заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 10:55   #51
Jenechka
Участник
 
Аватар для Jenechka
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 126


Я тоже очень хочу сыночку!!!Недавно у доченьки спросила,не хочет ли она братика или сестричку.Она улыбнулась и сказала,что хочет и,что будет мне помогать...
Будущий отец ребенка(мы не расписаны)не против...но и не горит желанием...потомучто БОИТЬСЯ-это он мне сам сказал!НО я то знаю,что как только мы забеременнеем и начнет расти животик,малыш начнет толкаться,всё изменится в лучшую сторону)))У него будет достаточно времени,чтобы осознать...к тому же он хочет сына...
И началось всё с одного назащищенного ПА,а после были ещё и ещё(он знал,о том,что я не пью больше ОК) и все они были осознанные...вот жду того дня,когда смогу сделать тест...осталась неделька,даже поменьше...Жду не дождусь,как хочу увидеть 2//
Всем мамочкам,которые хотят второго,хочу пожелать быть более решительными и более твердыми в своем желании.Если вы хотите и отец ребенка не против,смелее "делайте бэйбика" и будьте счастливы!!!...а проблемы будут всегда.Не бойтесь ничего,думайте о своих детях!!!
Jenechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 11:50
ответ для graffiti , на сообщение « Согласна... еще чего стоит передача... »
  #52
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Согласна... еще чего стоит передача "Найди меня" вот тоже реальные истории.

А родить второго ребенка тоже хочется еще из соображения, не оставлять первого одиноким в этом мире. Чтоб их было хотя бы 2-е. Чтоб позаботились друг о друге.
Вот на 100% согласна, "лишняя" родная душа в этом мире это так хорошо! Я во одна у родителей, папа умер.. страшно представить если с мамой что ( А вот у мужа сестра, и отношения оч хорошие, по-белому завидую )
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 11:53
ответ для Jenechka , на сообщение « Я тоже очень хочу сыночку!!!Недавно у... »
  #53
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу сыночку!!!Недавно у доченьки спросила,не хочет ли она братика или сестричку.Она улыбнулась и сказала,что хочет и,что будет мне помогать...
А моя говорит что будет катать на коляске, укладывать спать... НО говорит "вы её не любите совсем меня любите, а я её сама любить буду, это моя лялька... " дочке сейчас 3 и 7... что дальше будет не знаю )
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 13:06   #54
grunasha
Ветеран
 
Аватар для grunasha
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 618


И Я с Вами. Муж сам осознал, что трое - это не совсем полноценная семья.Говорит надо двоих ,а то мало ли что в жизни случиться с одним, тьфу-тьфу.Есть горькие примеры. С первой сами решились, а на второго ни как.Вот бы случайно,но муж строго следит. Видимо сам немного боится. Хочется и колется.Со здоровьем все нормально, а никак не решиться.
grunasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:11
ответ для Milala , на сообщение « А моя говорит что будет катать на... »
  #55
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
А моя говорит что будет катать на коляске, укладывать спать...
Мой сынуля тоже хочет сестренку, говорит, что будет ее катать в коляске, играть с ней и ... учить ее писать стоя Это у нас так отражается процесс приучения к мужскому стилю жизни
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:16   #56
Melissa
Участник
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 192


А я своего ребенка боюсь спрашивать, хочет ли он братика А то у подруги дочка недавно ответила: "Нет, мама, что ты... я хочу собачку!"
__________________


Melissa is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 15:37
ответ для Melissa , на сообщение « А я своего ребенка боюсь спрашивать,... »
  #57
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
А я своего ребенка боюсь спрашивать, хочет ли он братика А то у подруги дочка недавно ответила: "Нет, мама, что ты... я хочу собачку!"
У нас это пройденный этап. Ну не знает маленький ребенок, что такое "братик", что такое "сестричка".
Спрашиваю, Андрюха, ты кого хочешь, братика или сестричку?
Не, грит, никого не хочу. Я, грит, хочу машинку
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 16:41   #58
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
У нас это пройденный этап. Ну не знает маленький ребенок, что такое "братик", что такое "сестричка".
Спрашиваю, Андрюха, ты кого хочешь, братика или сестричку?
Не, грит, никого не хочу. Я, грит, хочу машинку
А у нас весь год просит и именно сестичку, братика не надо )) Однажды вообще актриса с плаксивым вздохом и трагической ноткой в голосе "Мама, ну почему у меня совсем никого нет?!" я говорю "Как же нет?!мы с папой, бабушки дедушки..." а она " Никого у меня нет! Ни одной сестрички!" и такая чуть не в плач )) а мы с мужем... и смеяться хочется и не думали как-то о втором совсем ) В общем сейчас у нас бабушки смеются что Ксюня так сильно у Боженьки год просила, что он над ней смилостивился, подарил ей сестрнку или братика, уж не знаем )
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 16:45
ответ для Milala , на сообщение « А у нас весь год просит и именно... »
  #59
Patamyshta
Частый гость
 
Аватар для Patamyshta
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 51


И я с вами!!! очень хочу случайно!!!! Ну очень! Я даже не могу решиться ОК бросить(((((! Хотя уже месяца два коляску выбираю!
__________________
Patamyshta is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 16:51
ответ для Patamyshta , на сообщение « И я с вами!!! очень хочу случайно!!!!... »
  #60
Melissa
Участник
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Дынюша Посмотреть сообщение
И я с вами!!! очень хочу случайно!!!! Ну очень! Я даже не могу решиться ОК бросить(((((! Хотя уже месяца два коляску выбираю!
Вот и я вроде беременеть хочу только зимой, а сама уже и на вещи для беременных заглядываюсь, и автокресло для мелкого присматриваю. К сентябрю мозги точно беременными станут, а я хотела до зимы подождать.
__________________


Melissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena