Девушки! Срочно нужны отзывы по клиникам, больницам для сохранения беременности!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 16:26
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #51
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Сестру сегодня выписали. Результаты анализов (те что 3-го сдавала) будут только после праздников. УЗИ ничего не показало (в плане плохого!), только что беременность есть . Остальное по анализам будет видно.
Порекомендовали вообще сидеть дома до 12недели. Никакой работы, гулять только на скамеечке...
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:32   #52
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Сестру сегодня выписали. Результаты анализов (те что 3-го сдавала) будут только после праздников. УЗИ ничего не показало (в плане плохого!), только что беременность есть . Остальное по анализам будет видно.
Порекомендовали вообще сидеть дома до 12недели. Никакой работы, гулять только на скамеечке...
Какие анализы они делают неделю?
Ей нужен мазок на гормональную угрозу и ХГЧ. На след. день должны быть результаты. А в больнице могут быть и к вечеру.
Если было кровотечение, то, вероятно, была отслойка. На УЗИ ее видно. При сохраняющей терапии отлойка "проходит". Ей прописали что-нибудь?
norma is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:54
ответ для norma , на сообщение « Какие анализы они делают неделю?... »
  #53
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Какие анализы они делают неделю?
Ей нужен мазок на гормональную угрозу и ХГЧ. На след. день должны быть результаты. А в больнице могут быть и к вечеру.
Если было кровотечение, то, вероятно, была отслойка. На УЗИ ее видно. При сохраняющей терапии отлойка "проходит". Ей прописали что-нибудь?
Затвра к ней поеду, разузнаю.
По поводу анализов полностью с вами согласна!
Ну если у них срочный анализ по двойному тарифу сутки делается, то тут уж сам бог видать велел вытянуть по полной - праздники ж!
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 14:35
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Затвра к ней поеду, разузнаю. По... »
  #54
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Затвра к ней поеду, разузнаю.
По поводу анализов полностью с вами согласна!
Ну если у них срочный анализ по двойному тарифу сутки делается, то тут уж сам бог видать велел вытянуть по полной - праздники ж!
Отпишитесь как сестра, надеюсь все хорошо!!!
Кстати, там есть на самом деле анализы (на свертываемость, щитовидки), которы делают дольше. Я тоже приезжала уже после выписки за результатами.
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:37
ответ для Tatsa , на сообщение « Отпишитесь как сестра, надеюсь все... »
  #55
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Девочки, могу посоветовать от себя в экстр ситуациях клинику Пирогова ( на ваське), ооооочень дорого, но того стоит. Правда я там и полежала пару дней, потом домой отпустили. Но реально мне иногда казалось, что опека прям через край)). в палате душ, туалет, телик, еду приносят,уносят, копка вызова, сразу как попала на прием к врачу( около 20:00) определили в палату, назначили кучу капельниц,уколов, и врач ждала мужа до десяти, т.к. я попросила ее пообщаться ним.С утра пришли взяли анализы, проводили под ручку на узи и обратно.но правда очень дорого, но кода после стольких летя забеременела, то мне стало наплевать, главное сохранить.
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:22   #56
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Девочки, могу посоветовать от себя в экстр ситуациях клинику Пирогова ( на ваське), ооооочень дорого, но того стоит. Правда я там и полежала пару дней, потом домой отпустили. Но реально мне иногда казалось, что опека прям через край)). в палате душ, туалет, телик, еду приносят,уносят, копка вызова, сразу как попала на прием к врачу( около 20:00) определили в палату, назначили кучу капельниц,уколов, и врач ждала мужа до десяти, т.к. я попросила ее пообщаться ним.С утра пришли взяли анализы, проводили под ручку на узи и обратно.но правда очень дорого, но кода после стольких летя забеременела, то мне стало наплевать, главное сохранить.
на деньги конечно плевать, когда такое случается! но... а если их нет?! как у сестры - она на лечение и на три ЭКО потратила просто состояние, в долгах как в шелках.
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:27   #57
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
на деньги конечно плевать, когда такое случается! но... а если их нет?! как у сестры - она на лечение и на три ЭКО потратила просто состояние, в долгах как в шелках.
Рекомендую обратиться к зав. ДО в 18 РД Кудинович Наталье Александровне. Отличный доктор. Принимает в их Амбулаторном центре. Думаю, она сможет положить к себе на ДО сохраняться. Условия очень хорошие.
Я там в результате всю беременность просохранялась ( с 11 недель). Бесплатно по ОМС,только за лекарства платила.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:50   #58
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Я согласна, что эта сторона вопроса тяжелая......я искренне желаю удаче вашей сестре.Вообще мне еще говорили, что Отта и 1 роддом.а мой врач сказала, что самое главное в сохранение это лежать( ну и конечно же таблетки), но если генетика сильная, то все должно быть хорошо, а если слабая, то это уже как естественный отбор...я вот сейчас тоже дома отлеживаюсь, уже стало лучше, муж сегодня даже в парк вывез.Но даже в машине я еду на заднем сиденье, лежа на правом боку ( так врач сказала),о дому вообще ничего не делаю.вот как-то так....
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:38
ответ для aistenok66 , на сообщение « Я согласна, что эта сторона вопроса... »
  #59
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Я согласна, что эта сторона вопроса тяжелая......я искренне желаю удаче вашей сестре.Вообще мне еще говорили, что Отта и 1 роддом.а мой врач сказала, что самое главное в сохранение это лежать( ну и конечно же таблетки), но если генетика сильная, то все должно быть хорошо, а если слабая, то это уже как естественный отбор...я вот сейчас тоже дома отлеживаюсь, уже стало лучше, муж сегодня даже в парк вывез.Но даже в машине я еду на заднем сиденье, лежа на правом боку ( так врач сказала),о дому вообще ничего не делаю.вот как-то так....
Спасибо! Вы тоже берегите себя!
Но вот сестрица моя.... Только хотела написать, что уговорила ее не выходить на работу, как она мне заявляет в аське "на работу сегодня вышла"..."проведать посмотреть чего как"...
оооохххх
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:25   #60
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


У вашей сестры есть муж? Мой в приказном порядке запрещает мне все, а так как я его побаиваюсь ( в хорошем смысле), то слушаюсь. Он и его мама звонят мне каждый час, спрашивают, как я ( даже налоедают) и когда я сижу дома на толчке, муж мне кричит , чтобы я не тужилась ). Мне тоже очень надоело дома сидеть и вчера заявила, что хочу хотя бы на полдня на работу. Так он сегодня приехал на мою работу , привез мне раб ноут и сказал, что дома могу чуть-чуть поработать. Ну хоть завал сижу разгребаю. Прошу вас, упросите вашу сестру лежать. Или у нее все стало резко хорошо?
aistenok66 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena