Это что конец водительскому стажа? точка? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 12:13   #51
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
сочувствую...
Я после заноса на КАД для себя окончательно определилась с нехитрой истиной - я иду в том ряду и с той скоростью, которая удобна мне и соответствует моему душевному состоянию на данный момент.
+10000
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:45
ответ для Мелоль , на сообщение « +10000 »
  #52
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Ох, так долго хотела темку создать, но стыдно было, попала в аварию по такой глупости, что писать стыдно, в первый раз за рулем, на папиной машине, было летом еще, до сих пор все в голове прокручиваю и становится все страшнее и страшнее, реально желание права выкинуть просто. Чувствую себя просто идиоткой неспособной, но там полностью моя вина и глупость.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:11   #53
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Ох, так долго хотела темку создать, но стыдно было, попала в аварию по такой глупости, что писать стыдно, в первый раз за рулем, на папиной машине, было летом еще, до сих пор все в голове прокручиваю и становится все страшнее и страшнее, реально желание права выкинуть просто. Чувствую себя просто идиоткой неспособной, но там полностью моя вина и глупость.
Раскручивайте в обратном направлении
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:19   #54
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
сочувствую...
Я после заноса на КАД для себя окончательно определилась с нехитрой истиной - я иду в том ряду и с той скоростью, которая удобна мне и соответствует моему душевному состоянию на данный момент.
Могу идти 130 в крайнем левом, могу идти 70 в правом.
Кому не нравится - тот обгоняет. Точка. Зато я доеду живой.
(вчера как раз подобного торопыгу с утра наблюдали) - на въезде с Пискаревского сигналил едущему впереди - мол, пропусти... У Шафировского уже стоял, уткнувшись носом в отбойник и убрав еще 2 машины.
главное чтобы 70 НЕ в крайнем ЛЕВОМ...
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:22
ответ для Larsen , на сообщение « Настойку нельзя - она спиртовая... »
  #55
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Настойку нельзя - она спиртовая...
лучше пусть кто-то лишит, чем самобичевание
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:18
ответ для skiFF , на сообщение « главное чтобы 70 НЕ в крайнем ЛЕВОМ... »
  #56
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


я чо - самоубийца?
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 21:40
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #57
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Почти полгода прошло после аварии, когда по моей вине в нас въехала фура. Вся семья была в машине, к счастью никто не пострадал, авто признано негодным к восстановлению (конструктивная гибель). Уже 2 месяца как можно (и нужно) было идти покупать новую машину. Не иду. Отговариваю себя тем, что жду весну, жду пока растает снег. Без машины очень неудобно, никуда не езжу, вообще лишний раз стараюсь не выходить из дома. Ребенка из сада забрать - не меньше часа. С машиной 15-20 минут. В деревне не была, и не поеду - маршрутка, метро, электричка, еще пешком прилично идти. С детьми мне трудно преодолеть эту дорогу. На машине - максимум 1,5 часа. Надо, надо садиться за руль, муж не водит и водить не будет. Надо, но страшно.
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:09
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #58
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


в выходные проехалась по двору, а уж как я себя туда загоняла рассказывать не буду...... ноги - руки дрожали, проехав большой круг по двору, ушла лечиться дальше - коньячком, сегодня с утра вез муж т.к. с лечением переусердствовала, да и соседи помогли- лечили(первый раз в жизни так налечилась)
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:18   #59
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
в выходные проехалась по двору, а уж как я себя туда загоняла рассказывать не буду...... ноги - руки дрожали, проехав большой круг по двору, ушла лечиться дальше - коньячком, сегодня с утра вез муж т.к. с лечением переусердствовала, да и соседи помогли- лечили(первый раз в жизни так налечилась)
Чую, скоро появица тема "как вылечица от пьянства после руля?"
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:56
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #60
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация. Перед НГ попала в аварию, лобовое, вина не моя - да и дело не в этом. Начала замечать, что еду и боюсь что в меня кто то сейчас врежится, постоянно шугаюсь проезжающие машины. А последние 2 недели вобще не могу заставить себя сесть за руль, мужу привозит на работу и забирает. При этом когда еду с ним рядом тоже боюсь до безумия.
Это что все? Я больше никогда не сяду за руль? Этот страх не исчезнет, может мне к психологу надо? Непрерывный стаж вождения 6 лет
пройдет. но надо себя пересилить, я сама шугалась долгое время. а потом пришлось ехать на оценку машины через полгорода. вот тогда меня и отпустило. а когда нас на трассе догнали и мы пару см не долетели до впереди едущей машины - так оба не могли потом по трассе ездить, дергались.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena