(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 15:17   #51
lass
Элита
 
Аватар для lass
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пересечение Парашютной и Долгоозерной
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А я тут с истериками.
У меня Вовка регулярно такие выкрутасы на улице устраивал. Я игнорировала, т.к. никакие уговоры не помогали, а только провоцировали на развитие событий. Сейчас вроде понемногу проходит. Но вот иногда он просыпается в истерике ночью, и вот тут уже ничего не помогает, он все отрицает, ему ничего не надо и доводит себя до того, что его аж всего трясет. В таких случаях спасает только метод вашего папы, только наш папа пока до душа не дошел, но в последний раз был уже на это настроен. А так он умывает Вовку холодной водой, меня выгоняет из комнаты и каким-то образом заставляет его успокоиться.


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Не мужчина - а мечта!

__________________
lass is offline  
Старый 09.03.2010, 15:19
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #52
lass
Элита
 
Аватар для lass
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пересечение Парашютной и Долгоозерной
Сообщений: 2 023


Девочки, нам тут врачиха навыписывала группферон и анаферон. Что-то вроде всякие фероны небезопасны. Чем заменить можно? Чем вы носики деткам закапываете, каким противовирусным лечите?
__________________
lass is offline  
Старый 09.03.2010, 15:43
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #53
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
а можно я сюда со своими истериками? держаться нету больше сил. Депрессия засасывает меня все глубже. С деньгами полный ахтунг в семье- выплатили страховку, на машину, которая поломатая стоит возле дома. Денег на починку ее нет, кредит тем временем продолжает нас душить..до 25 числа осталось около 3х тыс.- как на них прожить ума не приложу.... и ситуация очень напряает тем, что вроде она уж и не совсем безвыходная- как-то виртуально вроде бы и есть деньги- у мужа по работе есть крупный заказ, но по нему не могут заплатить уже 2й месяц. и мы все ждем-надеемся..Муж ходит по собеседованиям. Но предлагают такие же смешные деньги, как и сейчас. Решили выставлять на продажу участок под Гатчиной, чтоб с этих денег погасить кредит на машину. но просто тупняк- нужно 3 тысячи, чтоб до конца его оформить на себя- там еще стадия оформления тянется. Замкнутый круг какой-то.Вот. Извините, что тут все вылилось
Ой бедный-бедный! Как знакомо это всё. У нас тоже кредит, висят долги по коммуналке за две квартиры и мужу вот-вот выплатят за заказ.
Мне помогает только разобрать всё по частям и расставить приоритеты. Что не терпит отлагтельств, а то подождёт. На три тыщи прожить можно, не очень, но можно. Восприми это как квест, как математическую задачку. И ещё как пинок к действиям. Это очень тонизирует. Что можешь сделать для ситуации лично ты? Кто-то дома сводит дебет с кредитом, кто-то вяжет, кто-то шьёт, кто-то из пластики бусы ваяет а кто-то тортики лепит. Не то чтобы это был существенный вклад в бюджет, но начало движения уже хорошо и из этого обязательно что-то выйдет. И от депрессии лучшее лекарство - движуха.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 09.03.2010, 15:46
ответ для lass , на сообщение « Девочки, нам тут врачиха навыписывала... »
  #54
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, нам тут врачиха навыписывала группферон и анаферон. Что-то вроде всякие фероны небезопасны. Чем заменить можно? Чем вы носики деткам закапываете, каким противовирусным лечите?
Для профилактики в людных местах оксолиновая мазь в носовые ходы, если уже сопли текут, то промываю физраствором, если суровые соплищи - протаргол.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 09.03.2010, 15:47
ответ для Surok , на сообщение « Да ладно, я и с коляской вполне себе... »
  #55
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Прямо даже и не знаю, рассказать ли нашему папе... он же обязательно попробует. Правда, стоящая у меня перед глазами картинка с заталкиванием под душ девочки в розовом платьице - это совсем не то, что заталкивание туда Яра в одной подгузке... А так мне очень уж понравилось, продолжайте.
У Яра бывают истерики??? Не верю (с)
Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Я последнее время практикую игнор: требует, орет - разворачиваюсь и ухожу. Сейчас доходит быстро: минута и все в порядке. Поначалу орал по 10 минут (игнор использую только, если не помогает переключать). Только будь последовательна, Алиса должна понять, что криком ничего не добьется. На это понимание ей нужно время.
Держись, Маша. Все проходит, и это пройдет....

p.s. про душ - как-то уж очень кардинально, на мой взгляд... Как разовая акция, куда ни шло, но на постоянной основе....
Игнор - не помогает До 40 минут рыдает, жалеет себя, накручивает и т.д. Наверное может и дольше но я проверять не стала...
Ванная - была разовой акцией, даже не знаю, как дальше...
Цитата:
Сообщение от olgazv Посмотреть сообщение
Мы пережили это.Мне кажется период у них такой. Бывают истерики,но не такие как были,нам помогает только игнор...А в период таких истерик сильных нам отвлечение не всегда помогали, начинаешь с ней разговаривать она еще больше заводилась...Я просто уходила из комнаты или занималась своими делами не обращая на нее внимания.Или спокойным тихим голосом разговаривала с ней как ни в чем не бывало,"что случилось?""почему ты плачешь?"Она начинала прислушиваться и затихала...
Период, период... Когда же он уже закончится, за 5 дней силы кончились...
Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
У меня Вовка регулярно такие выкрутасы на улице устраивал. Я игнорировала, т.к. никакие уговоры не помогали, а только провоцировали на развитие событий. Сейчас вроде понемногу проходит. Но вот иногда он просыпается в истерике ночью, и вот тут уже ничего не помогает, он все отрицает, ему ничего не надо и доводит себя до того, что его аж всего трясет. В таких случаях спасает только метод вашего папы, только наш папа пока до душа не дошел, но в последний раз был уже на это настроен. А так он умывает Вовку холодной водой, меня выгоняет из комнаты и каким-то образом заставляет его успокоиться.
Ну мы одни такие, и то радует... Я уж думала фсе... Надеюсь, пройдет

Мюс, спасибо за ссыль! Читаю... Очень на нас похоже...
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 09.03.2010, 15:51
ответ для Meoth , на сообщение « Ой бедный-бедный! Как знакомо это всё.... »
  #56
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ой бедный-бедный! Как знакомо это всё. У нас тоже кредит, висят долги по коммуналке за две квартиры и мужу вот-вот выплатят за заказ.
Мне помогает только разобрать всё по частям и расставить приоритеты. Что не терпит отлагтельств, а то подождёт. На три тыщи прожить можно, не очень, но можно. Восприми это как квест, как математическую задачку. И ещё как пинок к действиям. Это очень тонизирует. Что можешь сделать для ситуации лично ты? Кто-то дома сводит дебет с кредитом, кто-то вяжет, кто-то шьёт, кто-то из пластики бусы ваяет а кто-то тортики лепит. Не то чтобы это был существенный вклад в бюджет, но начало движения уже хорошо и из этого обязательно что-то выйдет. И от депрессии лучшее лекарство - движуха.
согласна, действительно мозг, вскипевший от решения проблем иногда выдаёт отличные идеи!
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 09.03.2010, 16:15
ответ для lass , на сообщение « Девочки, нам тут врачиха навыписывала... »
  #57
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, нам тут врачиха навыписывала группферон и анаферон. Что-то вроде всякие фероны небезопасны. Чем заменить можно? Чем вы носики деткам закапываете, каким противовирусным лечите?
протаргол
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline  
Старый 09.03.2010, 16:26
ответ для Meoth , на сообщение « Ой бедный-бедный! Как знакомо это всё.... »
  #58
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
так что опять своего папу проситьтакая стыдоба все необходимое Михе покупает моя подруга- Мишунина крестная за что ей
это не стыдоба.. это позитив.. умей его видеть думай о том, что есть те, у кого и кризис такой же.. но впридачу, ни пап, ни мам, чтобы попросить, ни подруг которые покупают все необходимое ребенку))
и сразу станет легче..
__________________
Ромарио воспитывает родителей с 01.08.2008

Don't trouble Troubles until Troubles trouble You!
хотите стихов? их есть у меня! -топайте в профиль!
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 09.03.2010, 16:32   #59
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Медея, пока Оля спит расскажу тебе как замечательно попал брат мужа с угнанной кредитной машиной. Позвонил он в банк и говорит:" У меня угнали машину, а кредит на нее я брал у вас." А ему и отвечают: "Ну и что? Это твои трудности, продолжай выплачивать кредит."
Деньги по страховке он получит в лучшем случае через 4 месяца. Все вопросы со страховой он решает сам.
сорри за вторжение

но какая связь кредита и угона??? кредит выдается чтоб купить машину, а если с ней чего случилось, то банк не при чем.....неприятно, конечно, но тогда бы мало кто кредиты выплачивал бы
__________________
fdaddy is offline  
Старый 09.03.2010, 16:36   #60
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
первый раз вижу, чтобы мужчина (не диетолог) давал женщинам советы, как худеть
между прочим, женщины оч интересуются "а как тебе это удалось"

одна знакомая на какой-то модной жесткой диете, а результат тот же что у меня

а я ем после 6!!! и даже после 9
__________________
fdaddy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena