3-1 или на что способны наши дети - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 16:05
ответ для olgastar , на сообщение « Парню явно не хватает внимания.... »
  #51
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Парню явно не хватает внимания. привлекает к себе вот таким чудовищным способом. Страшно за оставшихся кошек, тут может сработаь- почуствовал вкус крови....
Неприятно то , что в этом возрасте для них взрослые не авторитет совершенно . Дайте в личку координаты, попрошу сына пообщаться с данным подростком... может научит уму разуму...
Оля, спасибо Вам, но Вы же мудрая женщина, понимаете, что проблему этим не решить. Ребенок делает гадости исподтишка этим он и опасен, муж тоже хотел его тряхнуть разок-другой для науки, но я попросила этого не делать.

Сейчас решаю дилему-клетка 50 на 50 в приюте или все таки опасная свобода, сегодня приедет куратор приюта для собак, надо что-то решать с двумя остальными кошками. Увы, рук никто не предлагает.
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:08   #52
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Лучше клетка, чем смерть, может им повезет и найдутся руки @@@@@@@@@@@@@@
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:16   #53
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


13лет-очень опасный возраст,гормоны гуляют.Если ему пришло это в голову-значит он явно получает от этого удовольствие.Нормальному ребенку это бы и в голову не пришло,а этот мальчик социально опасен,тем более,что семья неблагополучная.Не зря же мать родительских прав лишили.Мне страшно за окружающих его детей.
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:25   #54
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


В том то все и дело, семья изначально не благополучная Отец с ребенком не справляется, школа и милиция бездействуют. Замкнутый круг.
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:40   #55
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Да, но за руку не поймали Поговорили с отцом, но он естественно защищает своего ребенка, Бог ему судья, не устраивать же суд линча. Хотела написать заявление в милицию, но муж говорит, что это смешно, людей убивают и не ищут. Я не ищу возмездия, просто предложение посмотреть на тех кто живет рядом с нами, ведь это совершенно обычные с виду дети
Уже в теме было предложение. Обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних. Мне кажется что это самое дельное.Явно проблеммы из детства и из семьи.Кто додумался дать в руки ребёнку пневматику!!!! Это же кошмар!
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:44   #56
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Ужасно жаль. Выродку это зачтется.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:49   #57
TMNT
Активный участник
 
Аватар для TMNT
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 563


Ужасно!!! К сожалению такие "детки" всегда были и ,к сожалению , будут.....
__________________
Склоню чело с любовью и почтеньем
К четвероногим врачевателям души
TMNT is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:59   #58
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Дети - зеркально е отражение нашей действительности...
Про 13-ти летнего уже и не сказать "дети".. такой вскоре достанет игрушку по-мощнее и попробует, на тех кто так же не сможет ответить, БОМЖ или старушка....
У меня во дворе взрослые мужики из пневматики сидят и расстреливают голубей! На замечание сказали, что если мне что-то не нравиться я могу идти дальше или пулька в собачку мою попадёт... Этим пи...сам (простите) тоже было по 13 лет и видимо никто не объяснил!
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:07   #59
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Так в том-то и дело,что из-за таких уродов,те люди,которые рассуждают здраво и по-доброму и не могут открыть рта,потому как им же хуже в итоге будет.Сколько раз шла мимо гопоты такой-смотреть тошно и сказать ничего не могу.Помню,у нас во дворе двое детей 6-7 лет залезли на дерево и ,раскачиваясь,отламывали толстый сук,так и то огрызались в ответ на мои замечания,пока я не разозлилась и решительным шагом пошла в их сторону,тогда они сразу смылись.Так вот получается,что у нас все вопросы решаются только силой,а не разумом-кто сильнее тот и прав.((((
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:13   #60
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Детей надо воспитывать!! моя двоюродная сестра отрезала каук-то шерсть на спине у своей кошки (сестре было 8 лет), мама подошла к дочке и отрезала ей чуть волос на макушке та долго плакала, но поняла, что кошкам это тоже неприятно!! больше так не делала Это не значит, что мальчику теперь в затылок надо стрелять, но проучить следует!!!
вот и я о том..... не 3 года ему чтоб сопли жевать и объяснять что киса маленькая и кисе больно...

Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Оля, спасибо Вам, но Вы же мудрая женщина, понимаете, что проблему этим не решить. Ребенок делает гадости исподтишка этим он и опасен, муж тоже хотел его тряхнуть разок-другой для науки, но я попросила этого не делать.

Сейчас решаю дилему-клетка 50 на 50 в приюте или все таки опасная свобода, сегодня приедет куратор приюта для собак, надо что-то решать с двумя остальными кошками. Увы, рук никто не предлагает.
может я и мудрая, но не такая мягкая как Вы. УБИЙСТВО должно быть наказуемо. А так все с рук уродцу сойдет. Надумаете пишите координаты, прогуляемся в ваш район....поговорим о том о сем.....
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena