Достижения Путина - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 22:37
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #51
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Динамика средней зарплаты в России в рублях и в долларах с 99 г - а давайте рядом табличку с ценами на бензин, транспорт, хлеб, гречку...
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:40
ответ для Lady bug , на сообщение « А у меня родственница в простой... »
  #52
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
А у меня родственница в простой поликлинике работает врачом УЗИ- хвасталась что ей в кабинет купили 2 супер-пупер дорогущих аппарата УЗИ.
А в нашей поликлинике в кабинете окулиста установили очень современное цифровое оборудование для диагностики.
что платят?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:43
ответ для Sparrow , на сообщение « То ли дело Горбач, Еля, Андропыч с... »
  #53
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
То ли дело Горбач, Еля, Андропыч с Леонидом Ильичом.
че Горбач то сразу. за руку схватили? а ничего что он до сих пор зарабатывает чтением лекций и публикациями? как задрало, что Горбачеву приписывают то, что сотворил Ельцин со своими голодранцами
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:44   #54
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Может и не достижения, но сейчас появились реальные сдвиги с мертвой точки, это касается и оснащения поликлиник и больниц, и оснащения современными средствами обучения школ и вузов. Слышала недавно, что Обуховка начинает восстанавливаться.
Сейчас нельзя делать резких перестановок во власти.
неправда, не сейчас. Чуть раньше. Хорошо, что появились. Вон у нас центр социальной помощи семье и детям отличный. Я вообще не утверждаю, что все плохо.
Я не понимаю - чего все Путин-то? Как-то это напрягает немного. Может, кто-то еще что-то делал? Причем неслабо так....
а уж сколько усилий там людей, о которых мы не услышим никогда... Заведующая ЖК нашей, например, потоянно вертелась, как я помню, во всремя моей беременности, спонсоров каких-то привлекала, носилась, как белка в колесе - это всем было заметно невооруженным глазом. Ремонт был сделан совсем не потому, что чиновники почесались. Просто для примера.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:45
ответ для Lady bug , на сообщение « А у меня родственница в простой... »
  #55
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
А у меня родственница в простой поликлинике работает врачом УЗИ- хвасталась что ей в кабинет купили 2 супер-пупер дорогущих аппарата УЗИ.
А в нашей поликлинике в кабинете окулиста установили очень современное цифровое оборудование для диагностики.
оснащение техникой , правда, идёт. Ремонты делают. ( и не только в крупных городах)
но большая проблема- врачи и мед.персонал ((
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:47   #56
AutoDiler
Мега-элита
 
Аватар для AutoDiler
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Кировский р-н/Петроградка
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
Динамика средней зарплаты в России в рублях и в долларах с 99 г - а давайте рядом табличку с ценами на бензин, транспорт, хлеб, гречку...
старых цен на гречку не помню
но вот то что в 2001 салон в которм я работал продавал в месяц 150 ВАЗов и 15 новых иномарок,это я помню хорошо
теперь средний автосалон продает (с поправкой на последствия кризиса) 150 иномарок в месяц
в 99 году компутер был далеко не у каждого студента,теперь он есть почти у каждого
AutoDiler is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:47   #57
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Он не хороший и не плохой,он работает и у него получается.
А что про народ,разве не правду сказал
нет, не правду. Я вроде не на Луне живу, в общественном транспорте езжу, ребенка в садик вожу, людей вижу. они, конечно, разные, но они еще как работают. Странно, что вы этого не замечаете.

против того, чтобы Путин работаел, не имею. Ему что, другой работы не найти?

Если складывается ситуация, что никого, кроме определенного человека, не заметно, то, имхо мое таково, что этот человек такую ситуацию и сложил. Потому что народ ничем его не хуже. Ничем.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:00   #58
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
а уж сколько усилий там людей, о которых мы не услышим никогда... Заведующая ЖК нашей, например, потоянно вертелась, как я помню, во всремя моей беременности, спонсоров каких-то привлекала, носилась, как белка в колесе - это всем было заметно невооруженным глазом. Ремонт был сделан совсем не потому, что чиновники почесались. Просто для примера.
Потому что будь другая ситуация в стране - могли бы и спонсоры не найтись.
Безусловно нельзя называть имеющиеся улучшения жизни заслугами Путина, но и винить того же Путина в коррупции и повсеместных откатах в этом случае тоже неверно.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:07   #59
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Может и не достижения, но сейчас появились реальные сдвиги с мертвой точки, это касается и оснащения поликлиник и больниц, и оснащения современными средствами обучения школ и вузов. Слышала недавно, что Обуховка начинает восстанавливаться.
Сейчас нельзя делать резких перестановок во власти.
Есть мнение, что оснащение поликлиник и больниц современными средствами удвоилось, а то и утроилось бы, кабы не воровали да не пилили безнаказанно.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:09   #60
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Потому что будь другая ситуация в стране - могли бы и спонсоры не найтись.
Безусловно нельзя называть имеющиеся улучшения жизни заслугами Путина, но и винить того же Путина в коррупции и повсеместных откатах в этом случае тоже неверно.
т.е. спасибо Путину, что разрешил? Винят его, прежде всего, в отсутствии видимого действия в данном направлении. Н усейчас-то немного шевельнулся, да. А тааааак - слова, слова, решительные слова.
Никто не ждет, что сразу все станет хорошо. Но должно же быть движение. Подвинул немного - отдыхай, пусть другой толкнет.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena