Почта России (Гражданский 105. 265 отделение). Будьте аккуратны! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 13:45   #51
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Дык а жалобу то на все отделение писать что ли? Меня же конкретный человек обругал.И на просьбу "Дайте жалобную книгу" дословно отвечала "Хрен тебе, а не жалобная книга!"
вот стридулянтка несчастная!
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:54
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « http://a-p-chehov.ru/library/book/231... »
  #52
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
спасибо
и правда, я такого не читала
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:54
ответ для verius , на сообщение « Почта России (Гражданский 105. 265... »
  #53
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Пока не встречала в своей практике человеческого Почтового Отделения или хотя бы мало-мальски адекватного работника Почты. Вкупе с бабушками из клуба "Не скучаем дома - общаемся на Почте" составляют гремучую смесь. Отправка заказных писем является экстремальным времяпровождением. Кому не хватает острых ощущений и адреналина, не тратьтесь на сноуборды и прыжки с парашюта. Приходите с десятком заказных на Почту, хапнете по полной!!!
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:57
ответ для verius , на сообщение « Почта России (Гражданский 105. 265... »
  #54
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Зарплата 12 тыщ, целый день общения с людьми, выходной один-два раза в неделю, переработки аццкие... Откуда адекватность)))) Зп уменьшили, кстате, раньше 15 выходило, но зарплату решили повысить и в итоге уменьшили А теперь еще сделку хотят ввести, тут-то почта и накроется, забесплатно даже фанатики и тетки с дурью вряд ли будут работать.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:59
ответ для Ronni , на сообщение « Пока не встречала в своей практике... »
  #55
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Пока не встречала в своей практике человеческого Почтового Отделения или хотя бы мало-мальски адекватного работника Почты. Вкупе с бабушками из клуба "Не скучаем дома - общаемся на Почте" составляют гремучую смесь. Отправка заказных писем является экстремальным времяпровождением. Кому не хватает острых ощущений и адреналина, не тратьтесь на сноуборды и прыжки с парашюта. Приходите с десятком заказных на Почту, хапните по полной!!!
у нас на почте есть очень милая девушка, ее все любят - профессиональная, добродушная, все четки и быстро, на психразводки не ведется.. но ее уже давно как самую выдержанную посадили на пенсию (в смысле в то окно), а я пока в то окно не хожу... за свою жизнь таких сотрудников видела единицы
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:59
ответ для Коси , на сообщение « Зарплата 12 тыщ, целый день общения с... »
  #56
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Зарплата 12 тыщ, целый день общения с людьми, выходной один-два раза в неделю, переработки аццкие... Откуда адекватность)))) Зп уменьшили, кстате, раньше 15 выходило, но зарплату решили повысить и в итоге уменьшили
Так пусть не работают. Или у них при трудоустройстве паспорта отбирают что ли? Не в рабстве ведь.
verius is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:01
ответ для verius , на сообщение « Так пусть не работают. Или у них при... »
  #57
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
у нас на почте есть очень милая девушка, ее все любят - профессиональная, добродушная, все четки и быстро, на психразводки не ведется.. но ее уже давно как самую выдержанную посадили на пенсию (в смысле в то окно), а я пока в то окно не хожу... за свою жизнь таких сотрудников видела единицы
Не на Ваське?
Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Так пусть не работают. Или у них при трудоустройстве паспорта отбирают что ли? Не в рабстве ведь.
Так уходят. Я там дописала, введут сделку, как бы все не ушли.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:05
ответ для Коси , на сообщение « Зарплата 12 тыщ, целый день общения с... »
  #58
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Зарплата 12 тыщ, целый день общения с людьми, выходной один-два раза в неделю, переработки аццкие... Откуда адекватность)))) Зп уменьшили, кстате, раньше 15 выходило, но зарплату решили повысить и в итоге уменьшили
Любят у нас оправдывать несдержанность и откровенную невоспитанность маленькими зарплатами. Причем куда ни глянь, везде это оправдание - врачи, учителя, воспитатели, почта... У всех одна песня - что вы хотите за такие деньги? Отвратительно, если честно(((((
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:07   #59
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Любят у нас оправдывать несдержанность и откровенную невоспитанность маленькими зарплатами. Причем куда ни глянь, везде это оправдание - врачи, учителя, воспитатели, почта... У всех одна песня - что вы хотите за такие деньги? Отвратительно, если честно(((((
Это не оправдание, а объяснение, почему на почте так много неадеквата. И берут всех, и не увольняют тех, на кого жалуются.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:08
ответ для Коси , на сообщение « Не на Ваське? Так уходят. Я там... »
  #60
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Не на Ваське?

Так уходят. Я там дописала, введут сделку, как бы все не ушли.
нет, в Приморском районе

а вообще как мне кажется за посл годы оборот посылок и отправлений, всяких операция и следовательно доходы почты выросли в разы.. 10-15 лет я не припомню такого тотального аврала на почте и при этом наше вшивое государство не может платить нормальную зарплату людям и создать нормальные условия труда..слов нет
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena