А Вы бы отпустили своего благоверного отдыхать одного? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А Вы бы отпустили мужа отдыхать одного(с друзьями/коллегами)?
да 181 46.89%
нет 102 26.42%
мы не спрашиваем друг у друга разрешения 15 3.89%
без меня бы он САМ никуда не поехал 103 26.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 10:08   #51
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


вообще не очень представляю, чтобы муж оставил меня с новорожденным ребенком. Плюс еще двухлетний. Признаюсь честно, я бы возмутилась до глубины души и свое возмущение бы высказала,на ту тему, что вообще-то, расчитывала на его поддержку.
С другой стороны, если у бабушек есть возможность присматривать за детьми-то почему бы и нет.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:23   #52
lokaatma
Активный участник
 
Аватар для lokaatma
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 450


Что с детьми остались одна - это, конечно, тяжело.
Работодатель у Вашего мужа тоже очень интересный, взял и выдал путевки. А о семьях он подумал? Выдавал бы тогда такие, где можно выкупить ещё одно место за свои деньги (для жены, для мужа).
Считаю, что Вы правильно поступили. Во-первых, не терять же такую возможность куда-то съездить. Ваш муж бы в глубине души был очень огорчен, я думаю. Во-вторых, лишнее доказательство, что Вы ему доверяете. В-третьих, если ему надо гульнуть, то он и здесь нашел бы. В-четвертых, когда детки подрастут, Вы со спокойной совестью купите себе путевку на юга и оставите подросших на его попечение
Я вот вообще очень ревнивая, оказывается. Но поняла это совсем недавно. Муж поехал на корпоратив новогодний за город. Дак я вся тут издергалась, хотя он звонил каждый час-полтора
lokaatma is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:54   #53
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Да вообще без проблем..
Вот сейчас он в Мексике.. Прилетит и через недельку в Эмираты улетит...
Так он уже был и в Сингапуре, и во Вьетнаме, и в Камбодже и ещё где-то--я уже и не помню
Это тоже рабочие путёвки..

А мы с сыном 3 месяца в Турции провели.. Тоже без проблем.. А муж к нам прилетал раз 6 на пару деньков..

Проблем не вижу..
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:56   #54
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Млин, девушки, кто катит бочку на работодателя, а вы бы сами не хотели вот такого?
Да я бы рада была, чтобы нам в фирме путевку хоть в Ебипет подарили, а уж про какие-то экзотические страны вообще молчу.
А то выходит из серии "и самим не светит, так пусть и другие дома сидят".
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:05   #55
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Текила бум Посмотреть сообщение
Мне кажется все зависит от отношений в семье.... Мы с мужем познакомились как раз в Египте, причем он был несчастливо женат на тот момент, а одного его отпустила жена.... Много обсуждали нашу ситуацию, он говорит, что если бы не я тогда - ещё может один-пару лет он бы пытался сохранить семью, но если бы жена не шла ему навстречу, все-равно бы рано или поздно развелись, т.к. он уже был несчастлив, т.е. были реальные проблемы.. Сейчас, когда у нас семья - решили никогда не ездить отдыхать раздельно, но т.к. у нас все хорошо - то порознь даже и не хочется. Т.е. мы доверяем друг другу, но не создаём провокационных ситуаций.
Еще бы! С таким опытом за плечами.

А по сабжу - в своей ситуации - отпустила бы, хотя, наверное, ревновала б и дергалась, но... В вашей - ожидала бы, что муж сам откажется от поездки, т.к. реально неподходящий момент.
Но мой муж без меня никуда отдыхать не хочет ехать - говорит, что скучно одному.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:28   #56
lokaatma
Активный участник
 
Аватар для lokaatma
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Липисиновая Аня Посмотреть сообщение
Да вообще без проблем..
Вот сейчас он в Мексике.. Прилетит и через недельку в Эмираты улетит...
Так он уже был и в Сингапуре, и во Вьетнаме, и в Камбодже и ещё где-то--я уже и не помню
Это тоже рабочие путёвки..

А мы с сыном 3 месяца в Турции провели.. Тоже без проблем.. А муж к нам прилетал раз 6 на пару деньков..

Проблем не вижу..
А вакансий на фирме Вашего мужа нет?
Тут есть пара желающих с в/о, без в/п.
lokaatma is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:32
ответ для lokaatma , на сообщение « А вакансий на фирме Вашего мужа нет?... »
  #57
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
А вакансий на фирме Вашего мужа нет?
Тут есть пара желающих с в/о, без в/п.
Не...нету
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:54   #58
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Гордо ответила, что мы с мужем друг у друга не отпрашиваемся.
А потом стала вспоминать, когда он последний раз ездил отдыхать без меня - и не вспомнила. Командировки случаются, в том числе и за границу, но там жеж всякие семинары-деловые встречи-рестораны по поводу...
А вот я езжу именно отдыхать. Иногда с детьми, иногда одна.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:57   #59
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Конечно отпускала...
Отношусь к тем женам, которые и доверяют и понимают, что некоторым (К коим мой муж относится) жизненно необходим отпуск бЭз меня....
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:11   #60
Marysha
Участник
 
Аватар для Marysha
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 106


Я бы скорее всего тоже отпустила бы мужа отдыхать))))) Пусть отдохнёт. И как сказали выше "свинья и в питере грязи найдет."...если человек не дорожит отношениями, то он и в доме напротив может загулять, не то что на Кубе или в др.стране...Здесь наверно один вариант-раз отпустили, то нечего себя накручивать и переживать, главное ваша совесть чиста, так зачем переживать за кого то (не за чем нервничать понапрасну), тем более может он такой же совестливый как вы))))
Marysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena