвольте не согласиться;) А где ж он... »
  #52
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от svetelka Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться А где ж он тогда нужен и главное кому? А как же любить себя любимую? Я вот с макияжем, даже просто с легким, себя намного лучше чувствую...особенно на детской площадке
и я
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:56   #53
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Пятница ближе, я нервничаю все больше.
Поняла, что есть еще один стесняющий меня фактор - я сейчас живу с мамой, а она крайне негативно воспринимает любые изменения в моей внешности. Я не так боюсь того ,что парикмахер плохо меня подстрижет, сколько боюсь реакции мамы на мой новый вид. Столько негатива я просто не вынесу . Особенно ,если этот негатив будет не на пустом месте - вдруг мне тоже стрижка не понравится, я тогда совсем скуксюсь.

Девушки, объясните, зачем красить брови, если они и так черного цвета???
Послушайте, залезла в профиль - мама мия, вы такая красивая женщина!!! ну, нельзя же так: жить, оглядываясь на маму (папу, мужа и тд) в вопросах стрижки, одежды, макияжа.
Сколько вам лет? Подумайте хотя бы о том, что если вы ЭТО ( ) не сделаете сейчас, то вы этого не сделаете уже НИКОГДА! Не подстрижетесь коротко, не сделаете яркий красивый макияж, не оденете туфли на высоченной шпильке в 14 см и вечернее платье с голой спиной... (так, Остапа понесло ). Помните, как в том мультике про паравоз из Ромашкина: если мы не увидими рассвет, то мы же опоздаем на всю жизнь(с)
Перестаньте смотреть на маму, в ее жизни наверняка были и смены имиджа и координальные изменения, а в вашей такими темпами не будет.
Волосы (ну, если совсем все будет ужОс-ужОс) отрастут, а вам будет что рассказать внучке, покачиваясь в кресле-качалке
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 18:38
ответ для Mojito , на сообщение « Послушайте, залезла в профиль - мама... »
  #54
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Послушайте, залезла в профиль - мама мия, вы такая красивая женщина!!! ну, нельзя же так: жить, оглядываясь на маму (папу, мужа и тд) в вопросах стрижки, одежды, макияжа.
Сколько вам лет? Подумайте хотя бы о том, что если вы ЭТО ( ) не сделаете сейчас, то вы этого не сделаете уже НИКОГДА! Не подстрижетесь коротко, не сделаете яркий красивый макияж, не оденете туфли на высоченной шпильке в 14 см и вечернее платье с голой спиной... (так, Остапа понесло ). Помните, как в том мультике про паравоз из Ромашкина: если мы не увидими рассвет, то мы же опоздаем на всю жизнь(с)
Перестаньте смотреть на маму, в ее жизни наверняка были и смены имиджа и координальные изменения, а в вашей такими темпами не будет.
Волосы (ну, если совсем все будет ужОс-ужОс) отрастут, а вам будет что рассказать внучке, покачиваясь в кресле-качалке


....даже на слезу прошибло...........я так же думала...И ДЕЛАЛА!!!!.........и много чего сделала с собой- что то удачно, что то - нет. ( как говорится " в спорах рождается истина") - мне в 14 лет тоже все парикмахеры ( куда меня мама водила) - в один голос вопили - " ТАКИЕ ВОЛОСЫ СТРИЧЬ! - НИ ЗА ЧТО!.......а я всего то каскад хотела.......и СДЕЛАЛА! и было отлично.........и коротко стриглась ( совсем)- поняла что не идет.......и всех цветов радуги была ( и мне уже не 14 было)...........

а худеть меня подвигла мысль - вот, мне уже 25 - а я еще " мини" не носила...........а вот теперь в 34 - ношу ( ну не в 64 жЭ)...............


я вас почему то с карЭ представляю.......и без челки.......у вас фигура-отменная......глаза красивые - да все лицо - прям создано для экспериментов с макияжем!.........ну чего вы в самом деле....?
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:24
ответ для ilinessa , на сообщение « резюме: база (слов-то сколько новых),... »
  #55
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
резюме: база (слов-то сколько новых), легкий блеск, тушь. Я пошла в магазин.
Услуги визажиста дороговаты, но запланировала визит к профессионалу на конец августа, сейчас, скорее всего, уеду на дачу - там все забудется.
Все-таки сомневаюсь, стоит ли идти к парикмахеру, если есть отрицательные отзывы. С другой стороны, разве бывает так, что парикмахер всем нравится? Какие мнения?

Вспоминаю Людмилу Зыкину. Ей за 70? Как она выглядела бы без своих волос, со стрижкой? Весь шарм пропал бы? Пытаюсь себя представить без хвоста - и не могу.
С парикмахерами такое дело; один и тот же мастер кого-то может очень хорошо подстричь, а кому-то вообще не понравится. Я лет 8 ходила к одному мастеру, очень мне нравилось то, что она творила (по другому и не скажешь), очень разные мне стрижки делала и очень короткие и классику-каре и типа каскада что-то. А моя подруга сходила к ней неудачно, стрижка получилась никакая и ей не шла совсем. Потом мне здесь на ЛВ посоветовали парикмахера и я изменила своей мастерице, очень удачно, тоже одаренная мастер оказалась, правда оней здесь только положительные отзывы были.
Вы кардинально меняться, очень коротко стричься не собираетесь же? Я б не стала, если до этого ни разу у этого мастера не стригла даже челки, значит не могу быть в нем уверена. Можно сделать стрижку длинных волос, типа каскада или двойного каре, если мастер хороший эти стрижки будут очень стильно смотреться.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:32   #56
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Была в магазине, пришлось ограничиться покупкой туши. Я не представляла, что тональных кремов и блесков для губ - такое множество. Дешевле обойдется урок у визажиста и покупка наверняка, чем эксперименты с выбором наугад.

А в жизни моей мамы совсем не было смены имиджа. Представляете? И она никогда в жизни не красилась.
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:37   #57
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Была в магазине, пришлось ограничиться покупкой туши. Я не представляла, что тональных кремов и блесков для губ - такое множество. Дешевле обойдется урок у визажиста и покупка наверняка, чем эксперименты с выбором наугад.

А в жизни моей мамы совсем не было смены имиджа. Представляете? И она никогда в жизни не красилась.

На мой взгляд тушь как раз необязательна, а вот тональник или пудра, а лучше все вместе да. Ну и блеск для губ легко выбрать оттенок.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:41   #58
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
БЯ не представляла, что тональных кремов и блесков для губ - такое множество. Дешевле обойдется урок у визажиста и покупка наверняка, чем эксперименты с выбором наугад.
Это правильно. А у Вас мама преподаватель?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:46   #59
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Нет, инженер. Это я препод.
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:46
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « На мой взгляд тушь как раз... »
  #60
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
На мой взгляд тушь как раз необязательна, а вот тональник или пудра, а лучше все вместе да. Ну и блеск для губ легко выбрать оттенок.
Тональниками была заставлена целая стойка с мой рост. И все они были разного цвета!
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena