Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 14:41
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #51
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


и еще.
почему-то к Оленевке прилагаются рекламные проспекты со СКАЛАМИ - а ведь в самой-то Оленевке песок и ракушечник до скал надо ЕХАТЬ!
НЕВОЗМОЖНО ежедневно ходить с детьми из оленевки на скалы ПЕШКОМ. ближайшие купательные места = все-таки этот "песок" ракушечник.
подмена тезисов получается
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:42
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #52
kozochka
Активный участник
 
Аватар для kozochka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 367


Мы там на пляже не сидим целыми днями. Любим ездить ,как говорят в Оленевке "на камни", ныряем с аквалангом или просто с маской. Еще я там виндсерфинг освоила- на лемане. И , конечно, все три недели скучно там сидеть- садимся в машину и по Крыму колесим.
__________________
kozochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:46   #53
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от kozochka Посмотреть сообщение
Мы там на пляже не сидим целыми днями. Любим ездить ,как говорят в Оленевке "на камни", ныряем с аквалангом или просто с маской. Еще я там виндсерфинг освоила- на лемане. И , конечно, все три недели скучно там сидеть- садимся в машину и по Крыму колесим.
согласна. конечно один Атлеш чего стоит! но сидеть только на пляже для нас тоже утомительно. в связи с этим перебрались в Севастополь - ближе к достопримечательностям Крыма. ездим на машине - очень удобно
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:47
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #54
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


у нас не было ни машины ни велосипеда;
в прокате не нашли ни велосипедов с детским креслом; ни велосипедов 16"-20" для старшего дошкольника
свободных финансов ни на акваланги, ни на серфинг у нас не предполагалось - ибо бюджет более скромный
а в конце поездки мы просто неделю пролежали с горлом/соплями/температурой - да так, что пришлось уехать домой на 10 дней раньше.
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:49
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #55
kozochka
Активный участник
 
Аватар для kozochka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 367


Вообще, раньше Оленевка была меккой всех аквалангистов, и еще там снимали такие фильмы как "Человек- Амфибия", "Пираты ХХ века" , вот скалы в проспектах и мелькают всегда....а пляж там по сравнению с остальыми крымскими широкий..ну, я за разнообразие Оленевку люблю, вообщем....Первые годы, кстати, мы без машины туду ездили ( мне было 10 лет - брату 5) и на камни и на пляж- везде были, даже пешком ходили, жарковато было, конечно.
А сейчас люблю на велосипеде по степи прокатиться. несколько лет назад -там брали напрокат, теперь свои везем...

Вообщем, я как городской житель люблю Оленевку за чистое море и отсутсвие цивилизации...Расслабляюсь, так сказать! За цивизацией в Европу :-)
__________________
kozochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:49
ответ для Яга , на сообщение « у нас не было ни машины ни велосипеда;... »
  #56
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
у нас не было ни машины ни велосипеда;
в прокате не нашли ни велосипедов с детским креслом; ни велосипедов 16"-20" для старшего дошкольника
свободных финансов ни на акваланги, ни на серфинг у нас не предполагалось - ибо бюджет более скромный
а в конце поездки мы просто неделю пролежали с горлом/соплями/температурой - да так, что пришлось уехать домой на 10 дней раньше.
сочувствую, что Ваш отдых омрачился, но главное , что побыли на море. а понятие отдыха у всех разное - кому что
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:55
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #57
kozochka
Активный участник
 
Аватар для kozochka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 367


Сочувствую вам тоже, а у меня дочка в пятницу заболела ангиной и я вместе с ней... А 20 июля уезжать...
__________________
kozochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 15:17
ответ для kozochka , на сообщение « Сочувствую вам тоже, а у меня дочка в... »
  #58
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от kozochka Посмотреть сообщение
Сочувствую вам тоже, а у меня дочка в пятницу заболела ангиной и я вместе с ней... А 20 июля уезжать...
не отчаивайтесь! а главное , что в Крыму проходят все болезни горла и носа.
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 15:25
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #59
kozochka
Активный участник
 
Аватар для kozochka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 367


не отчаиваюсь, слава Богу!!! Жаль , что здесь погода ъорошая ,а мы дома сидим...
Вообще, вывезла дочку в 8 меясцев в Оленевку, так и ездим каждый год...Тьфу- тьфу не болели до 3 лет...а тут что-то цепанули :-( в мае болели, в июне....
жду ,когда силы поедем востанавливать :-)
__________________
kozochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 15:46
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #60
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Мы поехали с соплями и кашлем - в Межводном все прошло - нос промылся морской водой. , наоборот,очень понравились пляжи - песочные, широкие, заходы песчаные, море мелкое, теплое, прозрачное - супер. На скалы мы ходили (в Межводном они тоже есть), но у меня ребенку 3года, и песочек нам понравился намного больше.
Вчера дочка мне устроила скандал - "Хочу на мо-о-о-оле!!!Мама, собирайся, поехали обратно".
Сампо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena