Воспитатели в детском саду - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 20:40   #51
kostet
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Юля. Посмотреть сообщение
Правильно,не нравится,не работай.А то у нас воспитатели очень любят свою нерадивость оправдывать маленькой зарплатой.А Вы спросите сколько медсестра или тем паче санитарка в больнице получает.Да мало что ли професий где мало платят,а мы от этих людей зависим.А вот подарки развращают.Не все родители могут себе этого позволить,да и не обязаны.У нас например в саду работают не все,но есть очень приличные воспитатели,у которых мужья зарабатывают,а им нравится и эта работа,да и все таки график не то слово гуманный.
Вот,вот "не работай", а потом удивляемся почему это в саду и в поликлинике не работают классные специалисты. Если человек" на своем месте", работает за нищенскую зарплату, то отблагодарить его это значит высказать ему свое уважение и благодарность за труд, а не взятку дать.
kostet is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 23:28
ответ для kostet , на сообщение « Вот,вот "не работай", а потом... »
  #52
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Вот,вот "не работай", а потом удивляемся почему это в саду и в поликлинике не работают классные специалисты. Если человек" на своем месте", работает за нищенскую зарплату, то отблагодарить его это значит высказать ему свое уважение и благодарность за труд, а не взятку дать.
Не согласна. Если все откажутся работать за такую з/плату, может, что-то и изменится.
А такая "благодарность", по-моему, похожа на взятку. И неужели Вы считаете, что из-за каких-то подарков от родителей люди останутся там работать?
Такой важный труд, как у воспитателей, должен достойно оплачиваться. Не нужно рассчитывать только на альтруистов и энтузиастов. Такие люди, конечно, есть, но это исключение.
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 23:50   #53
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Вообще, это нормально. Было бы странно, еслиб сметали все воспитатели.
Многие дети питаются полноценно только в саду,это не совсем нормально.Поэтому все,что оставалось,мы подкладывали таким.Это было и раньше,но сейчас,наверно,таких семей стало больше.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 01:07   #54
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Многие дети питаются полноценно только в саду,это не совсем нормально.Поэтому все,что оставалось,мы подкладывали таким.Это было и раньше,но сейчас,наверно,таких семей стало больше.
Так,если ребенок весь день в саду, естесвенно, что полноценно он там питается, дома м.б. легкий ужин перед сном. Про подкладывание еды, первый раз слышу, допускаю единичный случай, когда ребенок из неблагополучной семьи. но не думаю,что это поголовно, что бедным воспитателям еды не остается, остается еще и себе домой уносят,т.к. много детей , вообще , плохо едят
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 10:14
ответ для Лой , на сообщение « Воспитатели в детском саду »
  #55
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Полдник во сколько?Речь идет о тех детях,у которых дома очень плохое питание.Это необязательно пьющие или многодетные,просто малообеспеченные люди.Тот же библиотекарь.А в старших группах дети прекрасно кушают ,даже те,которые дома не хотят .А еда раздается порционно (всегда на кухне присутствует контрольная порция).Не думаю,что воспитатели собирают со столов,чтобы что-либо вынести домой.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 10:43
ответ для Лой , на сообщение « Воспитатели в детском саду »
  #56
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


А я не думаю, что воспитатели отказывают себе в обеде в пользу детей библиотекарей.
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 10:59
ответ для Provocateur , на сообщение « А я не думаю, что воспитатели... »
  #57
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
А я не думаю, что воспитатели отказывают себе в обеде в пользу детей библиотекарей.
Да нет,они не доливают детям президентов,тем и живы
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:21
ответ для Лой , на сообщение « Воспитатели в детском саду »
  #58
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


А разве дети президентов ходят в один сад с простыми смертными
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:08   #59
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
А разве дети президентов ходят в один сад с простыми смертными
Дык президенты разные бывают
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 17:33
ответ для Provocateur , на сообщение « Так,если ребенок весь день в саду,... »
  #60
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Так,если ребенок весь день в саду, естесвенно, что полноценно он там питается, дома м.б. легкий ужин перед сном. Про подкладывание еды, первый раз слышу, допускаю единичный случай, когда ребенок из неблагополучной семьи. но не думаю,что это поголовно, что бедным воспитателям еды не остается, остается еще и себе домой уносят,т.к. много детей , вообще , плохо едят
Если у вас так делают, то ни надо всех под одну гребенку. У нас в садике даже если я ребенка заберу до полдника, то все что не портится на шкафчик пакете кладут. А для не верующих родителей сразу сказали, что можно придти посмотреть в любое время, все ли в тарелки лежит, что в меню указано. А то вас послушать так воспитатели только и делают, что сумками продукты домой носят (кашу, суп и прочие объедки и компотик в баночке) Воспитатели вообще то за свое питание сами платят.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena