Нужен хороший массажист!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 15:26   #51
Маriшка
Старожил
 
Аватар для Маriшка
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Купчино (Купчинская ул. д. 15/2)
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
и мы делаем на дому, и кажется, у этого же специалиста . Сегодня начали 2-ой курс. Первый был в мае в 3,5 месяца. Бывает, конечно, и покапризничает, но в целом, ребенок ведет себя хорошо... просто есть нелюбимые упражнения.
тоже за 10 сеансов 5400 отдаем!
А можно контакты этой массажистки?
__________________
Маriшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:45
ответ для Foxtriniti , на сообщение « У нас отличная массажистка и очень... »
  #52
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Foxtriniti Посмотреть сообщение
У нас отличная массажистка и очень гуманные цены- 350р было,работает на Чернышевской,живёт в районе Пионерской,на массаж очень помог,если надо тел скину в личку.
Цитата:
Сообщение от Настоящая Женщина Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наша массажистка,у нее большой стаж работы как массажистом,так и врачем ЛФК,также работала в кабинете физиотерапии,она не хуже любого ортопеда может поставить диагноз,и он окажется верным.Выезжать она может в любой район,но от этого стоимость будет расти,если в её районе на Ладожской,то будет рублей 500 стоить.Если кому нужны координаты-пишите в личку.
Девы, можно этих массажистов контакты в личку?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:07   #53
newta
Активный участник
 
Аватар для newta
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Звёздная, Космонавтов/Орджоникидзе
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Настоящая Женщина Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наша массажистка,у нее большой стаж работы как массажистом,так и врачем ЛФК,также работала в кабинете физиотерапии,она не хуже любого ортопеда может поставить диагноз,и он окажется верным.Выезжать она может в любой район,но от этого стоимость будет расти,если в её районе на Ладожской,то будет рублей 500 стоить.Если кому нужны координаты-пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение
А мы делаем на дому...ребенок ооочень доволен, весь сеанс улыбалась и смеялась....стоимость 600 р, но если оплачивать сразу все 10 сеансов, то стоимость 5400. Сюда входит массаж, гимнастика и мячик.
девушки, дайте плиз координаты массажисток
newta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:18   #54
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Настоящая Женщина Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наша массажистка,у нее большой стаж работы как массажистом,так и врачем ЛФК,также работала в кабинете физиотерапии,она не хуже любого ортопеда может поставить диагноз,и он окажется верным.Выезжать она может в любой район,но от этого стоимость будет расти,если в её районе на Ладожской,то будет рублей 500 стоить.Если кому нужны координаты-пишите в личку.
А можно мне тоже телефончик, пожалуйста
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:13   #55
9500_05
Гость
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Lucky777 Посмотреть сообщение
Отличная массажистка рекомендую (правда Фрунзенскаий р-н, но вы там рядышком,может и сможет), только закончили курс, я в восторге, дочь стала самостоятельно стоять, научились держать равновесие, что необходимо прежде чем начать ходить, нам 10 мес. Медсестра работает в специализированном дет саде. с детками с ДЦП. Программа на час- общеукрепляющий, + обучение ходьбе, упор на проблемные зоны, мяч. Нина Николаевна. А стоит 700 руб. 1 занятие, но я ни сколечки не пожалела. Хотя вы еще маленькие, может программа отличатся. Специалист обалденный. Тел дам в личку если интересно.
Скиньте телефон в личку, плиз
9500_05 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:16   #56
Domani
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от marita1982 Посмотреть сообщение
Римма Федоровна, акушерка в 10 роддоме, + как я поняла - имеет дополнительное спец.образование (закончила Лесгафта), ездит по всему городу, делает массаж+гимнастика+плавание. очень доброжелательное отношение к деткам, постоянное общение с ними, бессчисленные детские стишки, песенки. Сейчас берет 500 за сеанс. Отдельно может выехать, чтобы обучить плаванию
напишите мне контакты, пожалуйста
Domani is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:25   #57
Tat_tochka
Ветеран
 
Аватар для Tat_tochka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: пр. Большевиков-Дыбенко-Приозерск
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Настоящая Женщина Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наша массажистка,у нее большой стаж работы как массажистом,так и врачем ЛФК,также работала в кабинете физиотерапии,она не хуже любого ортопеда может поставить диагноз,и он окажется верным.Выезжать она может в любой район,но от этого стоимость будет расти,если в её районе на Ладожской,то будет рублей 500 стоить.Если кому нужны координаты-пишите в личку.

Пришлите и нам координаты массажистки!!!!Заранее спасибо
Tat_tochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:26   #58
Domani
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение
А мы делаем на дому...ребенок ооочень доволен, весь сеанс улыбалась и смеялась....стоимость 600 р, но если оплачивать сразу все 10 сеансов, то стоимость 5400. Сюда входит массаж, гимнастика и мячик.

напишите и мне тоже
Domani is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:28
ответ для Sweetмама , на сообщение « Нужен хороший массажист!!!! »
  #59
Domani
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 99


Сообщение от Lucky777 Посмотреть сообщение
Отличная массажистка рекомендую (правда Фрунзенскаий р-н, но вы там рядышком,может и сможет), только закончили курс, я в восторге, дочь стала самостоятельно стоять, научились держать равновесие, что необходимо прежде чем начать ходить, нам 10 мес. Медсестра работает в специализированном дет саде. с детками с ДЦП. Программа на час- общеукрепляющий, + обучение ходьбе, упор на проблемные зоны, мяч. Нина Николаевна. А стоит 700 руб. 1 занятие, но я ни сколечки не пожалела. Хотя вы еще маленькие, может программа отличатся. Специалист обалденный. Тел дам в личку если интересно.

подскажите контакты этой массажистки плиз
Domani is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:51   #60
ianav
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 38


напишите, пжл, телефон массажистки во Фрунзенском р-не
ianav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena