немножко в защиту.......воспитателей - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 17:51
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « немножко в защиту.......воспитателей »
  #51
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


ну незнаю даже и что придумать в защиту воспитателей, наших например, которые стали гнобить ребенка за то что он приемный, вот такой вот отброс общества из дома ребенка....
может где то и есть нормальные воспитатели, просто нам не повезло, вынуждены были расстаться.
оправданий педагогу не нашла как то....
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:59   #52
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Поэтому, честно говоря, стала очень редко заглядывать в этот раздел - ужасов и негатива слишком уж много. Чего только нет в топиках......
А я - часто. Почитаю, что у людей творится, и понимаю, что те недочёты, которые я вдруг замечаю в работе воспитателей - это всего лишь недочёты, а не нарушение прав детей/лишение их счастливого детства и радости образования. Ну и что, что не гуляли вчера вечером - зато какой красоты на тему осени налепили дети из пластилина... погулять с ребёнком я и сама могу, а вот лепить точно не стану.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:15
ответ для Snow White , на сообщение « извините, но я вас не пощажу! вы... »
  #53
Василинк@
Участник
 
Аватар для Василинк@
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
извините, но я вас не пощажу!
вы говорите:
много детей - это здорово!
мизирная запрлата - вы это заведомо знаете и знали на что идете выбирая себе специальность - не надо было идти, в эту сферу, шли бы на другие более оплачиваемы специальности!
мама говорят гадости - значит есть на то основания, значит есть к чему докапаться!
с некоторыми детками мамы занимаются, а некторые брошены - не у всех есть время 24 часа в сутки быть с детьми, играть с ними. родители работают, да и вообще в жизни разные обстоятельства!
не русская воспитатель - это человек и то, что плохо говорит по русски это не показатель. в тех странах детей очень любят и вообще мало руки поднимают!
трудитесь в 2 смены - никто вас не заставляет. вы в праве отказаться. если работаете - это ваш выбор!
одежда и питание детей - если родители не дают продукты, значит считают так нужно и одевают детей в то, что они считают нужно и лучше!
p.s. - не обижайтесь, а просто примите к сведению!
Ого, вот это вы, извиняюсь "раздухарились", спуститесь с небес, куда Вас занесли в соседнем топике! Согласна, там совсем другая ситуация, но не нужно всех под одну гребенку! Особено понравилось, про питание, какая вы заботливая мама правда, нафига кушать, вы сами решите, нести ему еду, аль нет, только потом когда у ребенка гастрит начнется будете обвинять тех же волспитателей...
__________________
Василинк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:19
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « немножко в защиту.......воспитателей »
  #54
Василинк@
Участник
 
Аватар для Василинк@
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 165


И ещё, заходишь в топик и читаешь до чего дошло-тварь,гадина и прочее, её убить надо, придушить. Копец, товарищи.
Василинк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:24
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « немножко в защиту.......воспитателей »
  #55
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


ну и ужас....вот именно от таких хамоватых мам и хочется бежать куда глаза глядят.
знаете,я работаю воспитателем по зову сердца.
муж мой(дай бог ему здоровья) обеспечивает нас всем даже чуток больше
однако,я всю жизнь хотела сделать мир лучше.
сначала хотела в дет.дом пойти,но график подвёл и я слишком к сердцу принимаю всё близко,не смогла....
в сад пошла к самым беззащитным,к малышам,которые и пожаловаться ни на что не могут,их обидеть проще,не накормить,обозвать,унизить...так вот чтобы они радостно жили в саду,я туда и пошла.
я отдаю им всё.
но родители разные.....их,к сожалению,не выбирают.
вот мне мамочка одна конфеты подарила,я малышам раздала(алергиков нет),она обидилась...
очень тонкая работа...не с детьми,а именно с невоспитанными родителями детей.
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:48   #56
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
И ещё, заходишь в топик и читаешь до чего дошло-тварь,гадина и прочее, её убить надо, придушить. Копец, товарищи.
ээээ, а Вы посмотрели ПОСЛЕ чего так стали отзываться о этой язык не поворачивается сказать.... воспитательнице. Я напомню

Цитата:
се выглядело прилично и все мамочки в один голос говорили заведующей о том, что происходило в саду (по словам детей). самое ужасное, что детки все говорили и боятся одного и того же. воспитатель просто жутко измывался над ними - била по рукам, по голове, душила, накрывла одеялом, била о стены головой!!!, а страшное, что она начинала действия в присутствии детей, но потом выводила избиваемого и что дальше происходило никто не знает((( заведующая подтвердила, что она написала заявление, И...она в посленидний день перед больничным вынесло по максимуму вещей...книги, игрушки, еда детская, мет указания и т.д...в общем, мрак!
И что она не гадина и не тварь? Может ей ещё медаль за отвагу выдать и грамоту почетную? Мол, спасибо что не убила?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:50
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « немножко в защиту.......воспитателей »
  #57
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Негатив на форуме, не все родители... Как и ужас-воспитатели не все воспитатели. Позитивнее
creature is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:53
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « немножко в защиту.......воспитателей »
  #58
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


я фигею....по моему воспитателей пора самих воспитывать, причем теми же мерами, которыми действуют они сами...
сейчас много внимания уделяется правам детей, кстати воспитатель совершая противоправные действия может понести уголовную ответственность при желании невоспитанных родителей))))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:58
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « ну и ужас....вот именно от таких... »
  #59
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Тaя Посмотреть сообщение
ну и ужас....вот именно от таких хамоватых мам и хочется бежать куда глаза глядят.
знаете,я работаю воспитателем по зову сердца.
муж мой(дай бог ему здоровья) обеспечивает нас всем даже чуток больше
однако,я всю жизнь хотела сделать мир лучше.
сначала хотела в дет.дом пойти,но график подвёл и я слишком к сердцу принимаю всё близко,не смогла....
в сад пошла к самым беззащитным,к малышам,которые и пожаловаться ни на что не могут,их обидеть проще,не накормить,обозвать,унизить...так вот чтобы они радостно жили в саду,я туда и пошла.
я отдаю им всё.
но родители разные.....их,к сожалению,не выбирают.
вот мне мамочка одна конфеты подарила,я малышам раздала(алергиков нет),она обидилась...
очень тонкая работа...не с детьми,а именно с невоспитанными родителями детей.
а от воспитателей из серии http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3299198 бежать не хочется??? Покрывать будете?
Я знаю воспитателя ,который ушел из детского сада ,потому что ее выжила сменщица, за то что та любила детей и к ней хотели идти ,а к ее сменщице нет.
Меня переодически от выходок воспитателей претряхивает. Даже было желание оплатить за ранее штраф за хулиганство и спустить одну даму с лестницы. Написала жалобу. Чег оей хамить, или на свою голову руки распускать, не исправишь, ума не прибавишь... Не судите всех воспитателей по себе и родителей по хамам.
Очень многие возмущающиеся на форуме, без особых стеснений, совершенно спокойно и ровно разбирают свои конфликты.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:20
ответ для ЖБМСХ , на сообщение « немножко в защиту.......воспитателей »
  #60
Василинк@
Участник
 
Аватар для Василинк@
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 165


Цитата:
Очень многие возмущающиеся на форуме, без особых стеснений, совершенно спокойно и ровно разбирают свои конфликты.
Вот именно, о чем и речь. Я считаю можно нормальным языком все это обсуждать не прибегая к тварям и прочее, удушить, убить, это родители адекватные?

Я Мамко, ну продолжайте в том же духе, обзывайте, ходите душите и прочее. Можно и без этого разобраться не срываясь на такое и не унижая себя, сами вы как выглядите в это время? Со стороны воспитателя тоже можно встречный иск за это на родителей подать.
Василинк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena