Фокусник на ДР - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:47
ответ для сандрина , на сообщение « Фокусник на ДР »
  #51
sinichkanet
Частый гость
 
Аватар для sinichkanet
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 37


Присоединяюсь к положительным отзывам о фокуснике Питере Bent!!!! Это что-то!!!! Нам очень понравилось, дети в восторге)))) Очень весело, необычно, мы очень-очень довольны!!!!Всем рекомендуем))))
sinichkanet is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:23   #52
Illioniya
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от sinichkanet Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к положительным отзывам о фокуснике Питере Bent!!!! Это что-то!!!! Нам очень понравилось, дети в восторге)))) Очень весело, необычно, мы очень-очень довольны!!!!Всем рекомендуем))))
А можно в личку его координаты и расценки.
Illioniya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:43
ответ для сандрина , на сообщение « Фокусник на ДР »
  #53
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Насколько я помню, когда искала своим аниматора, Питер Бент был ОЧЕНЬ дорогим. 5000 в час, кажется. В итоге нашла программу здесь у девушки с ником Инь-янь. ( топ, кажется, где-то прикреплен). Аниматор Александр - просто супер!!! Он и фокусник, и физик, и химик, и пират. Всем рекомендую. И не очень дорого.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:54   #54
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Насколько я помню, когда искала своим аниматора, Питер Бент был ОЧЕНЬ дорогим. 5000 в час, кажется. В итоге нашла программу здесь у девушки с ником Инь-янь. ( топ, кажется, где-то прикреплен). Аниматор Александр - просто супер!!! Он и фокусник, и физик, и химик, и пират. Всем рекомендую. И не очень дорого.
расскажите,а программа сколько длилась?
посмотрела у них: 3000 р/ 30 минут....или нет?
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети.


эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:18   #55
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
расскажите,а программа сколько длилась?
посмотрела у них: 3000 р/ 30 минут....или нет?

Не знаю, у нас был час за 2500.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:28
ответ для сандрина , на сообщение « Фокусник на ДР »
  #56
Кэтхен
Banned
 
Аватар для Кэтхен
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 367


я приглашала к дочке на ДР 10 лет Питера Бунта . Это был сюрприз, никто не знал, дети были в неописуемом восторге. Программа заняла больше часа. Особенно дочка, т.к. большее внимание было, конечно, к ней, была просто счастлива - и я тоже !!!! ни минуточки не пожалела. Было 7 девочек и немного взрослых. Интересно было всем: и фокусы, и частичные "разоблачения"-обучение. Я очень рекомендую Питера. Стоимость 5 т.р., но получилось, что представление длилось больше даже часа. Хотела сразу написать о своих впечатлениях, да закрутилась.
Кэтхен is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:18
ответ для Кэтхен , на сообщение « я приглашала к дочке на ДР 10 лет... »
  #57
Illioniya
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 49


Мы приглашали Питер Bunt. И детям и взрослым очень понравилось. Питер не только прекрасный фокусник, он также отлично находит контакт с детьми. У нас были детки 5-7 лет, все представление смотрели и слушали с упоением. Спасибо всем кто его рекомендовал, а Питеру спасибо за прекрасный праздник.
Illioniya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:16
ответ для сандрина , на сообщение « Фокусник на ДР »
  #58
Наталья1979
Участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 147


Отзыв о Питере Бант. Дети 4,5-7 лет (6 человек) довольны, взрослые довольны. Конечно дороговато 6 тыс. за час, но...
Фокусник пунктуальный, очень приятный, все правильно писали легко с ним общаться, ОЧЕНЬ красивый костюм фокусника (шляпа, мантия...). Именнинику очень понравилось внимание к его персоне. Хотя всем было уделено много внимания. Все участвовали. В общем хорошо всех организовал. Устроил атмосферу праздника. На 5++++ Видела отзывы как его в школу приглашали (хороший вариант - экономный). Большинство фокусов раскрыл тайну. Не знаю надо ли было так много рассказывать А то вдруг им потом не интересно будет смотреть фокусы... Если увидит Питер отзыв "спасибо Вам"
Не люблю писать отр. отзывы: На след. день у меня был приглашен в садик другой фокусник. Решила дать подзаработать другому, ну и на пол часа программа 2000 руб. Группа 8-9 человек. Молодой человек был приятный, фокусы то же нормальные, но именинник у меня потом пол дня плакал. Потому что внимание было всем, кроме него. Я его и пересадила под руку фокуснику. И ничего не помогло. Я уже не выдержала, и сделала замечание, чтобы вместо очередного ребенка "Можно именинник поучаствует в показе фокуса". Даже не думала, что кого то надо предупреждать, что если ДР ребенка, то собственно его и немного надо выделить среди остальных..
Наталья1979 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:37   #59
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Цитата:
Сообщение от Наталья1979 Посмотреть сообщение
Отзыв о Питере Бант. Дети 4,5-7 лет (6 человек) довольны, взрослые довольны. Конечно дороговато 6 тыс. за час, но...
..
уже подорожало
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети.


эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:49   #60
Питер Bunt
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: у Таврического садика
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Наталья1979 Посмотреть сообщение
Отзыв о Питере Бант. Дети 4,5-7 лет (6 человек) довольны, взрослые довольны. Конечно дороговато 6 тыс. за час, но...
Фокусник пунктуальный, очень приятный, все правильно писали легко с ним общаться, ОЧЕНЬ красивый костюм фокусника (шляпа, мантия...). Именнинику очень понравилось внимание к его персоне. Хотя всем было уделено много внимания. Все участвовали. В общем хорошо всех организовал. Устроил атмосферу праздника. На 5++++ Видела отзывы как его в школу приглашали (хороший вариант - экономный). Большинство фокусов раскрыл тайну. Не знаю надо ли было так много рассказывать А то вдруг им потом не интересно будет смотреть фокусы... Если увидит Питер отзыв "спасибо Вам"
Исключительно приятно читать такие отзывы! Где еще получишь оценку 5++++

И уверяю Вас - это иллюзия, что я раскрыл тайну большинства фокусов Этот момент очень внимательно продуман - раскрываются секреты ровно двух трюков, на которых можно проиллюстрировать основные моменты становления волшебника. Тот, кто не сделает усилий, в кратчайшее время забывает все, кроме совершенно второстепенных деталей.

Проверьте себя - знаете ли Вы, как делается трюк с кроликами? А с белым веером? А три друга моряка?

Цитата:
Сообщение от Наталья1979 Посмотреть сообщение
Не люблю писать отр. отзывы: На след. день у меня был приглашен в садик другой фокусник. Решила дать подзаработать другому, ну и на пол часа программа 2000 руб. Группа 8-9 человек. Молодой человек был приятный, фокусы то же нормальные, но именинник у меня потом пол дня плакал. Потому что внимание было всем, кроме него. Я его и пересадила под руку фокуснику. И ничего не помогло. Я уже не выдержала, и сделала замечание, чтобы вместо очередного ребенка "Можно именинник поучаствует в показе фокуса". Даже не думала, что кого то надо предупреждать, что если ДР ребенка, то собственно его и немного надо выделить среди остальных..
Тут конечно очень важно, чтобы информация дошла до этого коллеги. Ведь фокусы разучить не слишком сложно. Гораздо сложнее научиться делать из фокуса - чудо, создавать атмосферу праздника. Это приходит не сразу... Но у тех, что старается - получается все лучше и лучше!
__________________
С уважением,

Питер Бант, волшебник
Питер Bunt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena