Отчет о родах. ВМА (никогда больше в ВМА) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 18:20
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #51
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


какой кошмар! Хорошо, что я решила не пользоваться тем, чтом уж военный и не поехала в ВМА
Здоровья вам и всей семье!
Mish_el is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 04:37   #52
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Поздравляю с рождением дочурки
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:03
ответ для яРыба , на сообщение « я к ВМА никакого отношения не имею,... »
  #53
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
я к ВМА никакого отношения не имею, заинтересованности ноль... но, справедливости ради, хочется отметить, что нервных окончаний на шейке матки нет... никогда нет - ни в 20 недель, ни в 34, ни в 40... их там не предусмотрено матушкой природой.
Угу, поэтому ручное открытие и восприниается как небо в алмазах
Мне эту инфу акушер-гинеколог говорила в роддоме. Я ей больше склонны верить
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:30
ответ для К.М.Н. , на сообщение « Согласна полностью! Обычные роды.... »
  #54
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от К.М.Н. Посмотреть сообщение
Согласна полностью!
Обычные роды. Схватки у всех такие болезненные, а не только у вас.
Врачи не обслуживающий персонал, вокруг вас песни петь и развлекать.
Спасибо им скажите за здорового ребенка (в 34 недели).
Вот не надо. Хамить врачи не должны по-любому. А уж спускать на ДО с отходящими водами.. Дважды чистить после родов.. Н-да...
Такое чувство, что этот пост писал кто-то из тех самых медработников.

Я сама рожала на 34 неделе (не в ВМА, во Всеве), так вокруг меня именно бегали! И молитвы за меня читали!
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:54
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #55
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Здоровья Вам и ребенку. Жуть, то что Вы описываете. Первые мои роды были тоже сложными, второй раз решила не рисковать и не играть в "рулетку" со своей жизнью и здоровьем моего ребенка-заплатила за роды и "притащила" мужа. Все было нормально. Когда в консультации меня спросили:"Все ли было хорошо в первых родах". Я ответила, что
, в общем, все живы и на том спасибо. А когда сказала, что мне плазму переливали-они на меня как на идиотку смотрели-оказывается это серьезное осложнение в родах. Надо было им рассказать больше, было бы интересно бы на реакцию посмотреть. А по выписке из роддома у меня все просто зашибенно было. Никого не агитирую, но тут в больнице лежала с девочкой, которая в Алмазова работает. Она сказала, что я все правильно сделала во вторых родах (про мужа, как лишнего свидетеля речь шла) и что им всем говорят брать родственников, а лучше медика любого....вот так.
Спасибо за сообщение, тоже муж военный-не поеду я к ним, наверное, без свидетелей, так сказать....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:14   #56
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
какой кошмар! Хорошо, что я решила не пользоваться тем, чтом уж военный и не поехала в ВМА
Здоровья вам и всей семье!
Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Здоровья Вам и ребенку. Жуть, то что Вы описываете. Первые мои роды были тоже сложными, второй раз решила не рисковать и не играть в "рулетку" со своей жизнью и здоровьем моего ребенка-заплатила за роды и "притащила" мужа. Все было нормально. Когда в консультации меня спросили:"Все ли было хорошо в первых родах". Я ответила, что
, в общем, все живы и на том спасибо. А когда сказала, что мне плазму переливали-они на меня как на идиотку смотрели-оказывается это серьезное осложнение в родах. Надо было им рассказать больше, было бы интересно бы на реакцию посмотреть. А по выписке из роддома у меня все просто зашибенно было. Никого не агитирую, но тут в больнице лежала с девочкой, которая в Алмазова работает. Она сказала, что я все правильно сделала во вторых родах (про мужа, как лишнего свидетеля речь шла) и что им всем говорят брать родственников, а лучше медика любого....вот так.
Спасибо за сообщение, тоже муж военный-не поеду я к ним, наверное, без свидетелей, так сказать....
Вот и хорошо. Наплыва меньше будет
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:18   #57
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Вот и хорошо. Наплыва меньше будет


и не говорите. и так особо не рвутся, а тут-вообще все "отвалятся" и будете одна слушать хамство
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:49   #58
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

и не говорите. и так особо не рвутся, а тут-вообще все "отвалятся" и будете одна слушать хамство
Неа не буду. Уже была и еще собираюсь.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:00   #59
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Автор, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим! Рада, что все благополучно разрешилось. Все позади, а это главное.
Сама рожала в ВМА. Довольна. Есть и негативные моменты, есть и положительные. Но, когда выбирала роддом, негатива нашла на абсолютно все существующие в городе роддома. И про ОТТА знакомая страстей нарасказала, и про Скандинавию. И со смертельными исходами есть случаи везде. И что делать? Не рожать? Рожать дома самой? Ну уж нет, это не для меня. Выбрала ВМА, поскольку там были знакомые, которые наблюдали за мной всю беременность и роды. Считаю, что надо ориентироваться не на роддом, а на конкретных специалистов, у которых рожать будете. Это по силам сделать каждой будущей маме. Благо информации в интернете и отзывов уже очень много.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:13   #60
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Автор, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим! Рада, что все благополучно разрешилось. Все позади, а это главное.
Сама рожала в ВМА. Довольна. Есть и негативные моменты, есть и положительные. Но, когда выбирала роддом, негатива нашла на абсолютно все существующие в городе роддома. И про ОТТО знакомая страстей нарасказала, и про Скандинавию. И со смертельными исходами есть случаи везде. И что делать? Не рожать? Рожать дома самой? Ну уж нет, это не для меня. Выбрала ВМА, поскольку там были знакомые, которые наблюдали за мной всю беременность и роды. Считаю, что надо ориентироваться не на роддом, а на конкретных специалистов, у которых рожать будете. Это по силам сделать каждой будущей маме. Благо информации в интернете и отзывов уже очень много.


Согласно, Но....Вы сами пишите, что Вы шли на конкретного врача, а как выйти на хорошего без знакомств-то? Автор приехала по скорой-это и есть рулетка-могла попасть к Балабановой и кого-то там еще хвалят, а могла попасть и к другим-как и вышло. Просто ЧСВ за деньги не берут, а бесплатно-к кому Бог тебя пошлет.....Сама пыталась договориться с Балабановой в прошлый раз, но она сказала, что у нее на мой ПДР уже много народу.....да и мужа не пустили бы...вот и пришлось искать другой вариант, а теперь еще раз убеждаюсь-что не делается....Просто это не для меня-ехать не пойми к кому....
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena