а есть те, кто использовал слинг и пожалел об этом - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 18:59   #51
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от patience Посмотреть сообщение
по нашему опыту слинг - вещь крайне практичная, пользовались долго и к обоюдному комфорту. у нас был babybjorn.
это не слинг
Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
У меня был обычный слинг за 1500 р. Из магазина Здоровый малыш.
в общем-то,пресловутый "актив" тоже не слинг

Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
А шарф после недели тренировок мотается за 3 минуты с завязанными глазами.
+много
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:09
ответ для Lyuba_n , на сообщение « а есть те, кто использовал слинг и... »
  #52
Бараночка
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 96


я не то чтобы пожалела, но заработала себе плоскостопие и шпору на пятке. так что - лучше без фанатизма.
Бараночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:24
ответ для Lyuba_n , на сообщение « а есть те, кто использовал слинг и... »
  #53
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Младший - слинговый (май-слинг, сшитый из старых джинс и простыни). В декабре сломала коляску в сугробе. Муж был в отъезде. Пришлось выкручиваться: шить самую простую в использовании модель и надевать сверху пуховик мужа. Неожиданно понравилось! На 5-м ребёнкином месяце снова почувствовала себя беременной особенно когда он там засыпал.

У меня при гуляниях больше 1.30 уставали бёдра - слабое место, я и при беременности чувствовала что-то не то, видимо моим костям такой вес не нужен.

Сын растёт более самостоятельным, чем старший. Не знаю, в слинге дело, или нет.
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:31   #54
Elis2000
Ветеран
 
Аватар для Elis2000
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Мы коляской не пользовались совсем Только слингом. Коляску вскоре продали, пожалела, что она вообще была. Очень довольна, в 1,3 ребенок стал ходить сам на большие расстояния, слинг остался только на сны в общественных местах, типа Меги, или на море.
Спина у меня, кстати, больная была, но при хорошей намотке было гораздо легче, чем просто на руках. Слинг сыграл роль корсета, со спиной даже лучше стало после ношения. Сейчас второго жду, заранее накупила слингов
Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Двое детей. Использовала разные виды слингов. Коляски нет и не было. Вернее, была первые 3 месяца жизни старшего.
Жалею только о том, что немного поздно о слингах узнала, старшего только с полугода начала в Эрго носить, до этого Чикковской кенгурухой мучила себя и его.
Старший, кстати, с 2-х лет только ногами ходит. Сам. Младшую ношу еще, но она в зиму родилась, да и в морозы как-то проще носить, чем вести, мне ношение детей только удовольствие доставляет.
знакомые все люди!!))

Оля, поздравляю!!
Elis2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena