Можно ли пережить кризис в отношениях? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 11:43
ответ для Sunni , на сообщение « Автор, а собственно, что Вас... »
  #51
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Sunni Посмотреть сообщение
Автор, а собственно, что Вас устраивает? То, что не бьет и не ругается? Если Вы верите, что он сможет встать на ноги - то есть смысл продолжать, если нет - ну бегите Вы, пока не поздно!
+1
А к "не бьет и не ругается"..у Вас есть чуйства (любовь например) к мужу?
Если и это имеется в наличие...то тогда верить в него, поддерживать и не терять надежду на улучшение!
Когда Ваше терпение лопнет окончательно-сами поймете и уйдете..и за советами не придется идти на ЛВ))
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:48   #52
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Теперь Вы понимаете, что тот факт, что настоящий муж меня не бьет, не ругается и не упрекат - это очень немаловажно для меня. Просто есть с чем сравнить.
Но нашлась другая крайность.
Да как же это так???? Вам 25 лет!!!!!!!! Молодость, красота и т.п.....а Вы такое....
Вы себя уважать должны в первую очередь!!!!...тогда и Вас уважать будут....и в голову Вам не придет искать мужа по принципу не бьет....
Считаю, что эти качества в мужчине в принципе не оговариваются, они имеются и все!!!!
нууу по крайней мере ко мне именно так....
Да, да, я себя очень люблю и уважаю...

пс. про упрекает, чуть не упала! Вас за что упрекать? Что работаете и дом тащите на себе??? Да еще и мужа????? Ему молиться на Вас надо..в голову ему придти не должно...упрекать!!!!!
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:13   #53
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вы знаете, автор, кризис это когда было все хорошо и стало вдруг плохо, но Вы живете и пытаетесь все вернуть как было раньше... А у Вас по-моему этого раньше и нет, все изначально было плохо((( То есть работягой быть стыдно и неудобно, а жить за счет жены и родителей удобно и ни капельки не стыдно? Уходите....
ППКС

Это еще хорошо, что вы молоды и у вас еще нет детей... иначе это был бы ад... уходите...
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:16   #54
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Знаете, до него меня жизнь сводила с другим человеком. Было все: квартира (не кредитная), деньги, но не было уважения. Человек имел меня вместо тряпки, не брезгуя на людях ткнуть носом, что я никто, зовут меня никак, и живу я на этом свете по доверенности, т.к. у меня нет (и, как он говорил, не будет), машины, квартиры и всего остального), и вся моя жизнь строится на его благополучии и я должна молиться что его встретила. Хотя, уже тогда я зарабатывала для студентки очень неплохо и его хлеб не ела, а на еду, оплату учебы и одежды зарабатывала сама. Так вот, в один момент человек надрался и решил, что меня и бить можно. Уходила ночью, пока он пяный спал, т.к. боялась, что убьет к черту.

Теперь Вы понимаете, что тот факт, что настоящий муж меня не бьет, не ругается и не упрекат - это очень немаловажно для меня. Просто есть с чем сравнить.
Но нашлась другая крайность.
Автор, вас что-то из крайности в крайность бросает. Забудьте это как страшный сон и не сравнивайте никогда и не с кем. Тот мужчина плох, но и ваш нынешний муж тоже не подарок судьбы...
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:23   #55
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Я просто уже не верю, что будет по другому, что у нас будет свое жилье, что я смогу в декрете спокойно посидеть, а не дергаться, где деньги брать. Иногда кажется, что одной мне было бы легче
Вот это - ключевое. Именно это определяет все дальнейшее.

Автор, уходите.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:31   #56
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Даааа... Легко всем говорить "Уходите!!!" На самом деле это не так просто сделать, когда с человеком уже многое связывает и с ним в общем-то комфортно, хотя и многое не устраивает...
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:36   #57
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


я бы два года не смогла...да и полгода тоже.
фига себе, жлоба кормить, нафиг он нужен-то?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:36   #58
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ваш муж не изменится, это такой тип человека,который не готов к ответственности., в первую очередь за себя
у меня муж такой как Вы написали
и что делать?
у меня уже невроз на этой почве
мне уже дочка сказала - мама, мне тебя жалко, ты кричишь и никогда не успокаиваешься, у тебя никогда не бывает веселого настроения
разводиться он не желает, ответственность на себя взять не может
первые годы я делала вид, что все в порядке, сейчас открыто говорю, а все равно ничего не меняется
только мой дома помогает, но от этого не легче
посуду моет потому, что посудомоечную машину купить не может, а мне все никак не понять, почему взрослый дееспособный здоровый мужчина не может за несколько лет заработать лишних 10 тысяч рублей.
детей двое, я в декретном отпуске ни дня не была

Автор, уходите, ничего не изменится. Или покупайте вагон персена и пейте его всю жизнь.
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:37   #59
*Ника*
Элита
 
Аватар для *Ника*
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Автово/Ленинский
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Знаете, до него меня жизнь сводила с другим человеком. Было все: квартира (не кредитная), деньги, но не было уважения. Человек имел меня вместо тряпки, не брезгуя на людях ткнуть носом, что я никто, зовут меня никак, и живу я на этом свете по доверенности, т.к. у меня нет (и, как он говорил, не будет), машины, квартиры и всего остального), и вся моя жизнь строится на его благополучии и я должна молиться что его встретила. Хотя, уже тогда я зарабатывала для студентки очень неплохо и его хлеб не ела, а на еду, оплату учебы и одежды зарабатывала сама. Так вот, в один момент человек надрался и решил, что меня и бить можно. Уходила ночью, пока он пяный спал, т.к. боялась, что убьет к черту.

Теперь Вы понимаете, что тот факт, что настоящий муж меня не бьет, не ругается и не упрекат - это очень немаловажно для меня. Просто есть с чем сравнить.
Но нашлась другая крайность.
Даааа, на лицо устойчивое самонеуважение Надо себя просто ценить!
25 лет-это же счастье!!! Так много еще впереди...А Вы-один козёл, другой, простите, тряпка (НЕ поверю, что менеджеру не найти себе работу, это я Вам, как менеджер говорю)
Это уже не кризис, а состояние организма. Сел Вам на шею и свесил все, что мог.
Если бы старался Вам помочь, хоть посуду бы помыл, чтоль
А вокруг столько достойных мужчин! Эххх, а я замужем, где мои 25?
__________________
Скоро Л!Е!Т!О!!! главное не пропустить этот день в Питере
*Ника* is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:37   #60
marina1975
Участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 257


Оставайтесь автор. Не стоит раскидываться людьми как фантиками. Вы молодая, детишек нет. Пройдет кризис.
Замуж выходили...и в горе и в радости..в болезни и в здравии, и сроки этих радостей никто не определял.
marina1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena