Ваше отношение к "просто росписи" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 17:19
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #51
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Автор, вы гже? Как дела обстоят?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 24.10.2011, 17:54
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #52
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Если свадьба летняя, можно и на природе справить,после росписи пофотографироваться и дерзай душа на природу! установить тент и под него стол и стулья, если есть богатая фантазия у самой или у подружки, можно очень красиво украсить подручными .... фотограф я как понимаю есть, водитель тоже! на природе фото необыкновенно красивые,а если еще на берегу озера, так у воды вообще хорошо! совместить полезное с приятным...и свадьбу отметить и собраться с близкими друзьями! и мужу хорошо,природа,жена,друзья,отдых и вам) праздник!
ValeriS is offline  
Старый 24.10.2011, 18:04
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #53
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Я чета не понимаю... это сколько мало надо зарабатывать, что б не иметь возможность даже в кафе посидеть а позвать друга с подругой как великое одолжение делать... тыщ 15- нафига Вам такой неудачник? Вы представляете, что будет когда деточка появится, это вам не раз в кафе посидеть... это подороже. Вы ж не банкет затеваете. Столик на 4х в ресторане даже очень хорошем... ну 10 т.р, а если просто хорошем то 6, ... это так много? Не скопить ему было пока предложения делал?
Или он жмот? тогда он Вам точно не нужен.
И вобще, если б так были в нем уверены. пошли б и расписались, вот кое в чем он прав.
А вобще вопрос "Ты вобще хочешь за меня замуж?" Это сильно Как в том анекдоте: Пирожок хошь? Не хошь как хошь!
Просто не хотеть отметить такое событие с любимой в ресторане... ну хоть вдвоем, тем более, что её приятно это очень подозрительно, вы вобще никогда в ресторан не ходили что ли?
И правильно тут написали. Что значит: Кем мне представляться? Кем чувствуешь, тем и представляйся. Что-то короче у вас в отношениях не так... извините.
TURBA is offline  
Старый 24.10.2011, 21:28
ответ для TURBA , на сообщение « Я чета не понимаю... это сколько мало... »
  #54
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
Я чета не понимаю... это сколько мало надо зарабатывать, что б не иметь возможность даже в кафе посидеть а позвать друга с подругой как великое одолжение делать... .
+1000
Сама я постеснялась написать
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 24.10.2011, 21:42   #55
Акулинишна
Частый гость
 
Аватар для Акулинишна
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
ой, не расстраивайтесь!
главное - что бы вместе было хорошо, свадьба - один день, а жить потом с мужем всю жизнь. сколько народу с шикарными свадьбами разводятся (не отдам за эту свадьбу еще кредита)
я вообще не понимаю этого культа - типа самый счастливый день моей жизни, подготовить все-все-все и кучу денег вбухать в это.
Согласна с вашим мнением.
Свадьба свадьбой, жизнь жизнью. У всех так по-разному складывается.
Акулинишна is offline  
Старый 24.10.2011, 21:43
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #56
Акулинишна
Частый гость
 
Аватар для Акулинишна
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
ой. картинку потеряла.
Какой позитив!
Акулинишна is offline  
Старый 24.10.2011, 22:00
ответ для TURBA , на сообщение « Я чета не понимаю... это сколько мало... »
  #57
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


даже не знаю.... не стала бы однозначное мнение создавать ... мало инфы всё же. Да и чужая душа потёмки, ну и про " в каждой избушке свои погремушки"(с) тоже нельзя забывать.
Может мужчина просто очень сильно не любит бОльшего к себе внимания, не любит компании, возможно временно только сейчас. Возможно период сейчас такой у человека, может сложности какие.
Я конечно понимаю, что "не 20 лет уже"(с), но может и правда сейчас расписаться официально без свадьбы, а потом через год, 2, юбилей какой-нибудь отметить свадебным торжеством? Когда уже деньги будут и тогда уже всё будет, как Вы хотите .

И то, что мужчине приспичило прямо сейчас узаконить отношения с любимой женщиной, это плюс. Сейчас вообще, знаете ли, такая молодёжь .... ни жениться официально, ни ответственности нести не хотят, ничего, акромя как тра секАсом заниматься и пиво пить перед компом, а там хоть трава не расти, всё Она сама решит всё сама устроит. А Она сама бабки зарабатывает, карьеру делает, дом строит/квартиру покупает, ребёнка рожает, воспитывает, за мужем так же ходит, как за детьми, при этом надо ещё и быть привлекательной, стройной и быть в тренде.


автор, может Вам поможет наша история: мы с мужем расписались просто в ЗАГСе. Без свадьбы. Он тогда вообще очередное образование получал и зарабатывала тогда Я, денег на свадьбу не было. Он хотел окончить образование, распределиться, поднакопить чуть-чуть и сделать предложение официально и съиграть свадьбу, торжественно. Но мне тк приспичило выйти за него, что караул! Просто я очень испугалась, что если он офиц. не женат, то его отправят куданьть по распределению на кудыкину гору - запараюсь ехать к нему на собаках. Ну и вообще такА даль не в плюс нам в нчале сем. жизни - дети планировались: беременность, роды, здоровьем не блистала. Вообщем одела я красивое коротенькое строгое по фигуре платье, шифоновый длинный шарфик белый вокруг шеи и отправились в ЗАГС по месту прописки (правда 3 гостя всё же были на свадьбе в среду, так сложилось ). А нам даже на кольца золотые могло не хватит, думали серебряные покупать - но купили таки золотые ))).
Я ведь ещё очень сильно боялась официоза, всей этой мишуры и пр. Хотелось сделать сей серьёзный шаг наедине "как в омут с головой"(с). Мне вот все эти "кривляния" и пр. поведение согласно этикету были бы лишними.
А потом, через пару месяцев сходили к друзьям на свадьбу и каААк меня торкнуло - ХОЧУСВАДЬБУ с фатой, платьем, лимузином и пр!!!
и я опять сделала мужу предложение "давай обвенчаемся через год, если всё будет хорошо". Муж опять с радостью согласился и мы обвенчались через год и 3 мес. Всё было очень торжественно, очень красиво и супер, как я хотела. Платье подвенечное, фата, лимузин, фотограф, видеооператор, ресторан, куча гостей, свадебнеый торт и всё-всё-всё. Всё было трогательно, и даже муж мне ночью дома сказал (на тот момент он был до меня уже единожды женат, со мной уже 2 года жил вместе, в законном браке уже год) "всё было красиво и круто! ты - супер!! и женился я как в первый раз - такие чувства захватывали!"(с). Я считаю, что эта фраза основная, которая характеризует то, что праздник таки удался так, как я хотела.
Я ни о чём до сих пор не жалею.


Но вот опять ... мне захотелось очередной раз замуж за своего мужа ... И я опять сделала ему предложение . Он согласился!
Через год, зимой, когда будет снег и будет красиво, до НГ (ну мы расписывались весной, венчались летом - мечтаю ещё зимой в романтичный снегопад сиграть свадьбу и побыть невестой), тем более что зима - моё любимое время года!!), мы сыграем нашу очередную свадьбу, стальную. У нас будет 11 лет вместе, 10 лет ЗАГСу, 9 лет венчанию.
На этот раз моё предложение было особо трогательным, торжественным, муж был особо растроган (это было видно по лицу и глазам, хотя ему уже давно четвёртый десяток и он точно не мямля и не плакса).
Ну вот я и в этом разделе, засела плотно. Впереди целый год, столько надо успеть. Будет подвенечное платье, свадебный букет, лимузин тот, о котором мы мечтали, но денег тогда не хватило (был просто линкольн), фото- и видео-сессия, ресторан, куча гостей (правда на этот раз чуть по-меньше, самые близкие), опять регистрация , эксклюзивные ручной работы бокалы для молодых, "подушечка" для колец, бомбоньерки для гостей, пригласительные эксклюзивные + рассадочные карточки и пр., пр., пр. И, йомайо!!! И может наконец-то будет свадебное путешествие сразу ЖЕ и именно свадебное!! Мы на это надеемся.
Знаете, не смотря на "гламурные" недочёты в наших первых 2-х свадьбах, мы ни о чём е жалеем. Мы вместе, счастливы. ттт3рчнз

и .... муж приколол недавно "о Боже!.... я женюсь в который раз!!! и всё на одной и той же женщине!! опять всё это! Яна, ты понимаешь, что я тебя действительно люблю, иначе бы не согласился?..."(с)

Может и правда самое главное, что бы жених был зачот, а остальное можно и добавить, и переиграть и даже, как выясняется, почти в любое время. Лишь бы любили друг друга.

Вы любите его? Вы хотите с ним растить детей и состариться? Если "да", то Ваша грусть связана только с тем, что хочется праздника и почувствовать себя опять принцессой, невестой. Выход: сейчас расписываться, а там хоть каждый год свадьбы устраивать .
Вот ссыль на свадьбы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...8C%D0%B1%D1%8B

пс: приколол "частый гость"

Dri Частый гость

Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 12 792

да, ну простите, что так длинно, видимо на эмоциях, на драйве от предстоящего ( а трясти начинает, как в первый раз ), просто хотела предложить наш вариант развития событий.
Счастья вам и здоровья в любом случае, любви.
SОЛЯнка is offline  
Старый 24.10.2011, 22:43
ответ для asia0 , на сообщение « не согласна! наоборот таким мужчиной... »
  #58
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
ИМХО, но торжественные свадьбы нужны в основном только женщинам.
Конечно им. Потому что, в жизни женщины, ИМХО, достаточно мало настоящих праздников.
Почему бы его не устроить.

Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
То, что мужчине нужен этот СТАТУС уже говорит о многом.
Т.е. если у него будет печать в паспорте, он сразу почувствует себя ОТЦОМ ребенка?

Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
не согласна! наоборот таким мужчиной дорожить надо. Который хочет стать мужем, а не "так пожить", как многие.
Хорошим мужчиной, как и женщиной надо дорожить. Это истина.
Только данный МЧ отказывает своей женщине в такой малости, как торжество. Замечу, автор не требует лимузинов и брюлей.
МЧ не начинает впахивать, дабы её порадовать, а просто ОТКАЗЫВАЕТ ей. Он нашел себе выход- либо просто "шлёпаемся" без торжества, либо ты не хочешь за меня замуж.
Отличный финт.
Вероятность, что торжество захочется через 5 лет, для меня лично, равна 0.
Так и будет.
Ты хочешь праздник, а Я не хочу. И не будет ничего. Или будет, но автор все нервы вытреплет себе уговаривая его.

Всё ИМХО.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 24.10.2011, 22:50
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « даже не знаю.... не стала бы... »
  #59
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Он хотел окончить образование, распределиться, поднакопить чуть-чуть и сделать предложение официально и съиграть свадьбу, торжественно.
Понимате, в чём разница?
Разница в том, что МУЖ хотел, а возможности достойно отметить не было.
Тут же, совсем другое дело.
Человек, по тому, как автор написала, ВООБЩЕ не хочет торжества.
Мне видится (может Я и очень ошибаюсь), что человек просто хочет поставить на тётке (простите автор) печатку и успокоиться. Типа, вот эта женщина занята. Она моя.
Главное- поставить печать. Думаю, он готов шлёпнуть её чуть ли не завтра.
Только мне странна такая скорость и не желание устроить ЛЮБИМОЙ женщине красиво и приятно.

Вот... подозрительно мне всё.
Что то тут не то.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 24.10.2011, 22:56
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Конечно им. Потому что, в жизни... »
  #60
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Т.е. если у него будет печать в паспорте, он сразу почувствует себя ОТЦОМ ребенка?



Хорошим мужчиной, как и женщиной надо дорожить. Это истина.
Только данный МЧ отказывает своей женщине в такой малости, как торжество. Замечу, автор не требует лимузинов и брюлей.
Не начинает впахивать, дабы её порадовать, а просто ОТКАЗЫВАЕТ ей. Он нашел себе выход- либо просто "шлёпаемся" без торжества, либо ты не хочешь за меня замуж.
Отличный финт.
ОТЦОМ??? А может, у ребенка уже есть ОТЕЦ? И ему нужен просто хороший ОТЧИМ, который не будет сразу с места в карьер налаживать родственные связи, вмешиваться в воспитание, а постарается для начала элементарно подружиться.

Самая великая отмазка, это "надо накопить на свадьбу". Один наш знакомый 10 лет копил; "невеста" 3 аборта сделала, потом все же ребенка родила, а у него все "да как-то не складывается, но ведь нам и так нормально?". Хотя никто праздника не просит, а он "просто так" не хочет: "не по-людски, я всех друзей тогда позвать должен".
__________________
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena