УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 20:05
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #51
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Девочки, а я делала УЗИ в Хеликсе на Академке. Врач сказала, что она сама гинеколог-эндокринолог. НО: не увидела мою миому, которую все кроме нее видели, нащупывали и говорили размер! нашла поликистоз (хотя ни одной кисты тьфу-тьфу нет), и сказала, что пока не вылечусь, не смогу даже забеременнеть..
Я в слезы!
А потом пошла к нормальному врачу, и оказалось, что все наоборот, вообще не так, как она сказала. И оказывается, очень многие врачи скептически относятся к исследованиям Хеликса (правда до этого узи я у них часто сдавала разные анализы, и нареканий не было, кроме как от гематолога - она все время меня заставляла пересдать в бесплатной лаборатории больницы).
Так что делайте выводы.. Я после такого узи больше туда не хожу, тем более есть другие коммерч.лаборатории, еще и дешевле, и отзывы лучше.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 20:59   #52
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Хочу рассказать про Хеликс на Яхтенной. Мне нужно было промониторить фолликулы. Сказали, что сначала нужно сделать УЗИ малого таза 750р, я про это знала заранее, после УЗИ я рыдала, т.к. врач поставил мне диагноз дисфункция яичников (т.к. эндометрий 7 мм на 12 ДЦ) и фолликулярная киста, т.к. врач ничего не объяснил я была в шоке. Когда я пришла через несколько дней на фолликулометрию (!!!) за 250р, врач после УЗИ мне заявил, что сделал полное УЗИ малого таза (а я его об этом просила?) и это стоит 750р, но он сделает мне скидку и это будет стоить 500р. (мимо кассы) Т.к. оказалось, что эндометрий у меня стал 11мм, овуляция была, у меня бьло хорошее настроение и я не стала ругаться, но вообще это, конечно, развод на деньги.
Jdyleta is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:06   #53
top_81
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
Очень странно - я вчера звонила в общую справочную Хеликса (не нашла на сайте телефон конкретно Хеликса на Брянцева) - так вот диспетчер мне сказала, что на Брянцева - фолликулометрию не делают!!!! Сказала, что можно сделать на Художников и в Озерках. Но - сначала УЗИ ОМТ. Я ей говорю - нафига оно мне, я и так у репродуктолога каждый месяц смотрю свои органы. Она мне - "в этом цикле у вас должно быть "полное УЗИ". Плюнула, позвонила непосредственно в Озерки - сказали, что, в принципе, да, надо сначала сделать полное УЗИ, но раз вы у репродуктолога - то приходите, помониторим.Но по записи (примерно за сутки)
Короче, справочная Хеликса зажигает...
Я когда звонила в справочную Хеликса, мне вообще сказали, что на Брянцева пока не делают УЗИ, но так как живу рядом зашла в сам центр и оказалось что делают. И номер телефона их спросила, так что если надо могу написать, анализы там сдаю все в порядке, но узи не советую.
top_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:40
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #54
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


А нет отзывов о Хеликсе на Чкаловской? Работаю там рядышком, думала на обеде побегать туда на фолликулометрию чтобы занть когда дюфастон пить.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 12:26
ответ для top_81 , на сообщение « Я когда звонила в справочную Хеликса,... »
  #55
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от top_81 Посмотреть сообщение
Я когда звонила в справочную Хеликса, мне вообще сказали, что на Брянцева пока не делают УЗИ, но так как живу рядом зашла в сам центр и оказалось что делают. И номер телефона их спросила, так что если надо могу написать, анализы там сдаю все в порядке, но узи не советую.
О, будьте добры, напишите, пож-та, телефон центра на Брянцева. По анализам мне там понравилось, синяка на вене не было (как обычно после Хеликсовских лаб). УЗИ мне как таковое не нужно, хочу только фолликулометрию. Территориально мне там удобней всего. Заранее большое спасибо
kommancha is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:03
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #56
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Тоже не понравился Хеликс с врачами на Славе (очень дурная дама на узи пчени и желудка) еще и норовят дене за все бумажки снять. Понравился Хеликс на Дачном, и раньше было неплохо на Самсоньевском иммено узи делсть
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:56
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #57
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Вчера была у Заболотского на УЗИ. Понравился, объяснил, поддержал, подсказал. Все толково и по делу.
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:37
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #58
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Я тоже была в прошлом цикле у Заболотского на фолликулометрии, попала случайно, сначала боялась идти к мужчине, тем более молодому. Но как только его увидела тут же волноваться перестала, сразу понимаешь, что это врач, а не мужчина. Ведет себя очень аккуратно, профессионально и очень вежливо. Сразу на первом узи сказала, что хотела бы услышать его комментарии по поводу узи, а не просто получить заключение и готова заплатить дополнительно за консультацию. Он сказал, что в этом нет никакой необходимости, что он мне и так все расскажет. Все-все очень подробно объяснил, задал мне море вопросов (моего Г это даже не волновало никогда), успокоил. И вообще от него веет каким-то спокойствием, не равнодушием, а именно уверенностью, что все хорошо и все проблемы можно решить. Поэтому я даже решила перейти пока к нему от своей Г (он не просто узист, а еще врач-гинеколог). Как именно врача мне пока сложно его оценивать, результата пока не было, но как узист он мне очень и очень понравился!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:17   #59
Sashina
Участник
 
Аватар для Sashina
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 150


Вы весь год ходили к доктору и до сих пор неправильно пишете его фамилию( заболотский через "тс".
Не обижайтесь))
Sashina is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:20
ответ для Sashina , на сообщение « Вы весь год ходили к доктору и до сих... »
  #60
Svetlunik
Гость
 
Аватар для Svetlunik
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Sashina Посмотреть сообщение
Вы весь год ходили к доктору и до сих пор неправильно пишете его фамилию( заболотский через "тс".
Не обижайтесь))
А у меня фамилия похожая, только через "Ц" пишется, и он мою пишет через "тс" И мне все равно лишь бы диагноз правильно поставил.
__________________
Я Света! Ко мне на ты!
Svetlunik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena