Прислушивайтесь к вашим питомцам! Или как мы были в салоне... :( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 21:15
ответ для Glück , на сообщение « Собак сушат в сушильном ШКАФУ???... »
  #51
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Собак сушат в сушильном ШКАФУ??? оооой...
Это я видела первый раз((( наша постояная мастер сушит феном, я смотрела по транслирующему монитору из холла...

Блин, у пса тик начался после этой 'стрижки'(((((( периодически начинает трясти (!!!!), два дня был горячий((((( сегодня лучше, уже теплый, но дергунчик остался.... Думаю я еще буду звонить в этот салон ругаться с этой "супер-мастером"......

Помимо общей содранности кожи (уже почти, слава богу, не видно) еще нахожу разовые уже достаточно длинные царапины... Они вероятно глубже и поэтому дольше не заживают(((
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:26
ответ для Грезы_любви , на сообщение « Это я видела первый раз((( наша... »
  #52
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Это я видела первый раз((( наша постояная мастер сушит феном, я смотрела по транслирующему монитору из холла...

Блин, у пса тик начался после этой 'стрижки'(((((( периодически начинает трясти (!!!!), два дня был горячий((((( сегодня лучше, уже теплый, но дергунчик остался.... Думаю я еще буду звонить в этот салон ругаться с этой "супер-мастером"......

Помимо общей содранности кожи (уже почти, слава богу, не видно) еще нахожу разовые уже достаточно длинные царапины... Они вероятно глубже и поэтому дольше не заживают(((
может быть расческа была не чистой и на ней была какая нибудь бяка, которая вызывает у Вашего малыша дерготню? может стоит обратиться к вету и сдать анализы?

Цитата:
Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
Грезы_любви, еще могу посоветовать Глисс Кур - Жидкий шелк, преображающая сыворотка. В розовом флакончике-пшикалке. Колтуны прекрасно под феном разлетаются.
ооо у меня у самой проблемные волосы, много шампуней перепробовала, подошел только зовый глисс кур жидкий шелк, надо будет собачитину им намыть))
не знала, что нужен кондиционер собаке... а какой можете посоветовать для распремления шерсти? на лапах шерсть кудрявица и трудно расчесывать, делаю это каждй день, он не любит. пользуюсь средством от колтунов вот этим
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 12:46   #53
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


У собаки обычный стресс,надо что то успокоительное подавать,может ДАПом попользоваться.
На Песике неоднократно делились названиями косметики для спаниэлей,можете почитать грумерскую веточку с функцией Поиск,но я бы Вам рекомендовала попробовать Крис Кристенсен,судя по тому,что дистрибьютер-заводчица выставочных кокеров и она мне рассказывала,что они только ей и пользуются,кстати много хороших советов дала.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:56   #54
Аленка-Рон
Ветеран
 
Аватар для Аленка-Рон
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 675


Уж лучше не Ле Артис, а Леги Артис. А вообще, я с коккерами не очень. Лучше у заводчиков поспрашивать или пошерстить Песик, там наверняка есть.
__________________
Аленка-Рон is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:43   #55
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


спасибо, что подсказали песик, очень информационный форум, ушла читать!
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena