заработать на счастливое детство или неполноценное родительство. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 10:32
ответ для Maxim&S , на сообщение « Да ладно Вам. Не будет никакого... »
  #51
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Да ладно Вам. Не будет никакого пробела. Мои родители все время работали, зимой садик,если болею у одной бабушки, летом - у другой. В первом классе вообще весь год у бабушки провела. Никакого пробела не ощущала и не ощущаю. С мамой близки и очень люблю своих бабушек.
Ну если у вас так, то это не значит что у ВСЕХ так же !!!
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:33   #52
Yulia&S&E
Старожил
 
Аватар для Yulia&S&E
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Вот честно...смысла создавать подобные топы не вижу абсолютно...никто никого никогда не переубедит....я никогда не сяду дома(я просто повешусь через неделю от бытовухи и скуки....и не надо говорить,что от этого страдает моя семья....я трудоголик до мозга костей....я и работаю,и зарабатываю,успеваю и убирать и готовить как в ресторане и вязать...и для меня сидение дома-это просто амбец...я на больняке то за 15 лет ни разу не была),другие-наоборот....разные люди-и дети разные и мамы их...кто-то домашние женщины..кто-то публичные...не знаю-моя дочь абсолютно счастлива(это подтверждает даже психолог)..а также горда мной именно потому,что я не только ее мама,а и востребованный доктор...и сама хочет стать как я ....

+1)))) согласна с вами, у меня правда двое,
я честно обожаю тренинги про ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ, с тех пор как пару раз посетила, как-то и пельмешки только домашние есть, и читаем и играем и гуляем..... и потихоньку карьеру строю, желаю своим деткам найти свою профессию и быть столь же ею увлеченными, как я! кроме того, есть муж, тобишь папа...

есть такой нюанс еще как темперамент... кто-то энергичнее, кто-то более медлительный
__________________
kun sinun käteesi suuri
tarttuu käteeni pienen,
miten mahtava tunne:
mikään ei mene pieleen.
Yulia&S&E is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:43   #53
ЕЮВ
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ст.м.Политехническая
Сообщений: 603


я работала до Питера в Оренбурге в частном лицее, наш психолог проводила тесты с первоклашками,так вот 70 % оказались одиноки в собственных благополучных и материально обеспеченных семьях, это факт. Просто привела пример.Сама даже не знаю, как лучше,но иногда меня тоже совесть грызет.Устроилась на такую работу,чтобы с сада самой забирать дочку.
ЕЮВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 22:47
ответ для Yulia&S&E , на сообщение « +1)))) согласна с вами, у меня правда... »
  #54
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Yulia&S&E Посмотреть сообщение
+1)))) согласна с вами, у меня правда двое,
я честно обожаю тренинги про ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ, с тех пор как пару раз посетила, как-то и пельмешки только домашние есть, и читаем и играем и гуляем..... и потихоньку карьеру строю, желаю своим деткам найти свою профессию и быть столь же ею увлеченными, как я! кроме того, есть муж, тобишь папа...

есть такой нюанс еще как темперамент... кто-то энергичнее, кто-то более медлительный
ОООО!!!Темперамент ...то да!!!Мои друзья говорят,что ко мне можно подключать электростанцию....там где света нет...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:09   #55
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


мы без папы растём, поэтому работать мне приходится в любом случае...заставляю себя после работы хотя бы часик посидеть позаниматься с ребёнком..раньше сложнеее было, не знала я как играть с ним, была бы девочка может попроще было бы.
но сейчас нашли выход, сидим играем в настольные игры...нам двоим очень нравится....потом занимаемся подготовкой к школе так сказать... потом читаем и спать ложимся...
выходные сейчас тоже стаоаемся вместе проводить...раньше в выходные часто убегала,жизнь личную хотела свою устроить, а ребёнка папе отвозила...теперь с личной жизнью всё хорошо, поэтому почти все выходные вместе....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena