ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ ЛЮБИМЫЙ ИЮНЁНОК!!! (ИЮНЯТА 2010) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 07:27
ответ для Pugovka30 , на сообщение « у меня есть беруши, но тогда я... »
  #51
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
у меня есть беруши, но тогда я воооообще ничего не услышу даже если он заплачет.........а у меня если вовремя его на руки не взять когда он сильно сильно кряхтит, то он проснется и начнет плакать
наотвечала тебе в старом топике.. короче, мы похожи вернее наши дети!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 02.09.2010, 07:29
ответ для Мела , на сообщение « ЮЛИЧКА И ВОВОЧКА!!!!!!!!!! С 4-МЯ... »
  #52
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
ЮЛИЧКА И ВОВОЧКА!!!!!!!!!! С 4-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!
ИВАШКА И АЛИСОЧКА!!!!!!!ОЛЬГА И ПОЛИНОЧКА!!!!!!!!!ОЛКИС И АЛЕКСАНДРА!!!!!!!
ЮЛЕНЬКА И ГРИГОРАШ!!!!!!!!С 3-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!

новый топик и сразу поздравления!
ура-ура!!!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 02.09.2010, 09:13
ответ для W-mamka , на сообщение « новый топик и сразу поздравления! ... »
  #53
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А еще скажите, на карту детская денежку можно положить??? Так что бы в магазинах с карточки расчитываться, так же дешевле получается. Наша карта оказывается должна быть готова уже 10 числа
А еще то что с работы будут начислять, то это на какую карту??? На детскую или рабочую зарплатную???
че та первый раз слышу отаком... соц.карта она для единовременной выплаты от гос-ва и если положено туда оно же начисляет капейки каждый месяц. самому не слышала, что можно положить. а работоджатель на зарплатную деньги зачисляет... ох как я ждууууу эти денюжки к концу сентября

приветы всем!! я как тупик наотвечала в старом топике, а тут уже новый
вот сижу и размышляю, пойти спать, т.к. Саня дрыхнет ужебез задних ног или заняться полезным делом и разобрать коробку с документами?
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline  
Старый 02.09.2010, 10:05
ответ для Мела , на сообщение « ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ... »
  #54
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Девочки.. тока я вчера Асе написала, что сплю дольше и вроде животики меньше беспокоить стали.. как ночка выдалась! жесть! вернее уже утро! в три чего то не спали - пялились по сторонам - ложиться мне не давали.. так и смотрели с ними втроем друг на друга.. а потом в пять проснулись! протусила с ним больше часа на кухне в татамиях.. в 6.30 вроде решили, что можно и поспать.. снова пошли в кровать - повставляла им соски минут 20, вроде заснули.. муж встает на работу.. а через полчаса эти козяфки снова как огурчики.. а меня хоть выжимай! кое -как поиграла-покормила и выпроводила их гулять! щас спать завалюсь!

кста! прочитала, Маша твои кризисы! видать у нас началось! сейчас 14-15 неделя.. и по описанию все подходит.. вечером фиг усыпишь (по два часа с ними лежим) ночью просыпаются, встают раньше, едят хуже, на ручки просятся еще сильнее чем раньше.. ахтунг! неужели так будет целый месяц!
а еще они взяли моду последние пару дней! лежишь к Димке, к Славке спиной.. Дима спит как ангелочек, а этот поближе подбирается (вспомнила Нату и Лару) сзади и ногами в спину.. переворачиваюсь.. тепеь Славка довольный улыбается, засыпает, а Димка пинается! месяц такого режима - не выдержуууу!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 02.09.2010, 10:09
ответ для Мела , на сообщение « ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ... »
  #55
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


про соц карту - вряд ли мы туда сможем деньги перечислять.. иначе бы все так делали.. скидка ведь примерно 15-20%..
а я зимой, наверное, бордическое носить буду! а на ноги обожаемые саломончики! несмотря на то, что я мерзляка на ноги, в них никогда ни разу не замерзла!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 02.09.2010, 10:38
ответ для Тамтамчик , на сообщение « А какой у тебя? У меня "мечты о... »
  #56
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
А какой у тебя? У меня "мечты о бабочках", стал "заедать", то музыка зависнет на какой-то ноте, то кнопки не работают Но мы ещё батарейки не меняли, может у нас в этом дело.
у нас себятак вел перед тем как окончательно разрядились батарейки
__________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин.

amerlina is offline  
Старый 02.09.2010, 10:44
ответ для evrp , на сообщение « сперва да, сели батарейки. он перестал... »
  #57
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
сперва да, сели батарейки. он перестал крутиться, но музыка тихонько все же играла. заменили батарейки - день проработал и та же фигня: музыка играет, нижний свет светит, а все что на палке - игрухи и свет - не работают ((
КАТЯ, такая же фигня была, ВОТКНИ палку! Она выскакивает!
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 02.09.2010, 10:46
ответ для W-mamka , на сообщение « Девочки.. тока я вчера Асе написала,... »
  #58
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Девочки.. тока я вчера Асе написала, что сплю дольше и вроде животики меньше беспокоить стали.. как ночка выдалась! жесть! вернее уже утро! в три чего то не спали - пялились по сторонам - ложиться мне не давали.. так и смотрели с ними втроем друг на друга.. а потом в пять проснулись! протусила с ним больше часа на кухне в татамиях.. в 6.30 вроде решили, что можно и поспать.. снова пошли в кровать - повставляла им соски минут 20, вроде заснули.. муж встает на работу.. а через полчаса эти козяфки снова как огурчики.. а меня хоть выжимай! кое -как поиграла-покормила и выпроводила их гулять! щас спать завалюсь!

кста! прочитала, Маша твои кризисы! видать у нас началось! сейчас 14-15 неделя.. и по описанию все подходит.. вечером фиг усыпишь (по два часа с ними лежим) ночью просыпаются, встают раньше, едят хуже, на ручки просятся еще сильнее чем раньше.. ахтунг! неужели так будет целый месяц!
а еще они взяли моду последние пару дней! лежишь к Димке, к Славке спиной.. Дима спит как ангелочек, а этот поближе подбирается (вспомнила Нату и Лару) сзади и ногами в спину.. переворачиваюсь.. тепеь Славка довольный улыбается, засыпает, а Димка пинается! месяц такого режима - не выдержуууу!
ой ты бедная
не, ну не мееесяц.... чуть меньше
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline  
Старый 02.09.2010, 10:58
ответ для Мела , на сообщение « ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ... »
  #59
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Всем привет в новом топике!
Поздравляем именинников !!!
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline  
Старый 02.09.2010, 11:26
ответ для АндрИгОлА , на сообщение « Всем привет в новом топике!... »
  #60
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Здравствуйте девочки.
вы меня уж забыли наверное, мы все это жаркое лето за городом были.
__________________
тинталлэ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena