Как себя взбодрить? И приму совет мамочек двух и более сыновей. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 03:02
ответ для Лерчита , на сообщение « ну я не одна женщина в семье. Еще... »
  #51
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Автор, как я вас понимаю!!!! Месяц назад здесь создавала такую же тему Сейчас СЧАСТЛИВА, что второй сыночек будет, а ведь 2 дня в слезах была!!! Тогда девочки очень поддержали, особенно запомнились комментарии о том, что дите само решает, в какой семье рождаться и мы должны быть благодарны, что этот мальчик выбрал нас.. а еще, что стыдно как-то думать о том, какого пола ребенок, когда кому-то Бог вообще деток не дал..
А еще я пообщалась с коллегами мужа по работе, среди них есть восточные люди, так у них есть 2 чудные поговорки:" Брату нужен брат!" и "Ради 2х детей жену не держат!" (это к тому, что никогда не поздно прогуляться до роддома в третий раз - за дочей или еще сынишкой)..
У моей очень близкой подруги 2 мальчика с маленькой разницей- смотрю фотки - загляденье! Еще вспомнила про подругу со школы - мы общались, когда она была 2ой раз беременной и приходила в гости перед 2м узи - все говорила :"только бы мальчик был!" (так и оказалось) Я тогда не понимала ее, а вот сейчас в 26 неделек солидарна с ней полностью! Просто я стала заложницей чужого мнения и желания - все кругом кричали, надо девочку (причем муж тоже!!!), вот я и настроилась!!!! Кстати 3 недели назад встретила девушку с которой мы гуляли со старшими сыновьями во дворе, так она также беременна и тоже мальчиком - ОООЧЕНЬ РАДА!!!! Я тогда, когда с ней общалась подумала - вот как она счастлива, что ждет второго сыночка и как малышу повезло с мамой... А почему я не могу так радоваться!? Почему мой малышик не может чувствовать, что он желанный и любимый?! До сих пор стыдно за те 9 недель, когда я сомневалась, хочу ли я второго сына Так что хватит переживать - пора радоваться!!!!!!!!!! Удачи вам! Главное, чтобы дети были здоровы, желанны и любимы!!!
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 10:22   #52
Лерчита
Активный участник
 
Аватар для Лерчита
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от мамадемика Посмотреть сообщение
Автор, как я вас понимаю!!!! Месяц назад здесь создавала такую же тему Сейчас СЧАСТЛИВА, что второй сыночек будет, а ведь 2 дня в слезах была!!! Тогда девочки очень поддержали, особенно запомнились комментарии о том, что дите само решает, в какой семье рождаться и мы должны быть благодарны, что этот мальчик выбрал нас.. а еще, что стыдно как-то думать о том, какого пола ребенок, когда кому-то Бог вообще деток не дал..
А еще я пообщалась с коллегами мужа по работе, среди них есть восточные люди, так у них есть 2 чудные поговорки:" Брату нужен брат!" и "Ради 2х детей жену не держат!" (это к тому, что никогда не поздно прогуляться до роддома в третий раз - за дочей или еще сынишкой)..
У моей очень близкой подруги 2 мальчика с маленькой разницей- смотрю фотки - загляденье! Еще вспомнила про подругу со школы - мы общались, когда она была 2ой раз беременной и приходила в гости перед 2м узи - все говорила :"только бы мальчик был!" (так и оказалось) Я тогда не понимала ее, а вот сейчас в 26 неделек солидарна с ней полностью! Просто я стала заложницей чужого мнения и желания - все кругом кричали, надо девочку (причем муж тоже!!!), вот я и настроилась!!!! Кстати 3 недели назад встретила девушку с которой мы гуляли со старшими сыновьями во дворе, так она также беременна и тоже мальчиком - ОООЧЕНЬ РАДА!!!! Я тогда, когда с ней общалась подумала - вот как она счастлива, что ждет второго сыночка и как малышу повезло с мамой... А почему я не могу так радоваться!? Почему мой малышик не может чувствовать, что он желанный и любимый?! До сих пор стыдно за те 9 недель, когда я сомневалась, хочу ли я второго сына Так что хватит переживать - пора радоваться!!!!!!!!!! Удачи вам! Главное, чтобы дети были здоровы, желанны и любимы!!!
поговорки беру на заметку
Лерчита is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 10:57
ответ для Лерчита , на сообщение « поговорки беру на заметку:)) »
  #53
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


А я вот собираюсь прогуляться в роддом за третьим сыном.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 11:51
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #54
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Столько мыслей в моей голове , что сегодня приснилось что еду сама в роддом и рожаю быстренько сына.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 13:43
ответ для tequila84 , на сообщение « Столько мыслей в моей голове :043:, что... »
  #55
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


нет, мальчишки это здорово! Действительно брату нужен брат. Представьте как они будут друг друга во взрослой жизни поддерживать!!! к тому же мальчики такие милые.Они так любят мам и даже хотят лет в 5 на них жениться
А девочка что? Уйдёт в чужую семью, будет там всю жизнь ухаживать за чужим мужиком...
к тому же какие Ваши годы?
Можно и девочку родить или уже БОГ Вас внученькой наградит. назавязываете ещё в своей длинной жизни бантиков.
не расстраивайтесь!
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:09
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #56
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Я второго хотела тоже дочку. И по вещам проще и играли бы, дружили. Вышли с мужем с УЗИ он такой счастливый что сын будет, а я поняла что мне всё равно кто, лишь бы с малявкой всё хорошо было.
!Аня! is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:16
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #57
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Да.......... Третьего ребёнка у нас скорее всего не будет (но не зарекаюсь). С жил площадью туго и просвета не видно. Так что настраиваю себя на позитив.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 03:12
ответ для tequila84 , на сообщение « Да.......... Третьего ребёнка у нас... »
  #58
Gindenburg
Старожил
 
Аватар для Gindenburg
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 025


я тоже хочу второго ребенка.. первый - мальчик . Девочку не очень хочу.. потому что у меня плохие отношения с моей мамой .. боюсь повторения трений у дочки с мамой, наверное поэтому.. да и всю жизнь жила с мамой и бабушкой, пока замуж не вышла и не родила сына )
наконец-то мужское общество
а муж очень хочет дочку хотя угодить, конечно, ему тоже было бы неплохо
я все равно хочу еще сыночка

мальчики любят мам и трепетно к ним относятся, в старости мальчик своей маме купит розовый каддилак будет помогать, заботиться, дарить цветы и всячески поддерживать..
__________________
Gindenburg is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 10:08
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #59
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Я тоже жду второго сына и несказанно рада!Совсем не хотела дочку, и муж тоже за второго сына! Одна королевна, никаких тебе конкуренток, все тебя любят и лелеют Вот подрастут, буду трех мужиков "строить" Да и конечно какая экономия! И потом однополым детям интереснее,чем разнополым - больше общих интересов!
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 14:24   #60
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от AlinaVO Посмотреть сообщение
Я тоже жду второго сына и несказанно рада!Совсем не хотела дочку, и муж тоже за второго сына! Одна королевна, никаких тебе конкуренток, все тебя любят и лелеют Вот подрастут, буду трех мужиков "строить" Да и конечно какая экономия! И потом однополым детям интереснее,чем разнополым - больше общих интересов!
Королевой быть здорово!!!
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena