Кто знает, что-нибудь изменилось сегодня с приездом ОМОНа на Рабфаковский пер.? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 14:01
ответ для Nata_Lee , на сообщение « да, 9/1 »
  #51
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
да, 9/1
Моя подруга живет в 5, мыться ходит в баню, тоже коммуналка, там неплохой двор, но вот рядом с Вами есть "пьяный" двор, а двор с высотками это вообще кошмар, практически все как на подбор за редким исключением
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:01
ответ для Nata_Lee , на сообщение « А мы с сыном - на страшном Троицком, в... »
  #52
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
А мы с сыном - на страшном Троицком, в напрочь убитой коммуналке без ванны и даже без душа, на 1-м этаже, в доме 1927 года без капремонта... и - счастливы, господа, вы не поверите!
Валентина Ивановна Матвиенко,Вам не стыдно с Вашей европейской заплатой и "золотым "сыночком ,что в нашем городе ещё так живут люди?
У меня брат прожил на 3-м Рабфаковском больше 15 лет.Очень специфическое место.Это была единственная возможность выехать из комнаты в коммуналке на ул.Пушкинской в отдельную 2-х комнатную квартиру.Вспоминают сейчас, даже без негатива. Метро рядом.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:05
ответ для Nata_Lee , на сообщение « да, 9/1 »
  #53
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Всем интересующимся: моемся в тазике на кухне. Привыкли. А общественные бани я не люблю.

Особо интересующимся: можно и кабину, и водогрей. Но для этого надо как минимум все трубы поменять, от потолка квартиры до самого подвала. Маленький такой капремонтик за свой счет (т.е., фактически, за мой, ибо мы пока в кв-ре одни, тянем время, чтоб нам никого не подселили). Не интересно.

Вообще, предлагаю сменить тему А то начали про ОМОН, а обсуждаем подробности нашей бытовой жизни

На всякий случай повторяю мое главное ИМХО еще раз: не надо нагнетать панику. Жизнь поворачивается к нам именно той стороной, которую мы желаем видеть - будь то на Троицком или в любом другом месте.
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:07
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #54
Fuerte
Активный участник
 
Аватар для Fuerte
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 347


у меня МЧ живет на 1-й Рабфаковский пер., жутковато если честно!а подружке моей как раз повезло, они при строительстве кад попали по расселение, она до сих пор этому несказанно радуется!...)

мне мой Пушкинский район просто сказкой кажется
Fuerte is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:07   #55
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Моя подруга живет в 5, мыться ходит в баню, тоже коммуналка, там неплохой двор, но вот рядом с Вами есть "пьяный" двор, а двор с высотками это вообще кошмар, практически все как на подбор за редким исключением
"пьяный" это какой? который ближе к Рабф-й улице?
да, дворы там один другого краше... высотки - это да (бывшая общага Обуховского з-да, если я правильно поняла). мы туда пытались ходить на каток зимой - не смогли
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:08
ответ для Lady bug , на сообщение « Валентина Ивановна Матвиенко,Вам не... »
  #56
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от olka_44 Посмотреть сообщение
Валентина Ивановна Матвиенко,Вам не стыдно с Вашей европейской заплатой и "золотым "сыночком ,что в нашем городе ещё так живут люди?
У меня брат прожил на 3-м Рабфаковском больше 15 лет.Очень специфическое место.Это была единственная возможность выехать из комнаты в коммуналке на ул.Пушкинской в отдельную 2-х комнатную квартиру.Вспоминают сейчас, даже без негатива. Метро рядом.
Дорогая olka_44, спасибо Вам за моральную поддержку

Валентина Ивановна, конечно, не услышит. Но все равно приятно
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:10
ответ для Nata_Lee , на сообщение « "пьяный" это какой? который ближе к... »
  #57
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
"пьяный" это какой? который ближе к Рабф-й улице?
да, дворы там один другого краше... высотки - это да (бывшая общага Обуховского з-да, если я правильно поняла). мы туда пытались ходить на каток зимой - не смогли
почему не смогли? не пускают?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:13
ответ для Naslund , на сообщение « почему не смогли? не пускают? »
  #58
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
почему не смогли? не пускают?
не смогли, потому что там неприятно - те ужасы, про которые здесь пишут, в основном именно к тому району относятся. так что я пару раз посетила это замечательное место и поняла, что лучше заплачу денежку и пойду катацца на платный

(для тех, кто не в курсе: во дворе, о котором речь, еще с советских времен стоит хоккейная "коробка" во дворе, и зимой ее заливают под каток)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:17
ответ для Nata_Lee , на сообщение « не смогли, потому что там неприятно -... »
  #59
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
не смогли, потому что там неприятно - те ужасы, про которые здесь пишут, в основном именно к тому району относятся. так что я пару раз посетила это замечательное место и поняла, что лучше заплачу денежку и пойду катацца на платный

(для тех, кто не в курсе: во дворе, о котором речь, еще с советских времен стоит хоккейная "коробка" во дворе, и зимой ее заливают под каток)
что там гастрики катаются?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:18
ответ для Naslund , на сообщение « что там гастрики катаются? »
  #60
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
что там гастрики катаются?
ну типа да, хотя и не только в этом дело. мрачное и бандитское место, в целом. что там было в 90-х, я вообще не представляю, тут выше розовый слоненок уже написала про это
Nata_Lee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena