Если мужик не признал ребенка - может потом воспылать отцовскими чувствами? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 17:16   #51
KseniaI
Старожил
 
Аватар для KseniaI
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 376


Реальные истории я знаю 2. В одном случае ребенку к моменту объявления папашки было 5 лет в другом 7.
Одна история закончилась хорошо, в целом. Там папашка очень состоятельный чел. Так что ребенок от такого положения дел даже выиграл.
В другом случае - все очень было сложно.
KseniaI is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:23   #52
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
не помню. На аборт ее отправлял. Выгнал из дома беременную вроде. А в три года объявился Еще все смеялись, что по суду ему не доказать, что деть его. А он фотографии и свидетелей приволок что жили вместе. Им экспертизу назначали. Причем неявка матери с дитем в пользу папаши трактовалась
да.вроде это она
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:51   #53
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


тьфу-тьфу-тьфу
вот уже почти 6 лет не появляется и очень хочу чтоб и дальше не проявлялся
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:06   #54
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Не воспылает. Мой папа к своей первой дочери был ровнодушен совершенно. КАк-то бабушка прислала её фотографию по моей просьбе, так он с любопытством поглядел конечно, но кроме любопытства никаких чувств. Алименты платил исправно но ни позвонить ни написать не порывался.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:50   #55
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


а я не верю
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:03   #56
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


родственник не признал ребенка, живут в одном дворе, и бабушка и отец часто видят ребенка, мама пыталась как-то привлечь к воспитанию, про алименты речь не шла. попытка была безуспешной. родственник женился, родил еще одного ребенка. первый ребенок особо никого не интересует, бабушка иногда вздыхает, но дальше этого дело не идет. так что не то, что не интересует, но и всяческие попытки избежать любых контактов.
п.с. история сложная и долгая, с неприятными подробностями, поэтому ни в кого тапками бросаться не надо.
п.с.с. хотя люди наверное разные бывают..и отцы разные бывают, может и можно что-то понять с возрастом. хотя скорее всего такие папашки просто говорят себе..этот ребенок не от меня...
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:07   #57
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
мопед не мой

есть подружка
и ее банальная история - МЧ, любовь-морковь, беременность - и он исчез за горизонтом. поначалу еще испужался исльно, угрожал даже истерил, друганов к ней подсылал с угрозами.
она родила.
он интереса не проявлял никогда и никак.
ну в соцсетях добавился - и то вроде чтобы показать, что у него все окей и вери гуд, что женат и двойню родил в браке

подружка с дочкой тоже недолго одни были - она замуж вышла буквально до года ребенкиного. дочка папой его считает.
и вот сейчас у нее какая-то фобия - вдруг биологический отец задумает общаЦЦо.

я говорю - да не будет такого никада, расслабься! ну не бывает так, чтобы много лет ничего и никак, своя семья нормальная - и вдруг на тебе, вспомнил

а она истерит
мне кажеЦЦа - паранойя обыкновенная.

а вам как кажеЦЦо?
отчего же...может, и надумает.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 09:59   #58
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
не помню. На аборт ее отправлял. Выгнал из дома беременную вроде. А в три года объявился Еще все смеялись, что по суду ему не доказать, что деть его. А он фотографии и свидетелей приволок что жили вместе. Им экспертизу назначали. Причем неявка матери с дитем в пользу папаши трактовалась
там еще и мать ТС подсобила - толи фотку ребенка биоотцу подарила, толи их общую с ТС фотку, которую он потом в суде использовал... и хотя в свидетельстве о рождении стоял муж ТС как отец и ребенок считал его отцом - по суду признали отцом БИо-отца, и обязали разрешать встречи..а он и мужем-то не был и слился во время беременности..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:15   #59
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
А что страшного в наличии желания общаццо?
Для био папаши - конечно ничего. Для ребенка ничего хорошего. На месте матери ребенка - первый раз попросила бы отвалить вежливо, второй раз - невежливо , в третий раз наняла бы киллера, чтобы нервы не тратить.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:56   #60
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
там еще и мать ТС подсобила - толи фотку ребенка биоотцу подарила, толи их общую с ТС фотку, которую он потом в суде использовал... и хотя в свидетельстве о рождении стоял муж ТС как отец и ребенок считал его отцом - по суду признали отцом БИо-отца, и обязали разрешать встречи..а он и мужем-то не был и слился во время беременности..

кАшмар
короче на самом деле не мужику, а тетке надо бы исчезать в тумане, как только узнает что беременна

но надеюсь такие истории единичны все же
Kate Dange is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena