Лишний вес и огромная неуверенность в себе. Нужен совет! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 11:50   #51
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
похудела с 86 до 77 при росте 162
Дык потому что от роста-то все и зависит - при 162 и при 65 кг будешь смотреться в теле.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:01   #52
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Похудение не решение вопроса. Я тоже думала, что как только похудею, то меня сразу все полюбят и муж перестанет посылать на.. и дети не будут звать жирным мамиком. Заплатила 10 тыс и похудела с 86 до 77 при росте 162. Абсолютно ничего не изменилось! Никто даже не заметил, в том числе я сама. Денег жалко, кому расскажешь - все издеваются. Проблем со здоровьем получила море, одежду пришлось всю нести в ателье ушивать, тратить время и деньги на покупку новой, каким же жестоким было разочарование! Я то думала, что как и обещали в рекламе с каждым потерянным килограммом буду ощущать легкость и энергию, все фигня не верьте этому! Я еле ноги таскала. Если раньше могла врезать детям за особо гадкие слова, то при похудании сил не было. Сейчас 79, вроде получше. Косметикой не пользуюсь, ногти не крашу.
Это не от веса зависит

(Если че - я худела с 92 до 69, желаю еще скинуть до 60).
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:56   #53
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Похудение не решение вопроса. Я тоже думала, что как только похудею, то меня сразу все полюбят и муж перестанет посылать на.. и дети не будут звать жирным мамиком. Заплатила 10 тыс и похудела с 86 до 77 при росте 162. Абсолютно ничего не изменилось! Никто даже не заметил, в том числе я сама. Денег жалко, кому расскажешь - все издеваются. Проблем со здоровьем получила море, одежду пришлось всю нести в ателье ушивать, тратить время и деньги на покупку новой, каким же жестоким было разочарование! Я то думала, что как и обещали в рекламе с каждым потерянным килограммом буду ощущать легкость и энергию, все фигня не верьте этому! Я еле ноги таскала. Если раньше могла врезать детям за особо гадкие слова, то при похудании сил не было. Сейчас 79, вроде получше. Косметикой не пользуюсь, ногти не крашу.
еще на 12 кг похудеете - почувствуете разницу
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:59   #54
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Похудение не решение вопроса. Я тоже думала, что как только похудею, то меня сразу все полюбят и муж перестанет посылать на.. и дети не будут звать жирным мамиком. Заплатила 10 тыс и похудела с 86 до 77 при росте 162. Абсолютно ничего не изменилось! Никто даже не заметил, в том числе я сама. Денег жалко, кому расскажешь - все издеваются. Проблем со здоровьем получила море, одежду пришлось всю нести в ателье ушивать, тратить время и деньги на покупку новой, каким же жестоким было разочарование! Я то думала, что как и обещали в рекламе с каждым потерянным килограммом буду ощущать легкость и энергию, все фигня не верьте этому! Я еле ноги таскала. Если раньше могла врезать детям за особо гадкие слова, то при похудании сил не было. Сейчас 79, вроде получше. Косметикой не пользуюсь, ногти не крашу.
Во-первых 77 при 162 это ДОФИГА!!!
Во-вторых может Вы там тайские таблетки с экстази ели, что у Вас упадок сил потом и вообще депрессия.
Худейте со спортом, правильным питанием и массажем. Похудеете хотя бы до 65 - увидите и ощутите разницу.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:22
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Нужен совет! »
  #55
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Автор, ничего Вы не сделаете, к сожалению...
У нее должно у самой в мозгу щелкнуть...
Попробуйте разве что на фото-видео ее заснять, не специально, а на празднике, н-р, каком... Или дома, с детьми... В общем, в непринужденной обстановке... А потом покажите. У многих щелкает именно после этого.
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:27
ответ для Морозко , на сообщение « Автор, ничего Вы не сделаете, к... »
  #56
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Попробуйте разве что на фото-видео ее заснять, не специально, а на празднике, н-р, каком...
+100

Это должно придать сил в соблюдении диеты.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:32   #57
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
кратко, если мне совсем изменяет мой склероз- девушка была 110-120 кг, при этом любящий муж, все супер. похудела до 60, муж бросил и вылезли огромные проблемы со здоровьем, что-то там вроде то ли по печени, то ли желудок и плюс инсульт. лечилась долго, в Москву даже ездила, там лежала по больницам. что сейчас- не знаю.
кошмар какой, я думала, что у нее все хорошо.
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:41   #58
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
кошмар какой, я думала, что у нее все хорошо.
разным мужчинам нравятся разные женщины... в данном конкретном случае, помнится, он был весьма недоволен тем, что она худела... ну не возбуждают его спичечки... То, что вылезли болячки - это было прогнозируемо... лишний вес никого еще здоровее не сделал... А вообще - девушка редкая умница, и я очень верю, что у нее все будет хорошо!
__________________

"Вы очень кстати - тут у нас разврат..." (с)
"ты что на меня шрифт повышаешь? ща как смайлом врежу!" (с)
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:52
ответ для Тигги , на сообщение « Посоветовать взять себя в руки.... »
  #59
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Посоветовать взять себя в руки. Перестать наконец жрать как мамонт. (не надо только про гормоны и пр, 99% бегемотов просто жрут в 3 горла), похудеть килограмм до 80. В весе 80 пойти в ТЗ, взять тренера. Дальше само пойдет.
Почитала всё это и мне очень жаль тех,кто пишет такое или подобное.Желаю получить больше медицинских знаний,чтобы такое в следующий раз не писать.Ну и конечно же здоровья и чтобы никогда не случилось бед,которые бы изменили навсегда вашу жизнь в худшую сторону.

Я как раз бегемот,если применять Ваши определения.Но вот когда я была стройной,то не была такой злой и спокойно относилась и отношусь к чужим недостаткам.

Вас кругом окружают толстухи,которые целыми днями жуют гамбургеры,раз так категорично пишите?Про 99% читать просто смешно.Написали бы про 50%,то промолчала бы.

Не нужно всех равнять под одну гребёнку.Вы не можете знать всё про каждого человека с лишним весом.

Если взять меня,то моё превращение из стройной девушки в толстушку произошло за полгода 6 лет назад.Из-за халатности врачей мне пришлось перенести 5 операций,и чтобы жить нормальной жизнью я вынуждена принимать постоянно таблетки,которые влияют на гормональный фон,в результате прибавка в весе была 25 кг.Если я не буду принимать таблетки,то буду стройной,но только в этом случае буду лежать на кладбище.

Принять себя в новом весе было очень трудно.И депрессия была.На диету строжайшую садилась,но в результате получила только новые проблемы со здоровьем.В общем забила на всё,раз ничего не могу изменить,и перестала издеваться над собой.

За 6 лет произошли и изменения в личной жизни.Я рассталась с мужем,который прекрасно знал,что у меня проблемы со здоровьем,но частенько напоминал мне о моём весе.О том,что рассталась,ни капли не жалею.Сейчас у меня другой муж,который любит меня такой,какая я есть.В этом году меня ждёт ещё одна операция,есть шанс,что я слезу с таблеток и смогу похудеть.

Людей,которые имеют лишний вес из-за проблем со здоровьем,намного больше,чем 1% от всех толстяков,это я точно знаю,т.к. пришлось по больницам полежать и познакомиться с друзьями по несчастью.

Так что не судите да не судимы будете.Никто из нас не знает,что может случиться с нами завтра.Желаю всем здоровья,и будьте добрее к другим людям!
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:54
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Нужен совет! »
  #60
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


http://youtu.be/M4Fw1LBrT80

Дело не в весе, а в том, как ты сам себя воспринимаешь, ну и в харизме! Если нет стержня и внутренней красоты, исхудай до 40 кг, все равно счастливой не будешь.
Вот на" Модном приговоре" переделали девочку-кто скажет, что она плохо выглядит?
Любить себя нужно любую, она выносила и родила двоих деток, не всем это под силу! Своему телу сказать "спасибо" и холить, и лелеять все 92 кг. Получится похудеть-хорошо, нет-значит нет. Знаю много женщин, с весом, по понятиям ЛВ, запредельным, они счастливы в личной жизни и успешны.
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena