Как вы отвечаете на постоянный вопрос КОГДА? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 12:18
ответ для fiola , на сообщение « ключевое слово :нормальные по теме:... »
  #51
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да уж, соглашусь с предыдущим постом - идиотство в чистом виде, вот чего терпеть не могу, когда тебе гадости говорят, при этом миленько улыбаясь, и все из себя доброжелательность и участие.
Не переживайте, я понимаю, это у многих из нас больная тема, как тут быть спокойным((((((. Но тут ничего не поделаешь, просто не общаться. Это же друг мужа, она вам никто, а после такого тем более.

ЗЫ: Только что увидела подпись)))) - Поздравляю, растите большие, здоровые!!!!!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:26   #52
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


по хомячка-круто взяла на заметку.А вообще, люди всегда будут пихать нос куда не следует. У меня на работе одна дамочка особенно интересуется нашим пополнением.И тут же ,когда евочка с работы заб. третьим, начала у нее интересоваться.куда ей третий
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:23   #53
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
ЗЫ: Только что увидела подпись)))) - Поздравляю, растите большие, здоровые!!!!!
спасибо
теперь она живенько интересуется, когда мы за вторым соберемся

А подписи у меня так вообще отключены....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:23
ответ для fiola , на сообщение « спасибо теперь она живенько... »
  #54
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
спасибо
теперь она живенько интересуется, когда мы за вторым соберемся

А подписи у меня так вообще отключены....
Вот видите)))) - такие никогда не отдыхают, так их интересует чужая жизнь)))))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:12   #55
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Отвечала: скоро.

Уходите от этих зануд, старайтесь не поддерживать разговор на эту тему. Ну что за люди? Всегда меня бесили такие любобытные до чужих проблем человеки.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:50
ответ для i-par , на сообщение « Отвечала: скоро. Уходите от этих... »
  #56
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


а ведь достаточно просто пошевелить мозгами и понять что существует только два варианта: люди не могут по физиологическим причинам, или еще не хотят по моральным соображениям.
И глупый вопрос "когда" ничего не изменит ни в том ни в другом случае. И легко понять, что этот вопрос будет неприятен людям, какие бы у них ни были причины. Мы же не спрашиваем людей, например, сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом? А почему то задать вопрос про зачатие детей у многих считается нормальным.
Из моего окружения никто не спрашивает, так случилось, что все были в курсе неудачной Б., этого было не скрыть. Все люди умные, понимают и даже не затрагивают темы детей. Только одна из самых извиняюсь тупых подружек, которая в свое время залетела и очень страдала тогда от этого, так как с появлением ребенка потеряла все, чего добилась и пришлось выйти замуж за человека, которого не любит, все время спрашивает про это.
Объясняю это только тем, что такой вопрос задается с целью задеть, ударить по больному, так как она единственная, с кем отношения не очень, и она же единственная кто спрашивает. Хотя прекрасно знает что произошло. Я ей однажды уже просто сказала, что это нетактичный вопрос и мои роды для нее не пройдут незамеченными, обязательно когда попаду в роддом, то ей первой сообщу
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:47   #57
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


тема и правда болезненная....
Больше всего не люблю, когда на праздниках идут тосты типа "за пополнение", причем так уже 7-й год..... Я готова на стенку лезть уже Сначала, первые 3 года я нормально воспринимала и проблемы как таковой не видела в этом, сама всем желала деток. А вот теперь очень осторожна с этим. Знаю, КАК это может быть больно....

Вопрос "когда" уже практически не задает никто, а вот советы хотят дать все. Все-таки считаю эту тему интимной и глубоко личной...
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:14
ответ для silnaya , на сообщение « тема и правда болезненная.... Больше... »
  #58
Светлана-24
Частый гость
 
Аватар для Светлана-24
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Мая радзiма Беларусь
Сообщений: 79


Полностью согласно с polarica. Никому в голову не приходит спросить как часто, долго, в какой позе и т.д. муж и жена занимаются любовью, но вет результотом этих занятий почемуто интересуются многие! Я уже одной особо надоевшей особе предложила свечку подержать, вдруг мы что-то не так делаем!
__________________
Светлана-24 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:10   #59
AnnaAlex
Участник
 
Аватар для AnnaAlex
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Кузьмоловский
Сообщений: 214


как похоже!!!
нас вот все спрашивали, когда поженимся, подали заявление, стали спрашивать, зачем Вам это, Вы же не беременны!
интересно, а когда забеременеем, кажут как? зачем? у вас же жилья своего нет!
AnnaAlex is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 02:07   #60
Джемайма
Гость
 
Аватар для Джемайма
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 17


меня родственники и друзья с этим "когда" уже достали

я теперь просто с улыбкой отвечаю "жизнь покажет" и больше по этому поводу решила не напрягаться
Джемайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena