маме мужчину найти)) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 19:22
ответ для Логин-Ник , на сообщение « маме мужчину найти)) »
  #51
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


ох, да разразилась тут буря на пустом месте))) я еще понимаю мужчину бы делили
проблемка в том что мама не в питере живет((( переедет сюда года чирез 3...
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 19:25
ответ для Логин-Ник , на сообщение « маме мужчину найти)) »
  #52
maxol
Элита
 
Аватар для maxol
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Агалатово
Сообщений: 1 793


моя мама познакомилась с нынешним мужем в Египте, на отдыхе. В инет я не верю, много не хороших людей встречается. А вот на отдых отправили, и отдохнула и мужа привезла
maxol is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 19:28
ответ для EngTeach , на сообщение « Спасибо на добром слове, а то после... »
  #53
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от EngTeach Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, а то после предыдущего высказывания ощущение как будто помоями облили. И всего-навсего за то, что хотела искренне поделиться информацией, подсказать, с каких сайтов реально пишут серьезно настроенные мужчины, а где - бесполезная трата времени. А также, куда немолодой женщине можно сходить потанцевать, а, возможно, и познакомиться. Могу также взять в нашу компанию, так как время от времени сама хожу туда с подругами. Ну, и помочь с оформлением на английском. Для любителей позлословить - крупными буквами-
АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНО.
Не обращайте внимания,Хиппи только недавно развелся...
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 22:01
ответ для EngTeach , на сообщение « Девочки, могу с вашими мамами... »
  #54
ДамаХозяйка
Элита
 
Аватар для ДамаХозяйка
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от EngTeach Посмотреть сообщение
Девочки, могу с вашими мамами поделиться своим обширным опытом по этой части. Я как раз такого возраста, как они, вдова. У меня, к сожалению, нет таких любящих дочерей, как вы , а сыновья. Так что устройство своей судьбы взяла в свои руки. А куда деваться? Сыновья взрослые, а я - человек семейный, жить одна не привыкла. Тихо сидеть, вязать внукам носки и дожидаться старости - не по мне. Так что, повторюсь, опыта - навалом. Могу дать информацию и по русским, и по иностранным сайтам знакомств (правда, я владею английским), и по танцулькам для тех, кому за...Использую все средства. Сразу скажу, что в России у нашей возрастной категории шансов - пшик. В большинстве либо пьяницы, либо лентяи, либо - только для секса.
Короче, писать все, что знаю, очень долго. Лучше дам свой тел. и все подробненько объясню - или вам, или вашим мамам. Кстати, и оформиться на иностр. сайтах могу помочь, если надумают.И от каких-то ошибок предостеречь. Так что звоните, не стесняйтесь, я - человек доброжелательный.
д.т. 301 24 02
Тамара Федоровна
спасибо за предложение
я маме передам, только, боюсь, она стесняться будет
это мне все кажется, что она молодая, а ей уже не 47 и даже не 57, к сожалению
ДамаХозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:13
ответ для EngTeach , на сообщение « Спасибо на добром слове, а то после... »
  #55
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от EngTeach Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, а то после предыдущего высказывания ощущение как будто помоями облили. И всего-навсего за то, что хотела искренне поделиться информацией, подсказать, с каких сайтов реально пишут серьезно настроенные мужчины, а где - бесполезная трата времени. А также, куда немолодой женщине можно сходить потанцевать, а, возможно, и познакомиться. Могу также взять в нашу компанию, так как время от времени сама хожу туда с подругами. Ну, и помочь с оформлением на английском. Для любителей позлословить - крупными буквами-
АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНО.
Ага, только судя по тому, что вы продолжаете тусоваться по этой теме знакомств, нифига не удачно.
Так и не отвечаете, почему сами себе ещё не нашли иностранца какого-нибудь, а?
Сапожник без сапог?

Зы-ы-ы, пример с иностранцем приведён, как мечта почти каждой одинокой российской дамочки.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:15
ответ для aniki , на сообщение « Не обращайте внимания,Хиппи только... »
  #56
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания,Хиппи только недавно развелся...
Хватит меня тут рекламировать.

Я не собираюсь пока жениться. Нафиг надо.

Только на свободу вырвался. Дайте погулять.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:17   #57
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
моя мама познакомилась с нынешним мужем в Египте, на отдыхе. В инет я не верю, много не хороших людей встречается. А вот на отдых отправили, и отдохнула и мужа привезла
Араба?

Привезла....словно речь о сувенире каком, папирусе египетском, поддельном....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:26
ответ для Логин-Ник , на сообщение « маме мужчину найти)) »
  #58
nuHS
Участник
 
Аватар для nuHS
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
прошу без приколов ,подколов и т.п.
имеем- мама, всю жизнь прожила со мной, отец с нами изначально не жил. в общем боялась за меня поэтомуне складывались отношения с мужчинами. ей 47 лет, ухоженная опрятная женщина, вкусно готовит, без в/п.
помогите найти мужчину желательно вдовца ( чтоб не было всяких разборок с бывшими женами) дети не проблема
в общем помогите устроить маме личную жизнь, а то уже крест на себе поставила
всплывает цитата из "Москва слезам не верит"... без сорказма и шуток, сама не захочет вы не поможите. Так устроена жинь, ей не 1 год и кашу есть просить сомнительно, если она ее не хочет и уговоры будут лишними. Есть куча клубов "кому за..." подарите билет ей и ее свободной подруге... вдруг это будет судьба?
__________________
Что не убивает,делает нас сильнее...
nuHS is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 00:32
ответ для nuHS , на сообщение « всплывает цитата из "Москва слезам не... »
  #59
Юляша
Ветеран
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 641


Я сейчас помогаю с такой же проблемой своей свекрови ей 57 лет.(живем вместе,она вдова,вот я и решила посодействовать,конечно не без выгоды для себя,меньше лезть будет с советами,но не думайте я обсолютно серьезно,у нас оч.хорошие отношения)
Вот несколько советов: Клуб знакомств Синяя птица(http://www.spclub.ru/)-у них прям каталоги есть,они там устраивают всякого рода мероприятия...,через этот клуб знакомств моя свекровь познакомилась с несколькими мужчинами(оч.даже приличными),с одним из них встречаеться,ходит по музеям,в театр и т.д.-в общем может и наладиться
Так же пробовала через инет лав пленет и т.д.конечно все писала я и на письма отвечала то же,были кстати варианты-но что там у них не сраслось...
Еще можно отправить маму в санаторий,или пансионат,там тоже бывают знакомяться...
Дерзайте,берите инициативу в свои руки,и все получиться!Удачи
Юляша is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 10:26
ответ для Логин-Ник , на сообщение « маме мужчину найти)) »
  #60
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Девочки, налетай
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1570341
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena