135 ШКОЛА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 11:08
ответ для Еxcluzive , на сообщение « На собрании директор говорила, что... »
  #51
mimimama
Гость
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14


25-го? В воскресенье?
mimimama is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:31
ответ для mimimama , на сообщение « 25-го? В воскресенье? »
  #52
Еxcluzive
Участник
 
Аватар для Еxcluzive
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от mimimama Посмотреть сообщение
25-го? В воскресенье?
нет, это понедельник.
Списки вывесили, нас взяли
Еxcluzive is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:52   #53
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Еxcluzive Посмотреть сообщение
Списки вывесили, нас взяли
Примите поздравления! А сколько классов набрали, кто преимущественно попал - с курсов или по прописке? (если вы вдруг знаете )
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:24
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « 135 ШКОЛА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА »
  #54
Элечка и Катенок
Ветеран
 
Аватар для Элечка и Катенок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 776


А мы ходили на курсы в 135 (сказать что по деньгам по моему самые дорогие курсы в районе ) , туда же записались и нас не взяли сегодня смотрела списки, хотя живем в соседнем доме, на основании чего я так до сих пор и непоняла, меня уже не впечетляет эта школа совсем не даром про нее говорят что кроме как рубить бабки с родителей им больше ничего не надо. Пойду писать жалобу в Рано на следующей недели!
Элечка и Катенок is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:04
ответ для RedFox , на сообщение « Примите поздравления! :flower: А... »
  #55
О-Осенька
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 8


А принцип вообще не понятен отбора. Насколько я поняла прописка большой роли не играла, так как детки на курсы ходили ого-го как издалека и даже с областной пропиской были. Форму 9 не брали, а в заявлении можно было написать любое место жительства, как я понимаю. Может все так и сделали?
Курсы тоже сомнительный приоритет по зачислению - набрали 75 человек, а на курсы записано было больше 100.
Детки, которых в течение года хвалили, оценки только 5 и "Умница", "Молодец" и т.д. пролетели, как фанера над Парижем.
По какому принципу одних взяли, а других нет не пойму, если и один и другой учились хорошо и прописка не относится к этой школе. А таких не мало.
Может "цена вопроса" была?
О-Осенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 09:47
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « 135 ШКОЛА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА »
  #56
Элечка и Катенок
Ветеран
 
Аватар для Элечка и Катенок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 776


По-моему зажрались они там все! Будем их добивать медленно, так как других вариантов я пока не рассматриваю, так как школа самая близкая к дому не считая 115 (но в нее не хотим), а водить через три дороги у меня желания совсем нет! Пусть делают что хотят!
А самое интересное что вроде и по записи в школу я была 9, и на курсы ходили, и живем в 200 метрах, и сама же директриса говорила на собрании что сначала они будут брать детей, чьи братья и сестры учатся, а далее тех у кого школа в 300 метрах расположена, а потом всех остальных (получилось с точностью да наоборот), я вот почитала соседние топы, везде был хоть какой то принцип при отборе, а здесь чем они руководствовались вообще не понятно (пусть пишут мне письменных отказ, аргументированный). Извините за сумбур, просто зла на них хватает и обидно очень, ладно была бы школа для одаренных детей, а так обычная школа не тянущая ни на какие титулы с постоянно меняющимся коллективом?
Элечка и Катенок is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:20   #57
mimimama
Гость
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14


Мы тоже в 135 не прошли, так и в 115 в том году перебор с желающими (я имею ввиду обычный класс, не по зрению), там ОЧЕРЕДЬ из надеющихся, что кто-то откажется и освободится место.
mimimama is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:45   #58
Troya
Ветеран
 
Аватар для Troya
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Элечка и Катенок Посмотреть сообщение
По-моему зажрались они там все! Будем их добивать медленно, так как других вариантов я пока не рассматриваю, так как школа самая близкая к дому не считая 115 (но в нее не хотим), а водить через три дороги у меня желания совсем нет! Пусть делают что хотят!
А самое интересное что вроде и по записи в школу я была 9, и на курсы ходили, и живем в 200 метрах, и сама же директриса говорила на собрании что сначала они будут брать детей, чьи братья и сестры учатся, а далее тех у кого школа в 300 метрах расположена, а потом всех остальных (получилось с точностью да наоборот), я вот почитала соседние топы, везде был хоть какой то принцип при отборе, а здесь чем они руководствовались вообще не понятно (пусть пишут мне письменных отказ, аргументированный). Извините за сумбур, просто зла на них хватает и обидно очень, ладно была бы школа для одаренных детей, а так обычная школа не тянущая ни на какие титулы с постоянно меняющимся коллективом?
Вот это да! Мы на следующий год собираемся, живем напротив, приписаны к школе, думала, что на курсы пойдем для развития и чтобы потихоньку привыкать, а не для гарантии поступления, а тут вот оказывается как сложно....
Удачи Вам! Мы как вариант еще на 65 французскую засматриваемся, но это Луначарского переходить надо, да и там все не так просто...
Troya is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:18
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « 135 ШКОЛА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА »
  #59
Элечка и Катенок
Ветеран
 
Аватар для Элечка и Катенок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 776


Я тоже думала про 65 как вариант если через рано не получиться в 135, но мне боязно как в дальнешем ребенок будет сам ходить через дорогу, ведь я не всегда смогу забрать! А курсы если все таки пойдете в 135 хорошо подумайте стоит это того, можно месяца два походить лишь только для того чтоб ребенок привык, а так выкинутые деньги лично для меня, лучше бы на бассейн их потратили с большей пользой для здоровья!Удачи в выборе!
Элечка и Катенок is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:34   #60
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Элечка и Катенок Посмотреть сообщение
А мы ходили на курсы в 135 (сказать что по деньгам по моему самые дорогие курсы в районе ) , туда же записались и нас не взяли сегодня смотрела списки, хотя живем в соседнем доме, на основании чего я так до сих пор и непоняла, меня уже не впечетляет эта школа совсем не даром про нее говорят что кроме как рубить бабки с родителей им больше ничего не надо. Пойду писать жалобу в Рано на следующей недели!
Удачи вам и чтобы удалось попасть!
А сколько стоили курсы в этом году? Ваши слова про самые дорогие курсы меня расстроили Хотя, по идее, раз в большинстве школ занятия 1 раз в неделю, а здесь 2, то получается и цена в 2 раза выше?
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena