Профессиональная косметика по уходу за кожей лица и тела - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 14:41   #51
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Уже месяцев 8 я нежно люблю проф. косметику Danne. Она американская, сильная и для моей кожи подошла очень хорошо. Подбирала ее, конечно, косметолог, потому что кожа у меня после 30 стала очень капризная. Она у меня не только проблемная, но еще и увядать потихоньку пытается.

Маски у Данне дают волшебный эффект - кожу подтягивают + еффект как после пилинга. кожа после -свежая, нежная-нежная.
Умывалки - выше всяких похвал. С бензол пероксидом очень люблю - действует также как базирон, но без эффекта красного и раздраженного лица.
Ретосин - средство для уменьшения жирности кожи тоже очень нра... Косметолог очень довольна результатом (раньше она мою кожу наывала "колбасный завод", сейчас, конечно, небо и земля, что было - что стало)
Acu gel - для рассасывания проблемок. пахнет корицей =)))
Что не подошло: спрей с травами - ну очень пахнет травами, не смогла пользоваться. Beta gel - очень активная формула, не для моей кожи.
увл крем Moisture balancer - не поняла еще. Раздражения после него нет и это плюс для моей кожи, которую "несет" от всех кремов, но чувствую его на лице что ли... Но это очень индивидуально, конечно... я кремами не люблю пользоваться

минус в том, что купить можно только у косметолога.
по ценам: умывалка 1200, ретосин - 2000, остальное не очень помню - давно брала, еще не закончилось
linki78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 15:23   #52
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


косметолог к которому я сейчас хожу пользуется NUSKIN . Какие у вас отзывы по ней? все уговаривает купить домой. может кто уже пользовался?

Последний раз редактировалось mishulka; 16.11.2010 в 17:08.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:09   #53
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


никто не сталкивался с ней? вроде сетевая косметика типа мэри кей??? кто что знает? брать набор для домашнего ухода. ( как-то меня настораживает)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 20:54
ответ для mishulka , на сообщение « никто не сталкивался с ней? вроде... »
  #54
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Collin пользовалась больше года точно...сказать, что прям супер не могу...был и флюид, и крем- гель для глазок и крем-пропил (после депиляции). Не могу сказать, что я в восторге
Сейчас косметолого мне подобрала уход из Anna Lotan, серия Liquid Gold ( пенка и тоник) и кремик LIPO (soft cream). Все жду не дождусь пока кончится старый уход..чтобы уже начать
Если интересно - отпишусь потом по впечатлениям)
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:58
ответ для Креветулька , на сообщение « Collin пользовалась больше года... »
  #55
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Collin пользовалась больше года точно...сказать, что прям супер не могу...был и флюид, и крем- гель для глазок и крем-пропил (после депиляции). Не могу сказать, что я в восторге
Сейчас косметолого мне подобрала уход из Anna Lotan, серия Liquid Gold ( пенка и тоник) и кремик LIPO (soft cream). Все жду не дождусь пока кончится старый уход..чтобы уже начать
Если интересно - отпишусь потом по впечатлениям)
да-да, интересно
а как по ценам у этой марки?
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")



Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")
ZаноzzА is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:28
ответ для ZаноzzА , на сообщение « да-да, интересно;) а как по ценам у... »
  #56
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Я наверху писала. На мой взгляд, очень демократичный цены. Крема Барбадос покупала около 1000. Если через косметолога брать, то будет рублей 700.
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 03:27
ответ для Nastikk , на сообщение « Я наверху писала. На мой взгляд, очень... »
  #57
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Девушки, а косметологи ведь подбирают из тех средств, на которых сами работают? т.е. нет гарантий, что подберут то, что нужно именно моей коже, а не то, что им выгодней всего "сплавить"?
где взять нормального проверенного косметолога? (ну это уже больше риторический вопрос....)
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 11:29   #58
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Девушки, а косметологи ведь подбирают из тех средств, на которых сами работают? т.е. нет гарантий, что подберут то, что нужно именно моей коже, а не то, что им выгодней всего "сплавить"?
где взять нормального проверенного косметолога? (ну это уже больше риторический вопрос....)
Косметологи работают на разных марках именно потому, что что-то хорошее есть в одном, что-то в другом.
Ни один уважающий себя косметолог не будет "сидеть" на одной линии косметики, так как какой бы большой выбор не был, пробелы все-равно есть.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:29   #59
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Косметологи работают на разных марках именно потому, что что-то хорошее есть в одном, что-то в другом.
Ни один уважающий себя косметолог не будет "сидеть" на одной линии косметики, так как какой бы большой выбор не был, пробелы все-равно есть.
Ловушка,через Вас можно римплер приобрести и какой он ценовой категории?
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:20   #60
ГЕРАШКА
Элита
 
Аватар для ГЕРАШКА
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СЕВЕР ПИТЕРА
Сообщений: 1 678


Девочки! А для куперозной чувствительной кожи чем можно попользоваться,чтоб краснота была менее видна?
__________________
ГЕРАШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena