ТУРИСТ - смотрели уже?)) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 13:32   #51
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
+1
В кино не пошла - как-то сразу было понятно, что неудачный фильм. Смотрели дома в фоновом режиме.

Актеры хорошие, но в данном случае их талант не раскрыт - игры не увидела вообще, какое-то чтение текста... Все медленно и очень занудно.

Комментарии про неожиданный финал просто сразили Особо не концентрируясь на сюжете - развязка стала ясна практически в самом начале. Французский оригинал не смотрела - спасибо за комменты, теперь обязательно скачаем.
апппсолютно согласна
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:00
ответ для Ростишина мамуля , на сообщение « ТУРИСТ - смотрели уже?)) »
  #52
Misfire
Элита
 
Аватар для Misfire
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщений: 2 184


Да уж... Посмотрела вчера. Депп разочаровал... Ну с Джоли-то понятно - актриса она так себе, мягко говоря, игра просто никакая (муж предположил, что у нее паралич лицевых мышц ), а еще и худоба ее нынешняя совершенно ее не украшает. Но вот Джонни... ну у всех неудачи бывают, что уж тут поделать.
Misfire is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 17:07
ответ для Fuji , на сообщение « Кроме Венеции, хочется отметить еще... »
  #53
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
Кроме Венеции, хочется отметить еще великолепные туалеты и аксессуары Джоли с очень тщательной проработкой деталей. Все эти петельки, пуговички, вырезы, шарфики, шнурочки, сережки... Очень вкусно все это сняли. Разве что для этого стоит смотреть на большом экране
Да уж, вот только на это и можно было полюбоваться. Мы откровенно скучали с мужем на сеансе (пошли на допремьерный показ, в очереди за билетами потолкались. Сюжета -ноль, интриги никакой, неинтересно было смотреть.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:46
ответ для Ростишина мамуля , на сообщение « ТУРИСТ - смотрели уже?)) »
  #54
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


ой, я посмотрела оригинал французский "Неуловимый" называется, так там, кроме красивых туфель Софи Марсо и ностальгии по Ницце (там действие в Ницце, а не в Венеции) НИЧЕГО больше нет - сюжет такой высосанный из пальца....
турист даже скачивать не буду
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:14
ответ для Ростишина мамуля , на сообщение « ТУРИСТ - смотрели уже?)) »
  #55
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


А мне очень понравился фильм. Легкий, приятный, красивый, романтический...Вышла из зала с приятным ощущением внутри. А что еще для счастья надо? Джоли-красавица. Депп-вне конкуренции.
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:13
ответ для Ростишина мамуля , на сообщение « ТУРИСТ - смотрели уже?)) »
  #56
Коалка
Ветеран
 
Аватар для Коалка
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 609


Мне фильм тоже очень понравился. Актеры - красавцы, и в плане игры и в плане эстетики. если бы Джоли не была с Питтом, то из них с Деппом получилась бы тоже отличная красивая пара!
Коалка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:32   #57
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
В кинотеатр бы не пошла. А дома скачала и посмотрела вообщем то с удовольствием. И Деппа люблю и Венецию! А Джоли действительно выглядит не очень Кто есть кто было понятно с середины фильма. Но все равно не жалею,что посмотрели.
ППКС
Все фильмы вечно комментирую, догадки, предположения высказываю)))) и тут не ошиблась)))
неплохой фильм, немного долгий в плане завязки, но в целом приятное впечатление оставил.
Джоли удивила, конечно(( Всё думала, что это с ней!? губы и глаза...и всё...больше я ничего не увидела где она - красота её естественная?((
А Депп - лапочка
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:44
ответ для Til_da , на сообщение « ой, я посмотрела оригинал французский... »
  #58
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
ой, я посмотрела оригинал французский "Неуловимый" называется, так там, кроме красивых туфель Софи Марсо и ностальгии по Ницце (там действие в Ницце, а не в Венеции) НИЧЕГО больше нет - сюжет такой высосанный из пальца....
турист даже скачивать не буду
так Марсо такая же плохая актриса, как и Джоли у нее все лучшие роли были в детстве.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:24
ответ для RAUTU , на сообщение « А мне очень понравился фильм. Легкий,... »
  #59
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
А мне очень понравился фильм. Легкий, приятный, красивый, романтический...Вышла из зала с приятным ощущением внутри. А что еще для счастья надо? Джоли-красавица. Депп-вне конкуренции.
Мне вот тоже понравился, легко., не принужденно, ощущение весьма приятное, все эстетично и красиво!
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:48
ответ для Ростишина мамуля , на сообщение « ТУРИСТ - смотрели уже?)) »
  #60
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Вчера начала, ну что сказать- сюжет ни о чем, да и игра актеров так себе. Хотя конечно Венеция великолепна, каналы, здания, красота просто! Депп какой-то виноватый что ли в фильме, как будто снимался от безысходности и нельзя от роли отказаться. Не смотрится совсем в этом фильме. Джолли красотка конечно, но больно худа стала, играет тоже не перетруждаясь.
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena