Три девицы... Я достойна жалости? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 10:37   #51
Summer Rain
Участник
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Эх, мечтаю о трёх дочках. Пока одна только есть. Любимый требует сына. Аргументы всё те же: ведь девочка уже есть. Тут уж как получится Вообще буду рада детям любого пола.
Summer Rain is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:22   #52
Горностай
Частый гость
 
Аватар для Горностай
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 47


Девочки- это здорово!!!! Как в сказке- и было у него три дочери, как повезло младшей- самая добрая и красивая получится мой муж второго ребенка тоже хотел девочку, первая- типичная "папина" дочка. Главное- пусть все будут здоровы, все три счастья!!!
Горностай is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:44   #53
Tasha79
Участник
 
Аватар для Tasha79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 256


А вы не замечали, что некоторому навязчивому окружению повод для вопроса не нужен? Они его найдут на пустом месте! После знакомства с будущим мужем все интересовались - когда свадьба? После свадьбы - когда ребенок? После рождения дочки - за мальчиком пойдете? а когда?
Я всегда хотела разнополых детей. Но после рождения дочки хочу вторую дочку. Вот думаю, если моя мечта исполнится, то окружающих что будет интересовать.... пойдем ли за мальчиком?
Ну а если по теме вопроса, то вы достойны зависти. Я даже мечтать не смею о таком счастье - три ребенка, да еще все дочурки!
Tasha79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:29   #54
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Активная ОвцаНаивная Посмотреть сообщение
Беременна. Третий ребеной. Девочка. Третья девочка. Почему мне сочувствуют? Почему все вворачивают, что папке наверное мальчика хотелось? Или ну вы наверное мальчика ждали? (с сочувствием) И тут же спрашивают - пойдем ли за четвертым? За мальчиком? Честно сказать уже начинаю чувствовать комплекс неполноценности
Задолбали....
Мамы трех и больше девочек поддержите что ли....
Цитата:
Сообщение от ЛенаВера Посмотреть сообщение
Жду третью девочку,история в один один как у автора.
Вчера была на юбилее у свекрови-50 человек гостей,родственники-друзья,у меня живот уже на носу,две мои принцессы 5 и 2.5 лет крутятся вокруг...И все( чуть ли не со слезами на глазах),как жаль, третья девочка!мальчика хотели!как муж без наследника!ой-ой как не повезло..мучайся теперь,а девочкам столько всего надо,и следить за девочками больше надо,чтоб в подоле не принесли...В общем хоть в дет.дом отдавай-меняй на мальчиков))
А вообще мы хотели трех детей,планировали их,и пол был не важен,муж доволен дочками,как и любой другой нормальный отец своими детьми,не зависимо от пола.
А по поводу рюшечек-раньше меня это тоже умиляла,со второй дочкой уже как-то и поднадоели)))
У меня тоже три принцесски почти 14,6,1год и месяц младшей.Окружение достало поначалу,постоянно жалели папу,особенно мужчины,что без сына остался,до чего достали сил нет.А нам хорошо,с дочами легче,как посмотрю знакомые с мальчишками мучаются.И после мальчиков при наличии дочки говорят,что ,если будет ребенок,то только дочу.
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
AlmiraM is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:34   #55
clair04
Активный участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 487


Не обращайте ни на кого внимания!!!!! Честное слово
clair04 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:17   #56
Ntta
Гость
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 11


Я мама четырёх девочек)))) абсолютно такие же у Всех вопросы и пожелания на пятого ребенка - мальчика...Всем кажется что я рожала четвертую в надежде, что будет мальчишка...Папе все сочувствуют....я не обращаю внимания, а мой муж удивляется - неужели может ещё кто-нибудь быть кроме девочек? от него сразу отстают, но за спиной все уверены, что мы переживаем...Хотя это не так... никогда не думали что будет четверо и рады любым!
Ntta is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:04   #57
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Как же я Вам завидую!
У меня дочка только 3-ей попытки!
СЧАСТЬЕ....МОЕ...
Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:28   #58
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от дроблёночка Посмотреть сообщение
Я мама трёх...мальчиков. Четвёртая девочка.Чудо, а не девочка.
Человечку больше года, а я до сих пор прихожу в щенячий восторг от её платьиц и стремления всё время наряжаться.
Вам завидую.
Привет, Наташа!
А я вот уже офигеваю от стремления наряжаться у своих девиц
Людмила Н. is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:48
ответ для Людмила Н. , на сообщение « Привет, Наташа! :) А я вот уже... »
  #59
дроблёночка
Активный участник
 
Аватар для дроблёночка
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: у Тохколодского озера
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Привет, Наташа!
А я вот уже офигеваю от стремления наряжаться у своих девиц
Людочка, привет!

Ну у тебя девицы-то уже действительно ДЕВИЦЫ! Выросли девчонки. Не то что моя - маленький глазастый колобочек.
дроблёночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:05   #60
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


У нас тоже три доченьки - отрада для меня и вдохновение для папы. Не устаю благодарить Бога - они такие помощницы. а вот теперь ждем четвертого сына - так я в недоумении - что с ним делать? даже книжки читаю - как его воспитывать и что он из себя представляет - мальчик...
папа, кончено, рад - считает, что его Бог наконец вознаградил за труды и любовь к трем дочерям
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena