Прошу совета! Научите... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 23:33
ответ для Мама Маруси , на сообщение « Прошу совета! Научите... »
  #51
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
, куча денег на доски, когда денег не хватает на ребенка.

ему там с сердешными дружбанами просто хорошо и с бухлом. )
Еще и денег не зарабатывает и пьет

ГКА!!!!!!!!!!!
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:49   #52
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Лигея Посмотреть сообщение
А ведь муж только спросил...

Что он получил в ответ? Недоверие к своим расчетам, когда был готов признать вашу правоту и решил пойти на попятную, был наказан двухдневным игнором...

Думаю, короткий ответ "да" избавил бы Вас от таких неприятностей.
Вот. После этого ответа я даже читать дальше не стала. Всё уже сказано.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:06
ответ для Мама Маруси , на сообщение « Прошу совета! Научите... »
  #53
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Добрый вечер.
Пришла, почитала.
мда.
весь оффтоп по поводу "леха, жги" и прочее, про "Вы и брудершафты", я, с вашего позволения, комментировать не буду. Мне это не интересно. В Болтологии первый раз тему создала - я в шокесе, честно. Никогда просто с таким отношением на ЛВ не сталкивалась, вот от этого и в шоке. тухлыми помидорами только ленивый не кинул.
Проблема в том господа, что у нас в обществе очень много взаимной какой-то ненависти и очень мало добра. На улице, на дороге - все ездят как будто они коронованные принцы, а всякие холопы им мешают. В метро - просто эпицентр человеконенавистничества. В инете то что склочничать? - нет, и тут найдут из чего устроить "малыевысеры".
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:12
ответ для Спрайт , на сообщение « Ладно, я скажу! ГКА!!!)))) Лешка,... »
  #54
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Я, лично, предпочитаю договариваться превентивно , поскольку обиды не считаю чем-то продуктивным и действенным, а наказание просто рассмешило
У меня ребенка-то наказывать бессмысленно, а уж мужа

Ненормально дееспособного человека считать детем неразумным и пытатся навязать свой образ мышления, как единственно верный, а свои желания, как самые наиважнейшие
достойно, интересно.
Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Снова все на стороне мужика. А фразу "ты меня раздражаешь" в самом начале поста все прочли? Это норма для вашей семьи, да? Сочувствую. Я бы сразу такого послала вместе с его раздражением
спасибо! вот правда, как будто всего этого не было, а муж ангел бескрылый
Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь, скажите автору, что таких козлов надо гнать
Не норма, если один другого за дебила принимает, "раздражаешь" слишком нежно, слишком
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:14
ответ для Мама Маруси , на сообщение « Прошу совета! Научите... »
  #55
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые дамы! Знаю, что есть такие умненькие и талантливые девушки, которые способны дать понять человеку что он не прав так, что до него дойдет. И сказать так, что контраргументы у противника застрянут в горле!
Не ешьте человеку мозг
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:15   #56
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Пришла, почитала.
мда.
весь оффтоп по поводу "леха, жги" и прочее, про "Вы и брудершафты", я, с вашего позволения, комментировать не буду. Мне это не интересно. В Болтологии первый раз тему создала - я в шокесе, честно. Никогда просто с таким отношением на ЛВ не сталкивалась, вот от этого и в шоке. тухлыми помидорами только ленивый не кинул.
Проблема в том господа, что у нас в обществе очень много взаимной какой-то ненависти и очень мало добра. На улице, на дороге - все ездят как будто они коронованные принцы, а всякие холопы им мешают. В метро - просто эпицентр человеконенавистничества. В инете то что склочничать? - нет, и тут найдут из чего устроить "малыевысеры".
Наверное, Вам тяжело живётся)))
Вокруг Вас такой несовершенный мир...
__________________
И снова "на бис" превращает весна
Твой Город решёток в мой Город оград. (с) ЗЗ

А я сижу в ночи, и собака лает,
так жалобно - куда уж там соловью,
...
Столько народу в четыре утра в онлайне -
страшно за их налаженную семью...(с)
Go-moku is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:18
ответ для Go-moku , на сообщение « Наверное, Вам тяжело живётся))) Вокруг... »
  #57
Ангел Всенародного П
Гость
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Пришла, почитала.
мда.
весь оффтоп по поводу "леха, жги" и прочее, про "Вы и брудершафты", я, с вашего позволения, комментировать не буду. Мне это не интересно. В Болтологии первый раз тему создала - я в шокесе, честно. Никогда просто с таким отношением на ЛВ не сталкивалась, вот от этого и в шоке. тухлыми помидорами только ленивый не кинул.
Проблема в том господа, что у нас в обществе очень много взаимной какой-то ненависти и очень мало добра. На улице, на дороге - все ездят как будто они коронованные принцы, а всякие холопы им мешают. В метро - просто эпицентр человеконенавистничества. В инете то что склочничать? - нет, и тут найдут из чего устроить "малыевысеры".
Какая у Вас сложная жизнь И где Вы всё это находите?
Ангел Всенародного П is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:06
ответ для Zoe , на сообщение « Редко с вами соглашаюсь но тут... »
  #58
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


теперь немного отвечу тем, кто пришел поглумиться

Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
У меня муж тоже любил так спрашивать... Я тоже на него рявкнула, ибо я за рулем значит я решаю как доехать от точки А в точку В. Это раздражает. Мне например утомительно объяснять, что я поехала так, поточто на улице Ю начали делать ремонт, поэтому все поедут в объезд и следовательно мы встанем в пробку)))) То есть, конечно могу, но иногда бывает такое настроение, что вообще убить всех хочется, а тех кого мало того что везут, а они еще и требуют объяснений, тем более
Нарайка, да я вижу, вы баба с яйцами! огого, бойтесь все!
Ну молодец, вышла, похвасталась.
Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Да, он не прав. Надо было молча Вас высадить и не рявкать.
Коси, вас, видимо, везде высаживают за любое сказанное слово? - выходите, ваша остановка

Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Редко с вами соглашаюсь но тут соглашусь. Автор вы зануда да к тму же обидчивая, выпытаетесь переделать взрослого мужика а эт глупо и неконструктивно. Перестаньте занудствовать и обижаться. В ситуации с краном я вообще не поняла в чём вина мужа. Ехали сами бы и покупали что вам нужно, до или после роддома.
Зое, а вы такая умная, красивая, ну само совершенство! )
Про кран - детей у вас нет, правильно?
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:24   #59
Мусена-Маслена
Активный участник
 
Аватар для Мусена-Маслена
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 300


Мама Маруси,
я тут на форуме скорее читатель, чем писатель, но захотелось вас поддержать
У меня тоже ребь маленький, и муж, могущий схамить. Хамство я не спускаю, сразу спрашиваю: на каком основании ты так со мной разговариваешь? Иногда могу очень сильно завестись по этому поводу, и тогда прячься все под лавки Хамить стал меньше, а тут недавно даже извинился
Со своей стороны, стараюсь меньше есть ему мозг. Вы, видимо, девушка очень активная, и к тому же перфекционистка. Тут, видимо, надо просто понять, что все на себе не вытянешь и за всем не уследишь. Пускай занимается мужскими делами, как сможет. Со временем научится Не лезьте в эти дела, у нас с вами своих хлопот полно.
А вообще очень сильно рекомендую книжку "Мужчины с Марса,женщины с Венеры" Джона Грея. Мне она очень помогает. Почитаешь немного, и все встает на свои места, и в семье становится спокойно.
Чего и вам желаю
__________________
Мусена-Маслена is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:29
ответ для Flybird , на сообщение « Автор, гоните козла! Хамит, дома не... »
  #60
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Гнать пока не обязательно. А вот молча обижаться, игнорировать - зачем? Муж в конечном итоге возьмет молчание автора на заметку и будет дальше использовать подобную технологию - сказал, что раздражает, она обиделась и делай, что хочешь
фуф, это Вам! Да, вы попали именно в суть моей проблемы! Я бы хотела прекратить именно его ПРИВЫЧКУ не сдерживаться, хамство вот это...
Есть какой-нибудь способ, если поговорить поможет - что сказать?

Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
поздняк метаться.. у мужа ТС похоже стойкий поведенческий стереотип относительно ТС, и поменять его теперь ой как сложно.. раздражение - это уже плохая стадия, надо было раньше икру метать..
Спрайт, боюсь что да, уже поздно. именно стойкий поведенческий стереотип и беспокоит меня. Известны ли какие либо случаи чтобы это получалось изменить?

Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
...И? у него такие же закидоны, им хорошо вместе
Угу, кстати, совершенно правильно подмечено!!! )) Да, мы очень хорошо друг другу подходим. Но я не хочу чтобы наши отношения были такими больными.
Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Редкий случай, когда соглашусь с СК.
Автору: ну и пусть сам замеряет, собирает и тп.... Будет лишний повод сказать: "Ну, ты же сам...." (Не враг дал, сам ковал (С))
ну, во-первых, мне сложно сдерживаться и не влезать во все дела связанные с домом, ремонтом. А во-вторых, моя цель не козырь против него иметь в кармане, мол, ты сам!

Цитата:
Сообщение от katt Посмотреть сообщение
это просто шедеврально, надо на заметку взять мой бы не смог после такого заявления заснуть, ржал бы в голос

вы автор по жизни такой "дотошный" человек или это на вас декретный отпуск повлиял?
рада что повеселила. Да, мой тож отмахнулся.
Я не могла ничего придумать, и вспомнила формулу, которой пользовались у меня дома, когда я была маленькая. Если я делала что-то запрещенное, мама со мной разговаривала, и я даже мелкая прекрасно сознавала, что за проступок есть неотвратимость наказания, и я знала, что оно должно произойти, и это справедливость. Потом становилось даже легче, когда минус на плюс и у тебя на душе ничего не висит. Поэтому выбор наказания я могла себе выбрать сама, и я считаю, это совершенно нормально!
Мама Маруси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena