А где вы работаете и как все успеваете:) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: как вы сочетаете работу и дом. дела, воспитание ребенка?
я не работаю, занимаюсь домом и ребенком 254 28.48%
я работаю, все сама успеваю 254 28.48%
я работаю, помогает бабушка/ няня 226 25.34%
работаю удаленно/ дома 71 7.96%
работаю пол дня в д/с, школе, по сменно, 2/2.... 87 9.75%
Голосовавшие: 892. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 15:27   #51
Этоя ۞
Участник
 
Аватар для Этоя ۞
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Северный город.
Сообщений: 194


Пока у меня первый вариант ,но серьезно задумываюсь о пятом.
Этоя ۞ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:29   #52
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Рабочий день у нас с 11 до 20, но я договорилась на 9.30-17.30. Муж работает дома, но периодически мотается с рабочими бумагами по городу. Утром вместе отвозим ребёнка в сад, муж меня до метро, я на работу, он домой. Работы у него столько, что даже есть не успевает. Забирает ребёнка, опять за работу. Я приезжаю, ужинаем, потом время на ребёнка (как уложим - занимаюсь делами). Если у него не игровое настроение - смотрит мульты, я готовкой-уборкой-стиркой занимаюсь.
Не знаю, что ещё надо успевать? Мы особо не напрягаемся.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:14   #53
SMA&SVN
Активный участник
 
Аватар для SMA&SVN
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Временно в пригороде:)
Сообщений: 306


я не работаю, всегда все успеваю, забираю и отвожу ребенка в сад ,на тренировку 2 раза в неделю сама, т.к. муж уезжает рано, приезжает поздно. Рядом есть бабушка и дедушка, но они работают и занимаются с внуком в выходные. Ребенок оч рад,что мама не работает и уделяет ему много времени, благо есть возможность не работать.
SMA&SVN is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:29   #54
Kellyn
Ветеран
 
Аватар для Kellyn
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: м.Озерки-Просвещения-Политехническая
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
Убедилась в том, что в какие рамки меня ни загони, все-равно все успеваю. Муж и дите накормлены вкусно домашней едой, в квартире все чисто.
была б мужчиной, я б на вас женилась!
Kellyn is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:50   #55
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Второй вариант..Я работаю в фирме по импорту фруктов в Россию. Папы нет, бабушек, дедушек тоже.
Стараюсь успевать все днем, но иногда мчу за ребенком в сад к закрытию и обратно на работу (вчера фуры со скдадов в Дагестан оформляла) вернулись с мелким в 10 вечера. Конечно хочется с ним дома посидеть, мультики посмотреть, а не по складам, портам, тамможням лазить.. но....платят хорошо..поэтому...да и вариантов нет у меня. Есть надо что-то, за кв съемную платить. А так мечтаю в зал ходить, на вторую вышку пойти, курсы таможенных брокеров окончить...но увы...только мечта..деньги есть, но время нет вообще
у меня работа нервная, поэтому плохо сплю, в виду этого по ночам мою, стираю, готовлю. благо нас с мелким двое, он в саду, я на работе. Не успевает накопиться грязь. Больничные даже не делаю, часть доков делаю дома. курьером отправляю, а остальную часть работы моя начальница (просто зп мне меньше платиться) поэтому не в моих интресах дома сидеть
Магазины по дороге на или с работы ( а вообще стараюсь в выходные закупиться на неделю)
в опщем я все успеваю..кроме личной жизни
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:51   #56
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Работаю технологом на творожном производстве сутки через трое
бабушек нет
дочь пошла в сад в сент.-болела очень часто-сидел в эти дни муж( у него пятидневка,отпрашивался работать дома)
ходим на гимнастику три раза в неделю,хочу еще в бассейн,но он совпадает по дням с гимнастикой((
..стараюсь всё успевать..не всегда получается во-время,например,полы помыть-переношу на др.день и т.п...
больничные у нас не оплачивают(как и отпуска),так,что если мне нужно-просто подменяться.
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:06
ответ для Лиза85 , на сообщение « Работаю технологом на творожном... »
  #57
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


работаю с 7.50 до 16.50, до работы 20 минут на машине. В 17.30 дома: 3 раза в неделю вожу дочку на занятия (гимнастика и пение), если на занятия не надо,гуляю с дочкой, готовлю ужин, могу белье в стиралку и посуду в посудомойку засунуть. Уборка квартиры в выходные. Больше ничего не успеваю, гора белья неглаженного лежит.... у нас няня, так как дочка часто болеет и в сад не ходит пока.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:46   #58
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
работаю дома. все успеваю. денег хватает. помощи нету.
+1
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:02   #59
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Я работаю в свободном графике - поэтому все зависит от количества работы - иногда все успеваю - иногда работы столько, что вообще ничего не успеваю. Дети и дом полностью на мне. Самое сложное для нас сейчас - это успеть сделать все д.з. и со старшей и с малой - задают довольно много и в школе и в саду.
__________________
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:39
ответ для Coala , на сообщение « перечитала свое сообщение, поняла, что... »
  #60
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
перечитала свое сообщение, поняла, что вроде так все и успеваю, но вот чего то главного все-таки нет
жизни нет,извините.если думаете об увольнении,значит не устраивает такой расклад...удачи вам!

Я работаю дома.Неск часов переводов в неделю(ок 15)-некотрые столько за месяц сидения в офисах получают плюс веду документацию мужа.Плюс ребенок несадиковский и дом на мне.Дома все ок,ребенок развит не болеет и отводится на занятия неск раз в неделю.Всё прекрасно,естественно,все успеваю.Собираюсь еще найти работу по вечерам-актерские курсы для детей.Не могу уже,соскучилась.
бабушек-дедушек нет вообще никаких рядом.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena