Как уговорить мужа сходить к зубному! SOS! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 23:42   #51
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
А их чистить не надо?
Вставные моют под краном, но со щеткой. Как-то на соревнованиях была забавная ситуация - в умывалке я стою, чищу зубы во рту, а рядом пожилая женщина делает то же самое, но с челюстью в руках. Смеялись обе

Говорят, что современные не так и ужасны, и на ночь их не снимают, хотя... хочется пока со своими пожить

Автор, а передние зубы у мужа как? Можно давить на то, что если видны плохие зубы, то это ухудшает его имидж как начальника. И те же немецкие партнеры отнесутся к нему с подозрением
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:43
ответ для Тигги , на сообщение « Это все ерунда. Скажите ему 5: У тебя... »
  #52
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Эк...мы с Вами синхронно...но нужно, чтобы не жена это сказала, она это говорит уже много лет, нужен посторонний человек... ИМХО
Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:44   #53
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
Ну раз он вам ни в чем не отказывает, скажите что это вас надо за ручку до кабинета зубного отвести, а потом его туда затолкайте.
вот,кстати,идея...скажите,что вы записались,но боитесь,пусть он отведет вас до кабинета и сдаст на руки врачу....а там выяснится,что записан он-но он же не говорит,что боится,говорит дела- вот и придется идти
пы.сы.неплохие врачи в скандинавии на литейном и в стоме на ал.невскогомне понравилось

пы.пы.сы.девочки,там работает один тааакой стоматолог,в Стоме этой-я готова хоть каждую неделю туда ходить,прям мужчина-мечта
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:44   #54
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Так, эти имплантанты же не сами растут, все равно нужно идти и ставить. Вот, если бы изобрели таблетку - съел - и 32 зуба выросло - это, да, это нам подходит

Лечить хочет - идти к зубному хочет, но не идет.

Вот, думаю, что еще можно сказать или сделать
Тяжелый случай.
Съемная челюсть - ваше ближайшее будущее

Чисто, аккуратно, стоит себе ночь в стаканчике с водичкой, поблескивает - красота
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:50   #55
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Автор, ну если для Вашего мужа главное работа, то искать единомышленников нужно именно там, мне кажется . Скажим коллегу какого подговорить, чтобы так небрежно бросил: "Что-то изо рта у кого-то попахивает" и отодвинулся... или любимая секретарша носик отвернула
Как-то с этой стороны заходить не пробовали?
По-моему это такое личное дело, очень неприятно втягивать посторонних. Ну я бы не стала, по крайней мере.
Хотя для кого-то это вариант. Вот свекровь моя, например, обсуждает со всеми свекров геморрой и его отказы категорические его лечить. При этом у них есть друг, который вылечил себе геморрой и со всеми этим делится, типа нуачо такого Так вот свекровь его все время просит поговорить со своим другом и тоже убедить его пойти к врачу с этой темой. Кроме раздражения у свекра это ничего не вызывает и воз и ныне там. Даже меня как-то призывала поговорить с "папой" про геморрой но я сразу отбоярилась
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:54   #56
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


А в выходные вы вместе ходите куда-нибудь, в магазины, например? Запишите его на выходной, а потом по пути зайдите вместе. Не сбежит же он прямо перед дверью?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:00
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А в выходные вы вместе ходите... »
  #57
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Если человек не хочет - подобные ужимки бесполезны. Увы.
Ну если только чисто для себя "Я сделала все что могла", но я так понимаю Автору результата охота.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:06   #58
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
По-моему это такое личное дело, очень неприятно втягивать посторонних. Ну я бы не стала, по крайней мере.
Хотя для кого-то это вариант. Вот свекровь моя, например, обсуждает со всеми свекров геморрой и его отказы категорические его лечить. При этом у них есть друг, который вылечил себе геморрой и со всеми этим делится, типа нуачо такого Так вот свекровь его все время просит поговорить со своим другом и тоже убедить его пойти к врачу с этой темой. Кроме раздражения у свекра это ничего не вызывает и воз и ныне там. Даже меня как-то призывала поговорить с "папой" про геморрой но я сразу отбоярилась
Может быть, друг какой-нибудь общий на работе имеется...
Просто, мне показалось, что эту проблему автору в одиночку не решить, нужен кто-то еще, ИМХО, конечно. Но я бы перед угрозой вставной челюсти искала бы нетрадиционные варианты.
Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:11   #59
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Может быть, друг какой-нибудь общий на работе имеется...
Просто, мне показалось, что эту проблему автору в одиночку не решить, нужен кто-то еще, ИМХО, конечно. Но я бы перед угрозой вставной челюсти искала бы нетрадиционные варианты.
Теоретически (мы этого не знаем) супруг Автора может и не видеть во вставной челюсти никакой угрозы. Хотя это, конечно, удивительно в начеле 21 века - 40 летний мужчина с зубами в стакане
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:16   #60
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Автор, еще один стимул: чем дольше Ваш муж откладывает поход к стоматологу, тем дороже выйдет лечение дальнейшее. Одно дело кариес лечить, пульпит и восстанавливать зуб и совсем другое: импланты и вставные челюсти (они сейчас тоже не дешевы, мягко говоря). Может быть, прайсы ему показать...
Северянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena