кто нибудь делал антицеллюлитный массаж, да еще и с медом и как ощущения...? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 16:48
ответ для Мать Тереза , на сообщение « Я балдею. а некоторым больно. »
  #51
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


мне первые два было больно - особенно второй, а сейчас уже кайф, только мед еще очень "чувствительно", а все остальное - такой приятный "зуд в мышцах"....
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:38   #52
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
Девочки , я прошла уже пять сеансов - результат есть!!!
2 см талия и 3 см попа с ушами, вес немного ушел - 1,5 кг всего ( я не ем после 6-ти)...
мелочи ,но уже приятно, а кожа вообщу супер,
а мед это - ВЕЩ, тоже вначале был серенький , сейчас все больше беленький после процедуры, я думаю сколько ж гадости он из меня достал)))
А вы у кого массаж проходите? Скиньте пж-та в личку
Kubinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:13   #53
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от lulinda Посмотреть сообщение
Я делаю антицеллюлитный массаж медом в домашних условиях сама. Курс 15 сеансов через каждые два дня.
Девочки, а просветите, кто сам дома массаж делает! Я как-то пробовала, 1 раз но ничего не поняла Хочу сейчас опять заняться!
Мед любой? На кожу на распаренную надо или нет? Сколко по времени примерно вы делаете? И сама техника, намазать пробленые места и чего делать, просто хлопать?
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 16:14
ответ для Eva S , на сообщение « Девочки, а просветите, кто сам дома... »
  #54
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Eva S Посмотреть сообщение
Девочки, а просветите, кто сам дома массаж делает! Я как-то пробовала, 1 раз но ничего не поняла Хочу сейчас опять заняться!
Мед любой? На кожу на распаренную надо или нет? Сколко по времени примерно вы делаете? И сама техника, намазать пробленые места и чего делать, просто хлопать?

Судя по тому как мне делают- мед в руках греется растапливается намазывается на тело - потом немного соли для увеличения осмотического действия и пилингового эффекта,потом руки прижимают поочередно и отрывают со стороны ладошки - как кошечка лапками,сама еще не пробовала - хватает на сеансах - ну думаю потом дома сама буду продолжать...

Я думаю если на кожу распаренную ,да еще и после баньки еще лучше будет.
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:13
ответ для FВизитка , на сообщение « Судя по тому как мне делают- мед в... »
  #55
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
Судя по тому как мне делают- мед в руках греется растапливается намазывается на тело - потом немного соли для увеличения осмотического действия и пилингового эффекта,потом руки прижимают поочередно и отрывают со стороны ладошки - как кошечка лапками,сама еще не пробовала - хватает на сеансах - ну думаю потом дома сама буду продолжать...

Я думаю если на кожу распаренную ,да еще и после баньки еще лучше будет.
Эх, если сегодня не лень будет попробую, в принципе понятно, а по времени примерно сколько?
И я поняла, что если больно будет, нужно стойко терпеть?
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:38
ответ для Eva S , на сообщение « Эх, если сегодня не лень будет... »
  #56
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Посоветуйте массажиста где-нибудь в районе м. Нарвская, или более-менее близлежащих районах.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:51   #57
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Девочки, а синяки и красные точки после массажа это нормально, или я что-то не так сделала?
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 21:59   #58
lulinda
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 96


Первые несколько сеансов будут проявляться синячки или красно-синие точки. Это нормально, потом проходят. Мед наносится только на сухую кожу. На каждую проблемную зону 1 ст. ложка меда. Мед не должен быть загустевшим! Далее мед переносится на ладошку и с нее на само тело. Отрывистыми движениями происходит сам массаж. Надо как можно резче отрывать ладонь от кожи. В первую минуту это совершенно не больно, т.к. мед пока только переносится с руки на кожу и распределяется по ней. А вот дальше стоит терпеть. Каждая проблемная зона обрабатывается не менее 5 минут.
После массажа мед можно смыть жесткой руковичкой, вытереться полотенцем и нанести антицеллюлитный или любой моделирующий крем. После такого массажа он особенно эффективен. Курс 15 сеансов через каждые 2 дня. Больше всего приятно наблюдать как на ладошке появляется липкая вязкая масса. Это шлаки и токсины, выходя через поры кожи, покидают ваше драгоценное тело.
lulinda is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 23:32
ответ для FВизитка , на сообщение « Судя по тому как мне делают- мед в... »
  #59
anient
Частый гость
 
Аватар для anient
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
Судя по тому как мне делают- мед в руках греется растапливается намазывается на тело - потом немного соли для увеличения осмотического действия и пилингового эффекта,потом руки прижимают поочередно и отрывают со стороны ладошки - как кошечка лапками,сама еще не пробовала - хватает на сеансах - ну думаю потом дома сама буду продолжать...

Я думаю если на кожу распаренную ,да еще и после баньки еще лучше будет.


Можно телефончик массажиста и ценник .Заранее спасибо.
anient is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 23:53
ответ для lulinda , на сообщение « Не стоит массировать внутреннюю... »
  #60
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от lulinda Посмотреть сообщение
Вспомнилась история. Как недавно мы три подружки пошли в баню. Прихватили меда и давай процедурами заниматься. Одна из нас курящая и на тот момент кашляла (приболела). Мы ей намазали грудную клетку медом и обмотали пленкой, а себе мед нанесли на лицо и остались в парилке. Каково же было наше удивление , когда через 10 минут сняв пленку с девушки, мы увидели, что на ее груди образовалась липкая коричневатого цвета масса. Получается, что мед не только выводит шлакы и токсины с проблемных зон, но и со всех остальных частей тела. Здорово
А я помню, что моему отчиму лет 20 назад делали медовый массаж воротниковой зоны - от чего не помню точно, от остеохондроза, кажется. Короче, после нескольких сеансов он перестал жаловаться на зажатость и боль в мышцах шеи
Сорри за оффтоп
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena