Сериал Глухарь!!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 22:22
ответ для Snegnaja , на сообщение « и тебя вылечат, и меня вылечат(с):)) »
  #51
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
и тебя вылечат, и меня вылечат(с)
надо только постараться
__________________
Калякса is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:31
ответ для Liliya85 , на сообщение « Сериал Глухарь!!!!!!!!!! »
  #52
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


мне во 2 и 3 части Глухарев меньше нравится,уж слишком брутальный и очень в нем сейчас чувствуется школа Кости Райкина,а это очень на любителя,хотя он безусловно талантливый(Аверин)
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:34
ответ для Liliya85 , на сообщение « Сериал Глухарь!!!!!!!!!! »
  #53
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Всем привет!С июня месяца смотрю этот сериал.Сначала внешность Глухаря отталкивала от телевизора,а теперь скучаю,еле до вечера выдерживаю!Зимина очень хорошо подобрана и играет.Какой еще должна быть женщина,которая и подполковник милиции (держать ОВД-то!),и мать-одиночка,и влюблена в мужика младше себя,да еще такого непоседу?Не может быть она такой воздушной,как Аня.В ней именно чувствуется характер сильный (при полном внешнем спокойствии),умение разумом в основном руководствоваться,а не эмоциями и т.п.А как ей с Глухарем семью создавать?Это ж ребенка рожать надо,а для этого все бросить.Разве просто так на это можно решиться?В каком-то смысле крест получается на себе поставить.Вобщем Зимина молодец!Она ж и Карпова в свое время обскакала!И Стасик молодец!Просто суперская игра актера.И когда совсем плохим был,и теперь,когда другие стороны его открываются!
Вот кто реально бесит меня,так это Антошин и его Настя!Вот где ку-ку!Особенно Настя.Антошин хоть симпатичный.А эта барышня просто вилы!Ни красоты,ни мозгов!Зато в каждой бочке затычка!Ужас!И еще сестра Глухаря,Марина вроде бы?Тоже раздражает.Бесполезная она какая-то!Вечно со скорбным лицом.Портит картину!Ентому Коле как раз вот Аня подошла бы,я думаю.
Как хорошо,что можно поговорить о наболевшем!))
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:42   #54
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
Всем привет!С июня месяца смотрю этот сериал......
ой, ну как же я согласна с Вашим мнением! прямо ППКС! Даже добавить нечего. Почти.
ЗЫ: вот добавлю все же - помираю от Агапыча ну такой лопух, вечно во что-то вляпается! Просто комик есть, над кем посмеяться в сериале.
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:44
ответ для Boginya , на сообщение « ой, ну как же я согласна с Вашим... »
  #55
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
ой, ну как же я согласна с Вашим мнением! прямо ППКС! Даже добавить нечего. Почти.
ЗЫ: вот добавлю все же - помираю от Агапыча ну такой лопух, вечно во что-то вляпается! Просто комик есть, над кем посмеяться в сериале.
Так приятно!А вот меня все вопрос мучает про Агапыча!Это же его Глухарев познакомил с продавщицей из ларька?А чой-то про них ничего не говорится больше?Или я пропустила момент?
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:45
ответ для Supreme , на сообщение « мне во 2 и 3 части Глухарев меньше... »
  #56
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
мне во 2 и 3 части Глухарев меньше нравится,уж слишком брутальный и очень в нем сейчас чувствуется школа Кости Райкина,а это очень на любителя,хотя он безусловно талантливый(Аверин)
да, тяжело было начинать смотреть сериал, все время глаз за эти ужимки цеплялся, и мешал фильм смотреть, одно время даже психанула и вообще не смотрела
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:49
ответ для Гарфилд , на сообщение « Так приятно!:flower:А вот меня все... »
  #57
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
Так приятно!А вот меня все вопрос мучает про Агапыча!Это же его Глухарев познакомил с продавщицей из ларька?А чой-то про них ничего не говорится больше?Или я пропустила момент?
да, там как-то эту тему больше не поднимали. Было в одной из последующих серий, когда новая коллега пришла в отдел, блондинка (которая погибла), блин уже забыла как ее звали, Юля? за которой Денис ухлестывал. Когда Агапыч с Черенком ее делили в "пятницу-развратницу", Глухарь погрозил Агапычу и все дальше продолжения истории не было. Да и что там особо продолжать-то?
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:50
ответ для Boginya , на сообщение « да, тяжело было начинать смотреть... »
  #58
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
да, тяжело было начинать смотреть сериал, все время глаз за эти ужимки цеплялся, и мешал фильм смотреть, одно время даже психанула и вообще не смотрела
А концерт с Авериным недавно был,смотрели?Я бы еще в начале июня ни за что не стала смотреть!А теперь вот от и до промотрели!И ужимки эти уже как родные!)А у моей подруги муж такой же лысый,так она раньше стеснялась этого,а теперь гордится!А мы ей почти завидуем!
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:52
ответ для Boginya , на сообщение « да, там как-то эту тему больше не... »
  #59
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
да, там как-то эту тему больше не поднимали. Было в одной из последующих серий, когда новая коллега пришла в отдел, блондинка (которая погибла), блин уже забыла как ее звали, Юля? за которой Денис ухлестывал. Когда Агапыч с Черенком ее делили в "пятницу-развратницу", Глухарь погрозил Агапычу и все дальше продолжения истории не было. Да и что там особо продолжать-то?
Ну со способностями Агапыча может и могло бы быть много приколов!
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:54
ответ для Гарфилд , на сообщение « А концерт с Авериным недавно... »
  #60
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
А концерт с Авериным недавно был,смотрели?Я бы еще в начале июня ни за что не стала смотреть!А теперь вот от и до промотрели!И ужимки эти уже как родные!)А у моей подруги муж такой же лысый,так она раньше стеснялась этого,а теперь гордится!А мы ей почти завидуем!
И с этим соглашусь и я бы летом на фиг не стала смотреть этот концерт. А ведь смотрела да, и ужимки, как родные ну, вообщем, все тоже самое.
Загипнотизировали нас похоже этим сериалом!
Boginya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena